11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фиеста или Шкода Фабия?

Что купить Форд Фиесту или Шкоду Фабию?
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
14567891014
Ксения ГорбуноваВ ответ на Наталия
Наталия
Я не знаю но за солярис хэч бэк автомат мне сказали 800! Где ж вы такие цены находите? Мне нужна новая машина и автомат!Ну и кандей хотябы! есть придел 650 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю но за солярис хэч бэк автомат мне сказали 800! Где ж вы такие цены находите? Мне нужна новая машина и автомат!Ну и кандей хотябы! есть придел 650 тысяч?

639 тысяч у моей знакомо предзаказ на солярис хэтчбек с автоматом..есть все, кроме громкой связи по салону)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия
Ну не знаю теперь что и брать!!!Могу сказать что у брата форд фокус он говорит брать фокус, у друга опель корса говорит брать, шкода у дяди он очень доволен! Вот и думаю что мне взять? У самой вообще матиз и я могу тоже сказать мне он нравиться только уже хочется что то по лучше! Матиз моя первая машина и я могу сказать она меня не подводила! Я её даже и продавать не хочу! Хочу маме отдать!У меня он с автоматом!И очень экономичная табуретка!!!)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Наталия
Наталия
Ну не знаю теперь что и брать!!!Могу сказать что у брата форд фокус он говорит брать фокус, у друга опель корса говорит брать, шкода у дяди он очень доволен! Вот и думаю что мне взять? У самой вообще матиз и я могу тоже сказать мне он нравиться только уже хочется что то по лучше! Матиз моя первая машина и я могу сказать она меня не подводила! Я её даже и продавать не хочу! Хочу маме отдать!У меня он с автоматом!И очень экономичная табуретка!!!)))
СсылкаПожаловаться
надо на всех предложенных авто проехать, какая понравится, та и будет))))
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Наталия
Наталия
Ну не знаю теперь что и брать!!!Могу сказать что у брата форд фокус он говорит брать фокус, у друга опель корса говорит брать, шкода у дяди он очень доволен! Вот и думаю что мне взять? У самой вообще матиз и я могу тоже сказать мне он нравиться только уже хочется что то по лучше! Матиз моя первая машина и я могу сказать она меня не подводила! Я её даже и продавать не хочу! Хочу маме отдать!У меня он с автоматом!И очень экономичная табуретка!!!)))
СсылкаПожаловаться
Надежность и экономичность - это фабиа однозначно. Можно кузов красивый сделать)
Если вы девушка высокая, то лучше в фиесте смотреться будете, или тойоте
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Наталия
Наталия
Ну не знаю теперь что и брать!!!Могу сказать что у брата форд фокус он говорит брать фокус, у друга опель корса говорит брать, шкода у дяди он очень доволен! Вот и думаю что мне взять? У самой вообще матиз и я могу тоже сказать мне он нравиться только уже хочется что то по лучше! Матиз моя первая машина и я могу сказать она меня не подводила! Я её даже и продавать не хочу! Хочу маме отдать!У меня он с автоматом!И очень экономичная табуретка!!!)))
СсылкаПожаловаться
А еще я бы обратил ваше внимание на подержанную мини. Красивая и сверхнадежная по всем рейтингам. Продать легко к тому же.
СсылкаПожаловаться
Generalov DimaВ ответ на Наталия
Наталия
Ну не знаю теперь что и брать!!!Могу сказать что у брата форд фокус он говорит брать фокус, у друга опель корса говорит брать, шкода у дяди он очень доволен! Вот и думаю что мне взять? У самой вообще матиз и я могу тоже сказать мне он нравиться только уже хочется что то по лучше! Матиз моя первая машина и я могу сказать она меня не подводила! Я её даже и продавать не хочу! Хочу маме отдать!У меня он с автоматом!И очень экономичная табуретка!!!)))
СсылкаПожаловаться
А вот с недопривода на полный пересядешь, тут тебе и крантец... Предложенные табуреты рассматривать не станешь. Человек такая скотинка... Не слушай никого, тестдрайв - что понравилось - бери, один хрен через год другую захочется...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот такую лучше возьмите. Из всех перечисленных будет на голову выше


СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Вот такую лучше возьмите. Из всех перечисленных будет на голову выше


СсылкаПожаловаться
и с движком 1,2 :)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SAMARA
SAMARA
и с движком 1,2 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто на фабии 3 литра)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
и с движком 1,2 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.4 автомат можно купить 100 кобыл!!! Кому что, гоняться на ней ни кто не собирается!!!!)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в отличии от лачетти с автоматом она едет , а не стоит :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
в отличии от лачетти с автоматом она едет , а не стоит :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай расскажи сказки про китайский рио)))))))))))))))А мы посмеемся))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
в отличии от лачетти с автоматом она едет , а не стоит :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мотри как бы твою рио не сдуло на трассе ветром шальным....))))) а то туда же за лачетти гонится))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
мотри как бы твою рио не сдуло на трассе ветром шальным....))))) а то туда же за лачетти гонится))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лачетти у меня Юра уже пройденный этап так что не надо ля ля:))) каменный век :)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SAMARA
SAMARA
лачетти у меня Юра уже пройденный этап так что не надо ля ля:))) каменный век :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да страшная она эта лачетти....Авео хоть и меньше но симпатичнее...хотя объективно такой же страх
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на forum forum
forum forum
да страшная она эта лачетти....Авео хоть и меньше но симпатичнее...хотя объективно такой же страх
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и гордость ,что машина с-класс :))) а по цене как рио не спроста :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
и гордость ,что машина с-класс :))) а по цене как рио не спроста :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт рио по цене лачетти. Слишком оборзел производитель с ценой!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
и гордость ,что машина с-класс :))) а по цене как рио не спроста :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты я смотрю с китаезой скорефанился?)))) ну так иди вместе с ним холву китайскую продавай заодно)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Ты я смотрю с китаезой скорефанился?)))) ну так иди вместе с ним холву китайскую продавай заодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юра извини если чем обидел тебя !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
Юра извини если чем обидел тебя !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заметь, пр лачетти ты првый начал)))))) Я привел пример корсу, а ты мою машину тут приписал!!! Зачем не пойму. К тому же лачетти и классом выше!
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария