20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Франция или Китай или Россия?

Доброго времени суток....вот и встал вопрос о смене "железного коня" стою я перед выбором и не знаю куда податься....нужен автомобиль с нормальным багажником, новый, до 450т.р и есть претенденты: РЕНО ЛОГАН, ЧЕРИ ИНДИС, ЛАДА ДАРГУС ...
Антон Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
syslik is back
Из этих 3-х Логан! Хотя Ларгус тоже не плохая альтернатива! Китай в топку...
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на syslik is back
syslik is back
Из этих 3-х Логан! Хотя Ларгус тоже не плохая альтернатива! Китай в топку...
СсылкаПожаловаться
Хотя Ларгус тоже не плохая альтернатива! ..пока с французким сердцем....
СсылкаПожаловаться
ИльюшаВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
Хотя Ларгус тоже не плохая альтернатива! ..пока с французким сердцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя Ларгус тоже не плохая альтернатива! ..пока с французким сердцем....
А с чем надо,с Китайским сердцем?
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
Хотя Ларгус тоже не плохая альтернатива! ..пока с французким сердцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя Ларгус тоже не плохая альтернатива! ..пока с французким сердцем....

На мэйле уже была статья что и это сердце будет производиться ТАЗом.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
Хотя Ларгус тоже не плохая альтернатива! ..пока с французким сердцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только за 450 тыр сейчас новый логан не купишь 530 не меньше остается прора-универсал ларгус тоже под 500 тон будет или ждать год
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
Хотя Ларгус тоже не плохая альтернатива! ..пока с французким сердцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только логан,а если жизнь не нужна то китай,а если любите ремонтировать то ваз.
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на syslik is back
syslik is back
Из этих 3-х Логан! Хотя Ларгус тоже не плохая альтернатива! Китай в топку...
СсылкаПожаловаться
цена логана мне кажется завышенной... до 450 только восьми клапанов и 1.4 с кондеем и передними стеклоподъёмниками...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КнязькинВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
цена логана мне кажется завышенной... до 450 только восьми клапанов и 1.4 с кондеем и передними стеклоподъёмниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена логана мне кажется завышенной... до 450 только восьми клапанов и 1.4 с кондеем и передними стеклоподъёмниками...

Комплектация сильверлайн - литье, металлик, кондей, 1,6 8 кл. пт/фары... как раз в 450 уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на syslik is back
syslik is back
Из этих 3-х Логан! Хотя Ларгус тоже не плохая альтернатива! Китай в топку...
СсылкаПожаловаться
Только Китай, но только родной.Это Хайма копия мазды2,и 3.Или ФАВ БЕСТУРН ЗА 467тыс только чистородословного и ни каких проблем.Потом еще большое спасибо скажете.Эти Логаны по трассе так себе не рыба и не мясо.Я их на своем Ховере делаю только так со свистом.А потом они как то очень плохо покрашены.Другое дело Пежо да и то с качеством чего я стал сомневаться.Старые Пежо прекрасно делали, но сборка в России все портит.Покупать надо только чистородословных хоть Китай,хоть немцев,хоть Французов.Кстати китайскоя чистородовный кроссовер Тигго в пределах 519тыс.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Только Китай, но только родной.Это Хайма копия мазды2,и 3.Или ФАВ БЕСТУРН ЗА 467тыс только чистородословного и ни каких проблем.Потом еще большое спасибо скажете.Эти Логаны по трассе так себе не рыба и не мясо.Я их на своем Ховере делаю только так со свистом.А потом они как то очень плохо покрашены.Другое дело Пежо да и то с качеством чего я стал сомневаться.Старые Пежо прекрасно делали, но сборка в России все портит.Покупать надо только чистородословных хоть Китай,хоть немцев,хоть Французов.Кстати китайскоя чистородовный кроссовер Тигго в пределах 519тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю не смешите народ. Конечно вы на своём двухлитровом GW, делаете 1,4 литра логаны, выб ещё с део матизом потягались. Китай, он и есть Китай, много знакомых которые позарились на низкую цену, теперь машины продать не могут, у одного печка перестала работать, ещё у одного на 10 к пробега ходовка посыпалась. На месте автора я бы присмотрелся к рено дастер, дорожный просвет большой, салон нормальный за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на ЛЕО
ЛЕО
Я вас умоляю не смешите народ. Конечно вы на своём двухлитровом GW, делаете 1,4 литра логаны, выб ещё с део матизом потягались. Китай, он и есть Китай, много знакомых которые позарились на низкую цену, теперь машины продать не могут, у одного печка перестала работать, ещё у одного на 10 к пробега ходовка посыпалась. На месте автора я бы присмотрелся к рено дастер, дорожный просвет большой, салон нормальный за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не обращайте на него внимания, он тут дежурит каждый день и всегда несёт полный бред про какие-то распрекрасные чудо-автомобили из Китая. Полное ощущение что пишет просто тяжело больной человек, полная потеря связи с реальностью.
СсылкаПожаловаться
Григорий РаспутинВ ответ на dkop@mail.ru
dkop@mail.ru
Да не обращайте на него внимания, он тут дежурит каждый день и всегда несёт полный бред про какие-то распрекрасные чудо-автомобили из Китая. Полное ощущение что пишет просто тяжело больной человек, полная потеря связи с реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без этих людей скучно будет на форуме!
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
Без этих людей скучно будет на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык мало того что он больной. так еще и агрессивный. и с воспитанием остановившемся в зачаточном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Григорий Распутин
Григорий Распутин
Без этих людей скучно будет на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без этих людей скучно будет на форуме!

ха-ха-хо-хо+++++++++++++в точку!
СсылкаПожаловаться
стасВ ответ на dkop@mail.ru
dkop@mail.ru
Да не обращайте на него внимания, он тут дежурит каждый день и всегда несёт полный бред про какие-то распрекрасные чудо-автомобили из Китая. Полное ощущение что пишет просто тяжело больной человек, полная потеря связи с реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык мало того что он больной. так еще и агрессивный. и с воспитанием остановившемся в зачаточном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на стас
стас
дык мало того что он больной. так еще и агрессивный. и с воспитанием остановившемся в зачаточном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык мало того что он больной. так еще и агрессивный. и с воспитанием остановившемся в зачаточном состоянии.

во-во имел момент пообщаться.жуткий типан.как банный лист.
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на ЛЕО
ЛЕО
Я вас умоляю не смешите народ. Конечно вы на своём двухлитровом GW, делаете 1,4 литра логаны, выб ещё с део матизом потягались. Китай, он и есть Китай, много знакомых которые позарились на низкую цену, теперь машины продать не могут, у одного печка перестала работать, ещё у одного на 10 к пробега ходовка посыпалась. На месте автора я бы присмотрелся к рено дастер, дорожный просвет большой, салон нормальный за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в салоне Дастера для полной нормальности цепей и кандалов не хватает....не спорю... клиренс ок! вид тоже! но салон логана....эт перебор....особенно порадовало сиденье водителя - что бы приподнять ровно на 3 см на на руле повиснуть))))))) точно цепи а кандалы)))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на ЛЕО
ЛЕО
Я вас умоляю не смешите народ. Конечно вы на своём двухлитровом GW, делаете 1,4 литра логаны, выб ещё с део матизом потягались. Китай, он и есть Китай, много знакомых которые позарились на низкую цену, теперь машины продать не могут, у одного печка перестала работать, ещё у одного на 10 к пробега ходовка посыпалась. На месте автора я бы присмотрелся к рено дастер, дорожный просвет большой, салон нормальный за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сторонник Китайпрома,но (печка перестала работать) - это че аргумент? А пепельница если полная,тоже продать сложно будет.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я не сторонник Китайпрома,но (печка перестала работать) - это че аргумент? А пепельница если полная,тоже продать сложно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печка на 10 000 км пробега это аргумент
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на ЛЕО
ЛЕО
Я вас умоляю не смешите народ. Конечно вы на своём двухлитровом GW, делаете 1,4 литра логаны, выб ещё с део матизом потягались. Китай, он и есть Китай, много знакомых которые позарились на низкую цену, теперь машины продать не могут, у одного печка перестала работать, ещё у одного на 10 к пробега ходовка посыпалась. На месте автора я бы присмотрелся к рено дастер, дорожный просвет большой, салон нормальный за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говно все!!!!и китай и рено(особенно дастер,я был в командировке на рено в москве,видел сборку!!!!я в шоке!!!!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария