11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген т4

у меня фольксваген т4 96 года 2.4D случилась такая проблема буксировал машину на 1 ой передаче а у меня в моторе толи в коробке какой то шум похожий на как будто железо брымчит.Подскажите
Илья Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
РЎР°С?Р° РЎРёРІРєРѕРІ
вот тут есть ответ, подпишись и увидешь http://vk.com/lovedeutscheauto
СсылкаПожаловаться
игорь зайцев
Привет народ.

Подскажите чайнику, что значит мигающая желтая спиралька на панели приборов Т4 2003 года 2,5 тди.

При включении зажигания загорается, секунд пятнадцать горит, выключается, заводится двигатель. Через несколько минут движения начинает мигать. Никаких измининений ни при заводке, ни при наборе скорости мощности не заметил, прет, как пер. Можно ли доездить пару недель до посещения автосервиса, или надо срочно на прикол ставить? А то хороший мастер в отпуску пока.
СсылкаПожаловаться
Унідор ПідприемствоВ ответ на игорь зайцев
игорь зайцев
Привет народ.

Подскажите чайнику, что значит мигающая желтая спиралька на панели приборов Т4 2003 года 2,5 тди.

При включении зажигания загорается, секунд пятнадцать горит, выключается, заводится двигатель. Через несколько минут движения начинает мигать. Никаких измининений ни при заводке, ни при наборе скорости мощности не заметил, прет, как пер. Можно ли доездить пару недель до посещения автосервиса, или надо срочно на прикол ставить? А то хороший мастер в отпуску пока.
СсылкаПожаловаться
это вышла из строя одна из свечей накала
СсылкаПожаловаться
Унідор ПідприемствоВ ответ на Унідор Підприемство
Унідор Підприемство
это вышла из строя одна из свечей накала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езди сколько влезет
СсылкаПожаловаться
игорь зайцевВ ответ на Унідор Підприемство
Унідор Підприемство
это вышла из строя одна из свечей накала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дякую друже.
СсылкаПожаловаться
сергей кочанжиВ ответ на Унідор Підприемство
Унідор Підприемство
это вышла из строя одна из свечей накала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было такое проверь лампочку заднего стопа или габарита или предохранитель ,на такой машине это все и свеча накала почему то связаны ,проверишь это все ,сделаешь и все ок.будет
СсылкаПожаловаться
Виктория Махсудова
привет всем! подскажите, у меня т4 двигатель 19 1х , хочу поставить двигатель 2.4 не турбированный, подойдет ли к старой коробке ил что для этого надо менять?
СсылкаПожаловаться
ДиМа
падскажите в чом может быть причина у меня т4 1.9 турбо дизиль ехал и она резка заглохла непаступает ток на клапан на апаратуре
СсылкаПожаловаться
Светланка&
Здравствуйте скажите какая компрессия должна быть в двигателе фольксваген т4 1,9 дизель?
СсылкаПожаловаться
Антон ДмитриевичВ ответ на Светланка&
Светланка&
Здравствуйте скажите какая компрессия должна быть в двигателе фольксваген т4 1,9 дизель?
СсылкаПожаловаться
компрессия должна быть не менее 19.5 очков, т.е. 19.5 кг/см
СсылкаПожаловаться
Нагулин Сергей
ненадо гонять дизель нелюбит этого максимальное вращения 2500 оборотав по тахоиетру и надо подобрать масло я ездию на одинол 10 в 40
СсылкаПожаловаться
Andy S
как проверить рулевую рейку без ГУРа на Т4 1,9 Д (тугое вращение руля, как будто мелкое подклинивание чтобы с места сдвинуть руль).
СсылкаПожаловаться
константин лазорскийВ ответ на Andy S
Andy S
как проверить рулевую рейку без ГУРа на Т4 1,9 Д (тугое вращение руля, как будто мелкое подклинивание чтобы с места сдвинуть руль).
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ НАСОС ВОИТ, ПОМЕНЯЙ. ВЫДАЁТ НЕДОСТАТОЧНО ДАВЛЕНИЕ, ЛЕПИСТКИ ИЗНОСИЛИСЬ.НАЧИНАЕТ ДЕРГАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОВЕРНУТЬ РУЛЬ НАДО ДОБАВИТЬ ОБОРОТЫ??? А ЕСЛИ НАСОС РАБОТАЕТ ТИХО, ТОГДА СНИМАЙ РЕЙКУ И МЕНЯ МАНЖЕТЫ.
СсылкаПожаловаться
константин лазорский
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КУЗОВ НА Т-4
СсылкаПожаловаться
светлана санянцВ ответ на константин лазорский
константин лазорский
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КУЗОВ НА Т-4
СсылкаПожаловаться
ты откуда. есть курске цены разные.состояние тоже.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гульванская
Я поменял считок приборов на транспортёре 1992 года на считок 2001 года с синей подсветкой.Всё заработало,но когда стрелка тахометра больше 2000 тыс.оборотов загарается лампочка масла и срабатывает зумер,что не придумывал нечего не получается.Подскажите что делать????
СсылкаПожаловаться
$ SCORPION $
здаствуйте у кого стоит центральный замок кто нибудь может его сфоткать как он расположен?
СсылкаПожаловаться
$ SCORPION $В ответ на $ SCORPION $
$ SCORPION $
здаствуйте у кого стоит центральный замок кто нибудь может его сфоткать как он расположен?
СсылкаПожаловаться
на фольксваген т4здаствуйте у кого стоит центральный замок кто нибудь может его сфоткать как он расположен?
СсылкаПожаловаться
николай губин
как поменять шрусы
СсылкаПожаловаться
оля соло
сорвало звёздочку с под колен вала ремень остался целый из за чего могло такое произойти?
СсылкаПожаловаться