29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Франция или Китай или Россия?

Доброго времени суток....вот и встал вопрос о смене "железного коня" стою я перед выбором и не знаю куда податься....нужен автомобиль с нормальным багажником, новый, до 450т.р и есть претенденты: РЕНО ЛОГАН, ЧЕРИ ИНДИС, ЛАДА ДАРГУС ...
Антон Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
1345678920
forum forumВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
за что мне правый руль?)))) багажника нет((( машинки то живые видно))) я два раза в месяц гоняю на растояне в1000 км... по делам..))) и мне нужен богажник и экономия- 2500 только на бензин летит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Рактисе салон трансформер как в Индисе, и его двигатели очень экономичные причем 92 нормально
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
за что мне правый руль?)))) багажника нет((( машинки то живые видно))) я два раза в месяц гоняю на растояне в1000 км... по делам..))) и мне нужен богажник и экономия- 2500 только на бензин летит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати на логане что и в ларгусе (салон одинаков) в 1000 км....это жесть будет....посадка очень неудобная как в жигулях
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на forum forum
forum forum
кстати на логане что и в ларгусе (салон одинаков) в 1000 км....это жесть будет....посадка очень неудобная как в жигулях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у родственника логан... нормально... но 600 км ехал- вышел "конем шахматным")))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
у родственника логан... нормально... но 600 км ехал- вышел "конем шахматным")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я про это и говорю....на дальняк логаны неудобны
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
был печальный опыт... не рассматриваем б,у....принцип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так будь умнее. Не пожалей пару тысяч и отгони перед покупкой в сервис на диагностику.
Ты же выбираешь из откровенного хлама.
Исключение Логан. Но он убогий и внутри и снаружи. Так же непонятно где ты в нем большой багажник нашел..
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так будь умнее. Не пожалей пару тысяч и отгони перед покупкой в сервис на диагностику.
Ты же выбираешь из откровенного хлама.
Исключение Логан. Но он убогий и внутри и снаружи. Так же непонятно где ты в нем большой багажник нашел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я брал опеля- выбирал с человеком+ гонял на СТО, диагностика, и всё ровно... а после 300 км потек сальник на двигателе который мне встал в 20тр....а сам стои 5оор... так до момента продажи и кружил мне голову и масло не в себя жрал....а спецы в один голос говорили- огонь машинка)))
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
я брал опеля- выбирал с человеком+ гонял на СТО, диагностика, и всё ровно... а после 300 км потек сальник на двигателе который мне встал в 20тр....а сам стои 5оор... так до момента продажи и кружил мне голову и масло не в себя жрал....а спецы в один голос говорили- огонь машинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я брал опеля- выбирал с человеком+ гонял на СТО, диагностика, и всё ровно... а после 300 км потек сальник на двигателе который мне встал в 20тр....а сам стои 5оор... так до момента продажи и кружил мне голову и масло не в себя жрал....а спецы в один голос говорили- огонь машинка)))

история из жизни....поэтому только новая!!! там хоть драть волосы можно будет на голове дилера...))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
я брал опеля- выбирал с человеком+ гонял на СТО, диагностика, и всё ровно... а после 300 км потек сальник на двигателе который мне встал в 20тр....а сам стои 5оор... так до момента продажи и кружил мне голову и масло не в себя жрал....а спецы в один голос говорили- огонь машинка)))

история из жизни....поэтому только новая!!! там хоть драть волосы можно будет на голове дилера...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так опель дерьмо..
Ты брал изначально гемморойную машину..
А новая.. Так те же официалы тебе мозги крутить будут а не ты им..
СсылкаПожаловаться
ЭмоВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
я брал опеля- выбирал с человеком+ гонял на СТО, диагностика, и всё ровно... а после 300 км потек сальник на двигателе который мне встал в 20тр....а сам стои 5оор... так до момента продажи и кружил мне голову и масло не в себя жрал....а спецы в один голос говорили- огонь машинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такие цены????
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
я брал опеля- выбирал с человеком+ гонял на СТО, диагностика, и всё ровно... а после 300 км потек сальник на двигателе который мне встал в 20тр....а сам стои 5оор... так до момента продажи и кружил мне голову и масло не в себя жрал....а спецы в один голос говорили- огонь машинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигня СТО...после диагностики которая показывает что всё тип топ двигатель через 300 км на капремонт не просится....явно какой-то развод был
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на forum forum
forum forum
фигня СТО...после диагностики которая показывает что всё тип топ двигатель через 300 км на капремонт не просится....явно какой-то развод был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не кап....тупо сальник между коробкой и движком(((скот такой((( грешок можно было только с помощью МРТ выявит)
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Зря..Выбираешь их самого гомна среди производителей..
Посмотри из немного б/у японцев-горя знать не будешь..
СсылкаПожаловаться
ну и не совсем говно....я бы сказал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Андрей Беляков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как быть с тем, ведь даже новый логан пропердели сборщки и перегонщики?))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Снайпер
Снайпер
Зря..Выбираешь их самого гомна среди производителей..
Посмотри из немного б/у японцев-горя знать не будешь..
СсылкаПожаловаться
Смех смехом а я с тобой согласен.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я не сторонник покупки бу авто !!!но в данном случае посмотрите что нибудь на вторичке!!!!ваш выбор за такие деньги просто мрачен!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
я не сторонник покупки бу авто !!!но в данном случае посмотрите что нибудь на вторичке!!!!ваш выбор за такие деньги просто мрачен!!!!
СсылкаПожаловаться
1000 км это не шутка, и если в минус 25....б/у как не крути покупка с сюрпризом... а главное- в случае чего- волосы на себе придется рвать - и не на голове
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
1000 км это не шутка, и если в минус 25....б/у как не крути покупка с сюрпризом... а главное- в случае чего- волосы на себе придется рвать - и не на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. 1000 км на кетайце или неизвестном еще ларгусе да еще зимой...
Ты смелый человек...
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вот именно. 1000 км на кетайце или неизвестном еще ларгусе да еще зимой...
Ты смелый человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"безумству храбрых поём мы песню)))" С ларгусом то понятно... эт Логан и точка. тут сюрпризов не должно быть...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вот именно. 1000 км на кетайце или неизвестном еще ларгусе да еще зимой...
Ты смелый человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. 1000 км на кетайце или неизвестном еще ларгусе да еще зимой...Ты смелый человек...

точно!!
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария