20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фиеста или Шкода Фабия?

Что купить Форд Фиесту или Шкоду Фабию?
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Заметь, пр лачетти ты првый начал)))))) Я привел пример корсу, а ты мою машину тут приписал!!! Зачем не пойму. К тому же лачетти и классом выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому , что я владел лачей с 2007 по 2008 потому и приписал :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
потому , что я владел лачей с 2007 по 2008 потому и приписал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в новом рио не сидел, сидел в солярисе -полное овно....уверен что рио не лучше этого соляриса!!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Я в новом рио не сидел, сидел в солярисе -полное овно....уверен что рио не лучше этого соляриса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
саляра полное г для меня лично я сравнивал :))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
лачетти у меня Юра уже пройденный этап так что не надо ля ля:))) каменный век :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно что каменный век!!!!Ни кто и не спорит про это!!!!Но рио переплюнет по всем параметрам!)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Понятно что каменный век!!!!Ни кто и не спорит про это!!!!Но рио переплюнет по всем параметрам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да Юра особенн тормозной парой АКПП и движок :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
да Юра особенн тормозной парой АКПП и движок :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой тормозной парой?)) А ты подумал кто лучше держаться на дороге будет? Ты подумал что в лачетти салон в 2 раза больше чем в твоем карлике?))))) Хачем рио такой движок если он на трассе чайник?)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Какой тормозной парой?)) А ты подумал кто лучше держаться на дороге будет? Ты подумал что в лачетти салон в 2 раза больше чем в твоем карлике?))))) Хачем рио такой движок если он на трассе чайник?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне данный авто нужен для города больше чем для трассы, для этого есть с-кроссер.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
мне данный авто нужен для города больше чем для трассы, для этого есть с-кроссер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Че то я не понял ход твоих мыслей!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
да Юра особенн тормозной парой АКПП и движок :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твоя рио со 123 кобылами до сотни разгоняется как лачетти с 1.4 95 кобыл....Позорище твой ро))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Твоя рио со 123 кобылами до сотни разгоняется как лачетти с 1.4 95 кобыл....Позорище твой ро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
11,2 сек если ,что :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
11,2 сек если ,что :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и 11.6 на лачетти 1.4 95 кобыл против 123 кобыл у китайца 1.6)))) Не смешно? Где эти 123 кобылы? Одно название только. При том что лачетти больше и тяжелее))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
ну и 11.6 на лачетти 1.4 95 кобыл против 123 кобыл у китайца 1.6)))) Не смешно? Где эти 123 кобылы? Одно название только. При том что лачетти больше и тяжелее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у лачетти на автомате 1,6 тоже было написано 11,5 сек , их там и в помине нету , так что есть с чем сравнивать :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
у лачетти на автомате 1,6 тоже было написано 11,5 сек , их там и в помине нету , так что есть с чем сравнивать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все там есть, не переживай!!! Называй вещи своими именами. Но 123 кобылы дохлые в сравнении с лачетти. Вон пассат 122 кобылы без турбины за 10 сек до сотни. Вот это я понимаю показатель!!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Все там есть, не переживай!!! Называй вещи своими именами. Но 123 кобылы дохлые в сравнении с лачетти. Вон пассат 122 кобылы без турбины за 10 сек до сотни. Вот это я понимаю показатель!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не переживаю , но у меня опыт 12 лет так что разницу я почувствовал ,нет там 11,5 там около 13 максимум,она по трассе еле обгоняла:)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
я не переживаю , но у меня опыт 12 лет так что разницу я почувствовал ,нет там 11,5 там около 13 максимум,она по трассе еле обгоняла:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так ты и не на лачетти то ехал....с чего ты взял что на ней? Ты же даже не знаешь на чем ехал)))))))))))))) Может ты на жигулях ехал или на рио своем))))) Где ты название вычитал?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
у лачетти на автомате 1,6 тоже было написано 11,5 сек , их там и в помине нету , так что есть с чем сравнивать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лачетти 121 кобыла на автомате твой рио рвет как младенца))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти 121 кобыла на автомате твой рио рвет как младенца))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты че уже проверил :))) ты лучше мечтай об ауди продолжай :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
ты че уже проверил :))) ты лучше мечтай об ауди продолжай :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не проверил а сравнил машины. Китайские движки не отличались мощностями ни когда)))))))) Это КИТАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид ЕфимовВ ответ на Юрий
Юрий
Вот такую лучше возьмите. Из всех перечисленных будет на голову выше


СсылкаПожаловаться
Вот такая будет от 700 тыр на автомате
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Леонид Ефимов
Леонид Ефимов
Вот такая будет от 700 тыр на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 700 можно легко найти!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария