24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Франция или Китай или Россия?

Доброго времени суток....вот и встал вопрос о смене "железного коня" стою я перед выбором и не знаю куда податься....нужен автомобиль с нормальным багажником, новый, до 450т.р и есть претенденты: РЕНО ЛОГАН, ЧЕРИ ИНДИС, ЛАДА ДАРГУС ...
Антон Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Пусть и не снится то, что вы тащите из китая... А то скоро будете китайцев таскать с тремя китайцами в багажнике в нагрузку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
следи за своим языком.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Логан и только Логан! Что б там ни кричали "рожденные в Майбахах" - Логан - это надежно. А Чери - повозка смерти - почитайте про результаты краш-тестов китайских повозок в нете... Думаю, расхотите сразу и думать о чери, джили и прочих лифанах... китай такой китай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышь,почитай?ты про амулет?так его сняли с производства!!ты про мою посмотри краш тест(чери кимо)!а потом делай выводы!!!!чери вперед продвинулись!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
есть маленький нюанс)))) моя любимая начинающий чайник)))(думаю это временно) но факт остается фактом....и на имеющейся машине мы за зиму померили сугробы почти все....а Лагус длиннаяяяяяяяяя - боюсь и столбы можем подмять... из этих соображений предпочтительнее Логан и Чери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда логан-без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
тогда логан-без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда логан-без вариантов.

Ага, а то татары офигеют от Китая )))
СсылкаПожаловаться
Денис НазаровВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
есть маленький нюанс)))) моя любимая начинающий чайник)))(думаю это временно) но факт остается фактом....и на имеющейся машине мы за зиму померили сугробы почти все....а Лагус длиннаяяяяяяяяя - боюсь и столбы можем подмять... из этих соображений предпочтительнее Логан и Чери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году взял рено сандеро, комплектация энерджи, за 450 тыс, а/м-ем доволен.
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
поло до 450....это кузов и шильдик W )))
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
поло до 450....это кузов и шильдик W )))
СсылкаПожаловаться
за 450 поло не возьмешь разве чито помечтать 530 тыр и люди 4 месяца в очереди ждут в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
александр буранов
у логана невидно где заканчивается багажник а у ларгуса с этим все в порядке. а длина через неделю не будет ощющаться
СсылкаПожаловаться
Антон Данилов
Господа... за расчет взята определенная сумма.. и как и всем нам хочется получить за неё Максимум-во всех отношениях!!! эти три марки подходят под мои требования... ЛОГАН- проверенный времене и народом авто с хорошей репутацией; ЛАРГУС- удачно сдернутый румын завоевавший славу по всей европе как машина для семьи... ЧЕРИ- интересный претиндент с хорошей начинкой, и как я читал, не плохими отзывами.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
Господа... за расчет взята определенная сумма.. и как и всем нам хочется получить за неё Максимум-во всех отношениях!!! эти три марки подходят под мои требования... ЛОГАН- проверенный времене и народом авто с хорошей репутацией; ЛАРГУС- удачно сдернутый румын завоевавший славу по всей европе как машина для семьи... ЧЕРИ- интересный претиндент с хорошей начинкой, и как я читал, не плохими отзывами.
СсылкаПожаловаться
на Чери автоматическая коробка за эту сумму уже будет
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на forum forum
forum forum
на Чери автоматическая коробка за эту сумму уже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хороший плюс!!!))) особенно для моей второй половинки!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на forum forum
forum forum
на Чери автоматическая коробка за эту сумму уже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем как я смотрю 424 даже
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
причем как я смотрю 424 даже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё зависит от жадности местного дилера
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на forum forum
forum forum
всё зависит от жадности местного дилера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за машинами в белокаменную ездию)))) там на жадности дилеров и играю)))) так с прошлой купли- продажи сорок тысяч между двуми дилерами через дорогу играл... торгашь)))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
я за машинами в белокаменную ездию)))) там на жадности дилеров и играю)))) так с прошлой купли- продажи сорок тысяч между двуми дилерами через дорогу играл... торгашь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи в сбивание цены)))
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
Господа... за расчет взята определенная сумма.. и как и всем нам хочется получить за неё Максимум-во всех отношениях!!! эти три марки подходят под мои требования... ЛОГАН- проверенный времене и народом авто с хорошей репутацией; ЛАРГУС- удачно сдернутый румын завоевавший славу по всей европе как машина для семьи... ЧЕРИ- интересный претиндент с хорошей начинкой, и как я читал, не плохими отзывами.
СсылкаПожаловаться
добавь денег куп и сандеро-степвей при разложеных сиденьях 1200 литров но стоит 550 тон не меньще
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Зря..Выбираешь их самого гомна среди производителей..
Посмотри из немного б/у японцев-горя знать не будешь..
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Зря..Выбираешь их самого гомна среди производителей..
Посмотри из немного б/у японцев-горя знать не будешь..
СсылкаПожаловаться
был печальный опыт... не рассматриваем б,у....принцип
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Антон Данилов
Антон Данилов
был печальный опыт... не рассматриваем б,у....принцип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же...есть нормальные варианты...например
http://tula.drom.ru/toyota/ractis/893214...
http://tula.drom.ru/daihatsu/terios_kid/...
http://novomoskovsk.drom.ru/toyota/racti...
СсылкаПожаловаться
Антон ДаниловВ ответ на forum forum
forum forum
почему же...есть нормальные варианты...например
http://tula.drom.ru/toyota/ractis/893214...
http://tula.drom.ru/daihatsu/terios_kid/...
http://novomoskovsk.drom.ru/toyota/racti...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что мне правый руль?)))) багажника нет((( машинки то живые видно))) я два раза в месяц гоняю на растояне в1000 км... по делам..))) и мне нужен богажник и экономия- 2500 только на бензин летит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария