3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Франция или Китай или Россия?

Доброго времени суток....вот и встал вопрос о смене "железного коня" стою я перед выбором и не знаю куда податься....нужен автомобиль с нормальным багажником, новый, до 450т.р и есть претенденты: РЕНО ЛОГАН, ЧЕРИ ИНДИС, ЛАДА ДАРГУС ...
Антон Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
14567891020
Антон ДаниловВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Вот именно. 1000 км на кетайце или неизвестном еще ларгусе да еще зимой...Ты смелый человек...

точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему такой писимизм к китайцу... двигатель и ходовка нареканий не вызывала
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
а почему такой писимизм к китайцу... двигатель и ходовка нареканий не вызывала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему такой писимизм к китайцу... двигатель и ходовка нареканий не вызывала

потому что китаец!! они к мелочам равнодушны!!! и не закреплённая клемма не дожали не докрутили и тд иу них в порядке вещей!!!качество пока отстой!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а почему такой писимизм к китайцу... двигатель и ходовка нареканий не вызывала

потому что китаец!! они к мелочам равнодушны!!! и не закреплённая клемма не дожали не докрутили и тд иу них в порядке вещей!!!качество пока отстой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
били бок у китайца- на сервисе взяли делать- думали просто крыло будет поменять... ага))))) наипались будь здоров....так прикручено что срезали два держателя снизу
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
били бок у китайца- на сервисе взяли делать- думали просто крыло будет поменять... ага))))) наипались будь здоров....так прикручено что срезали два держателя снизу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
били бок у китайца- на сервисе взяли делать- думали просто крыло будет поменять... ага))))) наипались будь здоров....так прикручено что срезали два держателя снизу

и них постоянно так тут не открутишь а тут само отпало!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
били бок у китайца- на сервисе взяли делать- думали просто крыло будет поменять... ага))))) наипались будь здоров....так прикручено что срезали два держателя снизу

и них постоянно так тут не открутишь а тут само отпало!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анрей эти сказки на ночь своим детишкам рассказывай.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анрей эти сказки на ночь своим детишкам рассказывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анрей эти сказки на ночь своим детишкам рассказывай.

грейт волл один из немногих нормальных китаёз!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевичВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Анрей эти сказки на ночь своим детишкам рассказывай.

грейт волл один из немногих нормальных китаёз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ГВ и Чери. Остальные - пока недоделки.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
а почему такой писимизм к китайцу... двигатель и ходовка нареканий не вызывала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антон Китай уже давно рулит.Покупайте просто чистородословного китайца ту же Хайму или Бестурн и ни каких проблем.Лично я следующего китайца буду брать только чистородословного.Хотелось бы Ховера купить только чистородословного.То что у нас собирается я это не приветствую.И покраска так себе и наши как всегда что то в кривь завернут..Да эти логаны и по трассее все медлительные.
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон Китай уже давно рулит.Покупайте просто чистородословного китайца ту же Хайму или Бестурн и ни каких проблем.Лично я следующего китайца буду брать только чистородословного.Хотелось бы Ховера купить только чистородословного.То что у нас собирается я это не приветствую.И покраска так себе и наши как всегда что то в кривь завернут..Да эти логаны и по трассее все медлительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен, как не крути- рено не иномарка....жаль....говорять качество страдает))) не поверю что в стране с процветающим комунизмом плохой контроль качества...-самое мягкое- выгонят с завода с пометкой в личном деле- а если серьезное что то- могут и привлечь к статье...
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Антон Китай уже давно рулит.Покупайте просто чистородословного китайца ту же Хайму или Бестурн и ни каких проблем.Лично я следующего китайца буду брать только чистородословного.Хотелось бы Ховера купить только чистородословного.То что у нас собирается я это не приветствую.И покраска так себе и наши как всегда что то в кривь завернут..Да эти логаны и по трассее все медлительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со своей прокитайской бредятиной уже всем надоели. какая родословная может быть у тех, кто ещё 10 лет назад кроме мопедов и телег ничего делать не умел, и до сих пор в родословной ничего кроме воровства нет.
Логан 1.6 по трассе вполне уверенно едет, по крайне мере в разумном скоростном диапазона (где не под лишение).
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Логан, или ларгус. Нужно определиться, нужен ли сарай с его плюсами и минусами. Сарай дешевле седана не только из-за пресловутого шильдика.
К тому же он длиннее, тяжелее, значительно больше салон - хуже отапливается, охлаждается кондеем и т.д.
Багажник логана в большинстве случаев достаточен. В крайнем случае спинку заднего сиденья нетрудно снять (одеть сложнее, но не критично)
Полтонны груза + водителя логан везет спокойно, подвеска не прожата и адекватно работает даже на больших ухабах, мощности 84 сильного 8 кл 1,6 при этом достаточно даже с кондеем. Понятно, что в таком случае совсем не для гонок - торможение уже далеко не то.
Пространства в ларгусе значительно больше, но грузоподъемность та же, если даже не меньше.
Гарантия и сервис ВАЗа и Рено - все таки несколько разные вещи. Актуально для нового авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Логан, или ларгус. Нужно определиться, нужен ли сарай с его плюсами и минусами. Сарай дешевле седана не только из-за пресловутого шильдика.
К тому же он длиннее, тяжелее, значительно больше салон - хуже отапливается, охлаждается кондеем и т.д.
Багажник логана в большинстве случаев достаточен. В крайнем случае спинку заднего сиденья нетрудно снять (одеть сложнее, но не критично)
Полтонны груза + водителя логан везет спокойно, подвеска не прожата и адекватно работает даже на больших ухабах, мощности 84 сильного 8 кл 1,6 при этом достаточно даже с кондеем. Понятно, что в таком случае совсем не для гонок - торможение уже далеко не то.
Пространства в ларгусе значительно больше, но грузоподъемность та же, если даже не меньше.
Гарантия и сервис ВАЗа и Рено - все таки несколько разные вещи. Актуально для нового авто.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Логан, или ларгус. Нужно определиться, нужен ли сарай с его плюсами и минусами. Сарай дешевле седана не только из-за пресловутого шильдика.
К тому же он длиннее, тяжелее, значительно больше салон - хуже отапливается, охлаждается кондеем и т.д.
Багажник логана в большинстве случаев достаточен. В крайнем случае спинку заднего сиденья нетрудно снять (одеть сложнее, но не критично)
Полтонны груза + водителя логан везет спокойно, подвеска не прожата и адекватно работает даже на больших ухабах, мощности 84 сильного 8 кл 1,6 при этом достаточно даже с кондеем. Понятно, что в таком случае совсем не для гонок - торможение уже далеко не то.
Пространства в ларгусе значительно больше, но грузоподъемность та же, если даже не меньше.
Гарантия и сервис ВАЗа и Рено - все таки несколько разные вещи. Актуально для нового авто.
СсылкаПожаловаться
чуть ли не единственный адекватный ответ, реально полезный для задающего вопрос.
СсылкаПожаловаться
LevchikВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Логан, или ларгус. Нужно определиться, нужен ли сарай с его плюсами и минусами. Сарай дешевле седана не только из-за пресловутого шильдика.
К тому же он длиннее, тяжелее, значительно больше салон - хуже отапливается, охлаждается кондеем и т.д.
Багажник логана в большинстве случаев достаточен. В крайнем случае спинку заднего сиденья нетрудно снять (одеть сложнее, но не критично)
Полтонны груза + водителя логан везет спокойно, подвеска не прожата и адекватно работает даже на больших ухабах, мощности 84 сильного 8 кл 1,6 при этом достаточно даже с кондеем. Понятно, что в таком случае совсем не для гонок - торможение уже далеко не то.
Пространства в ларгусе значительно больше, но грузоподъемность та же, если даже не меньше.
Гарантия и сервис ВАЗа и Рено - все таки несколько разные вещи. Актуально для нового авто.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен, багажника Логана мне хватало всегда. А если было мало, то обходился только реечным багажником на крышу, который, кстати, тоже постоянно вожу с собой в багажнике, размещается очень удобно, места занимает совсем капельку.
Правда, за неполные 3 года логан набрал около 35000р. в цене, брать бы сейчас - может и выбрал Ларгус, исключительно по цене. Смущает в нём 2 момента:
- колесная база 290см вместо логановских 263см, менее поворотлив должен быть, но более плавен, да и длина авто обязывает иметь большую базу
- сервис ВАЗ...рено-то не всегда на уровне выглядят, а уж что говорить про тольятти
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
спасибо Игорь
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
ну вот в данный момент присматриваюсь к ИНДИСу... не много смущает ширина, а так за 424 с роботом и с полной комплектацией вполне ничего)))
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
ну вот в данный момент присматриваюсь к ИНДИСу... не много смущает ширина, а так за 424 с роботом и с полной комплектацией вполне ничего)))
СсылкаПожаловаться
только потом его на вторичке никаму не продаж на всю жизнь однако
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
ну вот в данный момент присматриваюсь к ИНДИСу... не много смущает ширина, а так за 424 с роботом и с полной комплектацией вполне ничего)))
СсылкаПожаловаться
ну вот в данный момент присматриваюсь к ИНДИСу... не много смущает ширина, а так за 424 с роботом и с полной комплектацией вполне ничего)))

Мне тоже смущает ширина, ..да из Матиза сделать кроссовер. тоже смущает.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а не лучше ли взять тогда уж Geely Emgrand седан 1.8 MT Standart - 449 000р ( 1.5 MT Comfort 449 000р )
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
пока не смотрел... тёмная лошадка для меня))) пока думая о двух вариантах ИНДИС и ЛАРГУС!
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария