3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген т4

у меня фольксваген т4 96 года 2.4D случилась такая проблема буксировал машину на 1 ой передаче а у меня в моторе толи в коробке какой то шум похожий на как будто железо брымчит.Подскажите
Илья Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Евгений Старосельцев
Что именно хотите услышать ???
Словами даже Кашпировский тут не поможет, машинку надо в сервис, вскрытие покажет что именно там стучит.
СсылкаПожаловаться
игорь
У меня Т4 1992года,длинная база.Состояние на твердую 4+,есть одно но.Во время движения на ямах дрожит правая стойка лобового стекла с дверью вместе и кажется со стеклом.Неоднократно загонял на подъемник,снизу все безупречно.Сверху, насколько только можно оголить эту часть кузова,не снимая крыла,разбирал все.Придраться не к чему.Думал может где то лонжерон треснул или еще где ни будь трещина,но ни чего не нашел,все в идеале.Подскажите,в чем причина,говорят я не одинок в этой беде.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анна РешетинаВ ответ на игорь
игорь
У меня Т4 1992года,длинная база.Состояние на твердую 4+,есть одно но.Во время движения на ямах дрожит правая стойка лобового стекла с дверью вместе и кажется со стеклом.Неоднократно загонял на подъемник,снизу все безупречно.Сверху, насколько только можно оголить эту часть кузова,не снимая крыла,разбирал все.Придраться не к чему.Думал может где то лонжерон треснул или еще где ни будь трещина,но ни чего не нашел,все в идеале.Подскажите,в чем причина,говорят я не одинок в этой беде.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять подушку двигателя (левую не бери)
СсылкаПожаловаться
!!! IRADA !!!В ответ на игорь
игорь
У меня Т4 1992года,длинная база.Состояние на твердую 4+,есть одно но.Во время движения на ямах дрожит правая стойка лобового стекла с дверью вместе и кажется со стеклом.Неоднократно загонял на подъемник,снизу все безупречно.Сверху, насколько только можно оголить эту часть кузова,не снимая крыла,разбирал все.Придраться не к чему.Думал может где то лонжерон треснул или еще где ни будь трещина,но ни чего не нашел,все в идеале.Подскажите,в чем причина,говорят я не одинок в этой беде.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
,,,
СсылкаПожаловаться
!!! IRADA !!!В ответ на !!! IRADA !!!
!!! IRADA !!!
,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня фольксваген венто,ездил 6лет.проблем не было.недавно появился треск в коробке при заднем ходе.поменял коробку,проездил 2 месяца.опять такая же история.опять брать коробку?а может причина в другом.кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
!!! IRADA !!!В ответ на !!! IRADA !!!
!!! IRADA !!!
у меня фольксваген венто,ездил 6лет.проблем не было.недавно появился треск в коробке при заднем ходе.поменял коробку,проездил 2 месяца.опять такая же история.опять брать коробку?а может причина в другом.кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня фольксваген венто,ездил 6лет.проблем не было.недавно появился треск в коробке при заднем ходе.поменял коробку,проездил 2 месяца.опять такая же история.опять брать коробку?а может причина в другом.кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЕпифанцеваВ ответ на игорь
игорь
У меня Т4 1992года,длинная база.Состояние на твердую 4+,есть одно но.Во время движения на ямах дрожит правая стойка лобового стекла с дверью вместе и кажется со стеклом.Неоднократно загонял на подъемник,снизу все безупречно.Сверху, насколько только можно оголить эту часть кузова,не снимая крыла,разбирал все.Придраться не к чему.Думал может где то лонжерон треснул или еще где ни будь трещина,но ни чего не нашел,все в идеале.Подскажите,в чем причина,говорят я не одинок в этой беде.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
У меня Т4 1992года,длинная база.Состояние на твердую 4+,есть одно но.Во время движения на ямах дрожит правая стойка лобового стекла с дверью вместе и кажется со стеклом.Неоднократно загонял на подъемник,снизу все безупречно.Сверху, насколько только можно оголить эту часть кузова,не снимая крыла,разбирал все.Придраться не к чему.Думал может где то лонжерон треснул или еще где ни будь трещина,но ни чего не нашел,все в идеале.Подскажите,в чем причина,говорят я не одинок в этой беде.Спасибо.

http://www.youtube.com/watch?feature=pla... похожий случай
СсылкаПожаловаться
Жанара АмирхановаВ ответ на игорь
игорь
У меня Т4 1992года,длинная база.Состояние на твердую 4+,есть одно но.Во время движения на ямах дрожит правая стойка лобового стекла с дверью вместе и кажется со стеклом.Неоднократно загонял на подъемник,снизу все безупречно.Сверху, насколько только можно оголить эту часть кузова,не снимая крыла,разбирал все.Придраться не к чему.Думал может где то лонжерон треснул или еще где ни будь трещина,но ни чего не нашел,все в идеале.Подскажите,в чем причина,говорят я не одинок в этой беде.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
подскажите как решили проблему с " дрожит правая стойка лобового стекла с дверью вместе и кажется со стеклом"у меня похоий случай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NSIВ ответ на evgenii
Комментарий удален.Почему?
скорее всего свечи +втулка стартера+плохой распыл жиклеров и последнее проверить компрессию
СсылкаПожаловаться
"ALEX GREK"В ответ на evgenii
Комментарий удален.Почему?
у меня была такая же фигня, это солярка стекает! смотри трубки на обратку,лучше всего брать двойные какие, я часто раньше менял....
СсылкаПожаловаться
Унідор ПідприемствоВ ответ на evgenii
Комментарий удален.Почему?
у меня такая же причина после -5 не заводится....все перепробовал, и свечи и релле накала... ничего не помогло, однозначно это наверное компресия двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пыталев
Либо свечи накаливания не работают, либо аккумулятор умер!!!
СсылкаПожаловаться
Юра Гончарук
у меня т 4 1.9td большой розход топлива 10л на 100км город подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
алик кожахметовВ ответ на Юра Гончарук
Юра Гончарук
у меня т 4 1.9td большой розход топлива 10л на 100км город подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
в принцепе это не очень большой расхот у моего отца на гольфе3 такой же расхот
СсылкаПожаловаться
valera diacon
как поменять свеча накала на т4 1999 тд
СсылкаПожаловаться
aseke61@mail.ruВ ответ на valera diacon
valera diacon
как поменять свеча накала на т4 1999 тд
СсылкаПожаловаться
Не бойся ! Крути и открутится. Я в первый раз поменял свечи накала в гараже на морозе за 4 часа, а второй раз благодаря некачеств свечам которых поменял у горе продавца за 1 час. и конечно нужно иметь хороший инстр-нт.
СсылкаПожаловаться
олег троицкий
как снять рулевую рейку фольксваген т 4 подскажите.
СсылкаПожаловаться
Александр ДавыдовВ ответ на олег троицкий
олег троицкий
как снять рулевую рейку фольксваген т 4 подскажите.
СсылкаПожаловаться
как снять рулевую рейку фольксваген т 4 подскажите.
СсылкаПожаловаться
лазарьВ ответ на олег троицкий
олег троицкий
как снять рулевую рейку фольксваген т 4 подскажите.
СсылкаПожаловаться
поддомкрачиваешь машину,снимаешь броню,поворачиваешь до упора рейку в одну сторону отсоединяешь тягу,затем в другую до упора и опять отсоединяешь тягу,откручиваешь 2 трубки от рейки,откручиваешь болт от крестовины,затем 4 болта самой рейки и вытаскиваешь
СсылкаПожаловаться