29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика?

Для официального трудоустройства иностранных граждан, в частности из ближнего зарубежья нашим родным государством продумана целая схема с выдачей квот и разрешений, полностью исключающая все желание и возможность кого-то из них трудоустраивать должным образом. Более того штраф за неофициальное трудоустройство в частности для ООО просто бешеный (до 800 тыщ.рублей). Дальше хуже, при приеме на работу ни в коем случае нельзя затронуть его нациальность, может обидеться, расстроиться и подать в суд на тебя. Несмотря на это, тысячи, а может и десятки тысяч ежедневно въезжают и въезжают к нам с целью заработка, не имея никакого образования, ни знания русского языка. И палкой отсюда никого не вышибешь Что ваще происходит?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Ты думаешь таможенники все без греха? А им государственную границу доверяют. А тут всего лишь за воротами присматривать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я ж не смогу ТОЛЬКО за воротами присматривать))))) Я ж живой!))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я ж не смогу ТОЛЬКО за воротами присматривать))))) Я ж живой!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Что за ними присматривать, нужно присматривать, чтобы бесплатно ночью в них не входили..
Ну а если грех сам ночью совершил, так каяться идти далеко не нужно )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Что за ними присматривать, нужно присматривать, чтобы бесплатно ночью в них не входили..
Ну а если грех сам ночью совершил, так каяться идти далеко не нужно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Чую, что за мной будут присматривать)))))))))))))))) Ох, чую...)))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Чую, что за мной будут присматривать)))))))))))))))) Ох, чую...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А как ты думал..столько девчонок там и чтоб не присматривали )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
А как ты думал..столько девчонок там и чтоб не присматривали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Выкраду вместе с забором)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Taurus
Taurus
с моей стороны спроса уже на ответственные работы не будет. Сейчас веду переговоры с русскими строителями. Они баптисты. К работе относятся честно. Вера им не позволяет делать плохо. единственный минус( хотя для меня это плюс) - они не работают в выходные дни. А мне этого как раз и нужно. Мне тоже нужен периодически отдых, да и другие домашние дела нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Строили у меня баптисты объект. Что-то мямлили про себя вечно, русские, адекватные. В один прекрасный момент все свернулись и без требований оплаты исчезли, мотивировав тем, что у объекта аура плохая. Пришлось других нанимать... А насчет ауры они правы оказались.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Taurus
Taurus
Так это не фирмы, это узбеки, которые нанялись сами работать, уверив,что всё умеют, потом начали нанимать других людей, а то что делали сами всё переделывали два -три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не мог понять заказчиков которые нанимают неумех, в надежде, что им сделают правильно. Ведь частенько зараннее знают, что с криворукими связываются.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Никогда не мог понять заказчиков которые нанимают неумех, в надежде, что им сделают правильно. Ведь частенько зараннее знают, что с криворукими связываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нанимал по рекомендации зятя. Человек, которого он знает и видел его работу, (там действительно работали мастера, как потом выяснилось, но не узбеки, а осетины) в последний момент поставил работать киргизских узбеков( в деревне работали таджикские), т.к. какая-то фирма с ним не расплатилась и он остался должен этим узбекам. Вот и подогнал их ко мне. В конце концов я добился того,что мне требовалось, но за весь испорченный материал и угробленный инструмент я с них удержал часть денег из оговоренной суммы. ( почти 80 тыс. руб) Вот они и завизжали потом, думали что всё переделывают за мой счёт. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Taurus
Taurus
Нанимал по рекомендации зятя. Человек, которого он знает и видел его работу, (там действительно работали мастера, как потом выяснилось, но не узбеки, а осетины) в последний момент поставил работать киргизских узбеков( в деревне работали таджикские), т.к. какая-то фирма с ним не расплатилась и он остался должен этим узбекам. Вот и подогнал их ко мне. В конце концов я добился того,что мне требовалось, но за весь испорченный материал и угробленный инструмент я с них удержал часть денег из оговоренной суммы. ( почти 80 тыс. руб) Вот они и завизжали потом, думали что всё переделывают за мой счёт. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не про вас лично. Мне и дома такие случаи через раз встречаются. Например несколько лет назад звонок- делаете - да но сейчас занят, через две недели- хорошо. Через месяц снова звонок- сделайте - сделаю. Приезжаю делать но уже другое и вижу потолок подбит пластиком и в нём несколько дырок и шляпки от гвоздей. Жалуется, не стала ждать, пригласила другого, через неделю пластик отвалился, она его опять зовёт и он гвоздём на 100 начинает ремонтировать, с пятого раза попадает в доску за пластиком. Хозяйка говорит "да он такой... но мне срочно надо было.".
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Да я не про вас лично. Мне и дома такие случаи через раз встречаются. Например несколько лет назад звонок- делаете - да но сейчас занят, через две недели- хорошо. Через месяц снова звонок- сделайте - сделаю. Приезжаю делать но уже другое и вижу потолок подбит пластиком и в нём несколько дырок и шляпки от гвоздей. Жалуется, не стала ждать, пригласила другого, через неделю пластик отвалился, она его опять зовёт и он гвоздём на 100 начинает ремонтировать, с пятого раза попадает в доску за пластиком. Хозяйка говорит "да он такой... но мне срочно надо было.".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не,,,Я просто попал на не порядочного человека, который ввёл в заблуждение моего зятя. Он до сих пор от зятя прячется, хотя тот его не преследует. Правда позвонил туда, где им деньги не выплатили... Их им так и не выплатили ))) Фирма,которая нанимала уже не существует, а те, для кого всё делалось,их нанимателями не являются. Они ответственны пред той фирмой. Хотя это одни и те-же люди по сути.) Вот так может обернуться обман.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария