21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 2 или Lancer 9 по цене до 350 т.р.

Ford focus 2 или Lancer 9 по цене до 350 т.р.
Денис Скочилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
автоваз в россии лидер по продажам а твоя корова где то сзди болтается по продажам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
для тойоты россия не основной рынок продаж.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
для тойоты россия не основной рынок продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мы в России а не в мире!!! лексус еще куда не шло можно покупать, но таету.нет уж, полно других лучше авто!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
мы в России а не в мире!!! лексус еще куда не шло можно покупать, но таету.нет уж, полно других лучше авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
лексус тоже тойота. если ты не любишь тойоту . то как ты можешь лексус полюбить ты что лицемер
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лексус тоже тойота. если ты не любишь тойоту . то как ты можешь лексус полюбить ты что лицемер
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в лексусе есть что то от автомобиля, туда и сесть почти не стремно)))а в таету и садится не хочешь!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
в лексусе есть что то от автомобиля, туда и сесть почти не стремно)))а в таету и садится не хочешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
с тобой все понятно. ты даже на ладах не сидел не то что на тойотах
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
с тобой все понятно. ты даже на ладах не сидел не то что на тойотах
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ты вообще читать разучился?))иди обучайся значит!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
ты вообще читать разучился?))иди обучайся значит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
опять в школу не пошел
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
опять в школу не пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки23
по тебе сразу видно!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
по тебе сразу видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
иди учись
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
иди учись
СсылкаПожаловаться
История переписки25
)))кто бы говорил! )молись дальше на псевдонадежную таету)))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
)))кто бы говорил! )молись дальше на псевдонадежную таету)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
пойду покатаюсь на ней. а ты иди в школу
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Юрий
Юрий
)))кто бы говорил! )молись дальше на псевдонадежную таету)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да что ты с ним споришь, он в форда только на картинках видел. 100% ТП
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kubik19
kubik19
да что ты с ним споришь, он в форда только на картинках видел. 100% ТП
СсылкаПожаловаться
История переписки27
это я уже понял))
СсылкаПожаловаться
Stan77В ответ на Юрий
Юрий
Я тебе уже 100й раз повторяю, я расцениваю автомобили поверхностно, комфорт, шумоизоляция, отделка салона....и т.д. Я не лезу в движки в ходовку, не ору как некоторые что там клапана надежнее и выполнены из нержавеющей стали и т.п)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебе уже 100й раз повторяю, я расцениваю автомобили поверхностно, комфорт, шумоизоляция, отделка салона....и т.д. Я не лезу в движки в ходовку, не ору как некоторые что там клапана надежнее и выполнены из нержавеющей стали и т.п)))
=========
Это точно - комфорта там нет, про шумку - только МАТОМ в адрес тех, кто тестит-пишет по журналам - нефигово им там башлят....)))))))))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Юрий
Юрий
вот будут у тебя обоснованные ответы будешь говорить, а пока ответ блондинки, потому что гладиолусы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него мозгов вообще нет.Он несет пургу,потому что абсолютно не в теме-не обращай вниамания на этого малолетку.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
у него мозгов вообще нет.Он несет пургу,потому что абсолютно не в теме-не обращай вниамания на этого малолетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
у него мозгов вообще нет.Он несет пургу,потому что абсолютно не в теме-не обращай вниамания на этого малолетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него мозгов вообще нет.Он несет пургу,потому что абсолютно не в теме-не обращай вниамания на этого малолетку.

можно подумать у тебя много
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у него мозгов вообще нет.Он несет пургу,потому что абсолютно не в теме-не обращай вниамания на этого малолетку.

можно подумать у тебя много
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня они есть в отличие от тебя.Ты пишешь такой бред,что уже весь форму над тобой смеется.Позорься дальше.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
У меня они есть в отличие от тебя.Ты пишешь такой бред,что уже весь форму над тобой смеется.Позорься дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бред как ты на бу кататься и всякую чушь нести на тойоту. весь мир признал качество японских авто только ты еще не можешь понять этого вместе с юрой
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
бред как ты на бу кататься и всякую чушь нести на тойоту. весь мир признал качество японских авто только ты еще не можешь понять этого вместе с юрой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тролль,во первых,я уже приводил аргументы почему твоя королла это ведро с гайками,второе,качество тойота НЕ оценили миллионы россиян,чему свидетельствует динамика продаж этого бренда,в третьих,кому доверять,миллионам россиян или тебе соплежую,вопрос,на который ответа не требуется и в четвертых,избавь меня от общения с тобой-кроме отвращения ты больше не вызываешь никаких эмоций.
Тупи у себя в детском саду.
СсылкаПожаловаться