29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 2 или Lancer 9 по цене до 350 т.р.

Ford focus 2 или Lancer 9 по цене до 350 т.р.
Денис Скочилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Россия и Испания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я тоже хотел покупать фф2 2 раза, первый раз в 2006 меня отец отговорил, работая механником в Форде. 2й раз 2 месяца назад раз я не дождался вариантов, купил другой авто которому очень рад. Но тем не менее фф2 - это легенда в своем классе, лучше ни только Лансера, но и почти всех своих одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я щас сам занимаюсь машинами, поэтому понимаю их. ФФ2 просто мегапопулярен. Открой авто.ру огромное количество на вторичке, перекупы, реклама, хач салоны и прочая грязь и я тебя на 100% уверяю что за 350 фф2 максимум светит 2006-2007 год. А кто как продал и кто как купил в частных случаях - это случайность, я сам еще в 2010 году продал альмеру классик за 450 трехлетку, цена которой по рынку тыщ 350, это единичный случай. А цена фф2 1,6 рестайлинга 2009 будет около 440 на сегодняшний день, за 350 2009 нереально!
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на Виталий
Виталий
я тоже хотел покупать фф2 2 раза, первый раз в 2006 меня отец отговорил, работая механником в Форде. 2й раз 2 месяца назад раз я не дождался вариантов, купил другой авто которому очень рад. Но тем не менее фф2 - это легенда в своем классе, лучше ни только Лансера, но и почти всех своих одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже хотел покупать фф2 2 раза, первый раз в 2006 меня отец отговорил, работая механником в Форде. 2й раз 2 месяца назад раз я не дождался вариантов, купил другой авто которому очень рад. Но тем не менее фф2 - это легенда в своем классе, лучше ни только Лансера, но и почти всех своих одноклассников.
Ну да легенда-улыбнули РЕАЛЬНО, американская расшифровка FORD-Fix Or Repair Daily )))Кстати о птичках легендой Форда как и самой продаваемой машиной в США является его пикап F-150,так что без обид ,но матчасть учите всё же иногда)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на VVS
VVS
я тоже хотел покупать фф2 2 раза, первый раз в 2006 меня отец отговорил, работая механником в Форде. 2й раз 2 месяца назад раз я не дождался вариантов, купил другой авто которому очень рад. Но тем не менее фф2 - это легенда в своем классе, лучше ни только Лансера, но и почти всех своих одноклассников.
Ну да легенда-улыбнули РЕАЛЬНО, американская расшифровка FORD-Fix Or Repair Daily )))Кстати о птичках легендой Форда как и самой продаваемой машиной в США является его пикап F-150,так что без обид ,но матчасть учите всё же иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут матчасть? Ты думаешь ты мне че-то новое сообщил чтоли? В США любят пикапы, у них они гораздо популярнее чем возможно в любой стране мира. И причем тут вообще США? США - это одна страна, по миру фокусов продается больше! И на все эти бессмысленные поговорки мне вообще по барабану!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
абсолютно не согласен.У фокуса лучше шумка,эргономика салона,комплектация за те же деньги.Например,чтобы взять Ласнера 10 с ESP надо очень постараться и заплатить нехило.А по надежности могу сказать только один факт-большинство западных компаний из класса С брали в основном фокусы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
zzz zxcvВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"уверяю тебя что ЕСР лансу ваще не нужно"(С)
Вот после этой фразы дальше читать не стал-так пишут только те,у кого нет динамической системы стабилизации.Не вижу смысла продолжать диспут после такого факта.Приобрети машину с этой системой-тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
zzz zxcvВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да хоть майбах золотой,я уже все понял.
СсылкаПожаловаться
Stan77В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, сочувствую... ( Ну и лоханулся же ты...(
Ну надо же, как попа-а-а-ал! (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Stan77В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Друг, ну ведь тебе виднее...) Я не знаю... ) По фотке вроде не скажешь )
==========
А по Лансеру можно сказать - жесткая подвеска под псевдоуправляемость, сиденья - так себе, шумка - НОЛЬ. Однако надежный, у меня не ломался. Угоняемый. Общее впечатление - ну его на...
Фокус 2 гораздо интереснее и комфортнее. Однако у него есть и свои проблемы...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Stan77В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не люблю ерничать. Просто скушно отвечать "скушно"..))))
Обижаться не надо - если кто-то по-делу говорит. И знает, что говорит.
Лансер 9 когда-то у меня угнали...( Потом ездил на ФФ. В принципе, устраивают, кроме клиренса и слабого ЛКП.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Stan77В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
кстати в том форде, с которым у меня вышел пролет, не было АБС, не было подушки безопасности пассажира, не было фронтальных, не было ничего, кроме падушки безопасности пассажира и зимнего пакета обогрева стекл... и сборка русская,, а цена такая же была:( Так что , судьба не позволила мне лохануться:)
==========
Ну тогда тот форд по комплектации был близок к тому лансеру.
Однако в форде шумка гораздо лучше чем на Лансере, где ее нет )))).
И здесь не зависит - как тут пишут - Титаниум, не титаниум....
Ездил на ФФ2 разной комплектации - подолгу и помногу - ШУМКА - ОДИНАКОВА.
СсылкаПожаловаться