24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фиеста или Шкода Фабия?

Что купить Форд Фиесту или Шкоду Фабию?
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
НаталияВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@




СсылкаПожаловаться
вы продаёте?
СсылкаПожаловаться
SAMARA
катнул на автомате новый рио 1,6, мля супер все понравилось цена с допами и автоматом 590 тыр. без допов большая очередь к декабрю. пришел к выводу фабия не то :)))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на SAMARA
SAMARA
катнул на автомате новый рио 1,6, мля супер все понравилось цена с допами и автоматом 590 тыр. без допов большая очередь к декабрю. пришел к выводу фабия не то :)))
СсылкаПожаловаться
Насчет фабии с вами согласна. а вот фиеста лучше чем новый киа рио.
1.КИА РИО ПОЛНОСТЬЮ СОБИРАЕТСЯ В РОССИИ
2.ФОРД ФИЕСТА ПОЛНОСТЬЮ СОБИРАЕТСЯ В ГЕРМАНИИ
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Насчет фабии с вами согласна. а вот фиеста лучше чем новый киа рио.
1.КИА РИО ПОЛНОСТЬЮ СОБИРАЕТСЯ В РОССИИ
2.ФОРД ФИЕСТА ПОЛНОСТЬЮ СОБИРАЕТСЯ В ГЕРМАНИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько фиеста на автомате будет стоить ,думаю за 560 вы не купите это точно !!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Солярис хетчбек с автоматом для девушки машина что надо.
При бюджете 650 тыс. хватит на все в том числе допы (зим.резина, КАСКо).
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Райдер
Райдер
Хундай Солярис хетчбек с автоматом для девушки машина что надо.
При бюджете 650 тыс. хватит на все в том числе допы (зим.резина, КАСКо).
СсылкаПожаловаться
НЕ СТОИТ КИА РИО ТАКИХ ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
НЕ СТОИТ КИА РИО ТАКИХ ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фабия за 560 на автомате стоит своих денег ???
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Райдер
Райдер
Хундай Солярис хетчбек с автоматом для девушки машина что надо.
При бюджете 650 тыс. хватит на все в том числе допы (зим.резина, КАСКо).
СсылкаПожаловаться
на соляру очереди не адекватные , да и рио поинтересней во всем, автомат кстати на рио очень шустрый ,только ходовка жестковатой показалась.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на SAMARA
SAMARA
на соляру очереди не адекватные , да и рио поинтересней во всем, автомат кстати на рио очень шустрый ,только ходовка жестковатой показалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РИО седан такой авто лучше брать мужчине, а не женщине.
Очереди на самые дешевые версии до 530 тыс. и седан.
Хетчбек под 600 тыс.сделают за 1,5 мес.максимум у нас в СПб так.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Райдер
Райдер
РИО седан такой авто лучше брать мужчине, а не женщине.
Очереди на самые дешевые версии до 530 тыс. и седан.
Хетчбек под 600 тыс.сделают за 1,5 мес.максимум у нас в СПб так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю не стоит ее ждать полгода (солярис).у нас в Самаре да и в Торльятти тоже такие очереди .
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Из этих 2 - однозначно Фиеста! Красивая практичная элегантная и богато оснащенная машинка! Да! а это надо платить. Фабия скучная серая примитивная но недорогая и надежная рабочая лошадка. Примитив и серость!
СсылкаПожаловаться
Наталия
Я не знаю но за солярис хэч бэк автомат мне сказали 800! Где ж вы такие цены находите? Мне нужна новая машина и автомат!Ну и кандей хотябы! есть придел 650 тысяч?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Наталия
Наталия
Я не знаю но за солярис хэч бэк автомат мне сказали 800! Где ж вы такие цены находите? Мне нужна новая машина и автомат!Ну и кандей хотябы! есть придел 650 тысяч?
СсылкаПожаловаться
посмотри на Пежо или Ситроен или Тииду или Корсу....все в районе 600 будут, на автомате и с кондиционером
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Наталия
Наталия
Я не знаю но за солярис хэч бэк автомат мне сказали 800! Где ж вы такие цены находите? Мне нужна новая машина и автомат!Ну и кандей хотябы! есть придел 650 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Кто-то пошутил над вами.
Hyundai Solaris хетчбек 4АТ Style 1.4 (Есть все для комфортного перемещения в авто,что вы хотите)
558000 руб. + допы (коврики + сигналка+ тонировка если надо 35 тыс.)
Еще останется на зимнюю резину и КАСКо. В 650 тыс. впишитесь легко.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Кто-то пошутил над вами.
Hyundai Solaris хетчбек 4АТ Style 1.4 (Есть все для комфортного перемещения в авто,что вы хотите)
558000 руб. + допы (коврики + сигналка+ тонировка если надо 35 тыс.)
Еще останется на зимнюю резину и КАСКо. В 650 тыс. впишитесь легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Райдер!!! Прекращай такой хлам за такие деньги предлагать!!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Райдер!!! Прекращай такой хлам за такие деньги предлагать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий не знаю как соляра ,но вот за 560( 590 с допами типа зимней резины коврики и защита) рио с автоматом с двиглом 1,6 я считаю на рынке самым нормальным предложением. По крайней мере мне она понравилась на много больше чем лачетти ,которая типа из класса с :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
Юрий не знаю как соляра ,но вот за 560( 590 с допами типа зимней резины коврики и защита) рио с автоматом с двиглом 1,6 я считаю на рынке самым нормальным предложением. По крайней мере мне она понравилась на много больше чем лачетти ,которая типа из класса с :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рио тебе нравится? этот карлик недоросток?))))))) Ну ты и даешь....Это автомобиль В класса и за такие деньги покупать такой автомобиль надо быть дур...ом))))) За 590 как ты выразился из В класса лучше корсу взять, все таки это немецкий опель а не китайская рио!!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Рио тебе нравится? этот карлик недоросток?))))))) Ну ты и даешь....Это автомобиль В класса и за такие деньги покупать такой автомобиль надо быть дур...ом))))) За 590 как ты выразился из В класса лучше корсу взять, все таки это немецкий опель а не китайская рио!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
корса тот еще не домерок да и с роботом ,по крайней мере я на рио проехался и поэтому так говорю, лачетти уже прошлый век в сравнении с рио новым сам сгоняй , чтобы убедиться!!! да и в реалии рио на много интересней чем на фото.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
корса тот еще не домерок да и с роботом ,по крайней мере я на рио проехался и поэтому так говорю, лачетти уже прошлый век в сравнении с рио новым сам сгоняй , чтобы убедиться!!! да и в реалии рио на много интересней чем на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты немца с китайцем не ровняй!!!!Рио никогда не был интересным автомобилем!!!!Ну и что что с роботом? Что в этм плохого?)))) Так лишь бы ляпнуть?))) Не стоит рио таких бешенных бабок!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Ты немца с китайцем не ровняй!!!!Рио никогда не был интересным автомобилем!!!!Ну и что что с роботом? Что в этм плохого?)))) Так лишь бы ляпнуть?))) Не стоит рио таких бешенных бабок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
560 без допов на автомате с 1,6 очень шустрая машина , сам не верил , думал тоже , что фабия лучше ,киа меня удивила ,шагнула далеко уже ,а ты все Юра думаешь ,что Коряя отстой :))) хотя сам на корейцах ездишь :)) за эти деньго только б/у с класса лансер 8 года ,мазда 3,и сивик правда 7 года, и все ,а из новья ни чего на автомате нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария