Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фольксваген т4

у меня фольксваген т4 96 года 2.4D случилась такая проблема буксировал машину на 1 ой передаче а у меня в моторе толи в коробке какой то шум похожий на как будто железо брымчит.Подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Что именно хотите услышать ???
Словами даже Кашпировский тут не поможет, машинку надо в сервис, вскрытие покажет что именно там стучит.
СсылкаПожаловаться
игорь
У меня Т4 1992года,длинная база.Состояние на твердую 4+,есть одно но.Во время движения на ямах дрожит правая стойка лобового стекла с дверью вместе и кажется со стеклом.Неоднократно загонял на подъемник,снизу все безупречно.Сверху, насколько только можно оголить эту часть кузова,не снимая крыла,разбирал все.Придраться не к чему.Думал может где то лонжерон треснул или еще где ни будь трещина,но ни чего не нашел,все в идеале.Подскажите,в чем причина,говорят я не одинок в этой беде.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
игорь
У меня Т4 1992года,длинная база.Состояние на твердую 4+,есть одно но.Во время движения на ямах дрожит правая стойка лобового стекла с дверью вместе и кажется со стеклом.Неоднократно загонял на подъемник,снизу все безупречно.Сверху, насколько только можно оголить эту часть кузова,не снимая крыла,разбирал все.Придраться не к чему.Думал может где то лонжерон треснул или еще где ни будь трещина,но ни чего не нашел,все в идеале.Подскажите,в чем причина,говорят я не одинок в этой беде.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять подушку двигателя (левую не бери)
СсылкаПожаловаться
игорь
СсылкаПожаловаться
,,,
СсылкаПожаловаться
!!! IRADA !!!
,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня фольксваген венто,ездил 6лет.проблем не было.недавно появился треск в коробке при заднем ходе.поменял коробку,проездил 2 месяца.опять такая же история.опять брать коробку?а может причина в другом.кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
!!! IRADA !!!
у меня фольксваген венто,ездил 6лет.проблем не было.недавно появился треск в коробке при заднем ходе.поменял коробку,проездил 2 месяца.опять такая же история.опять брать коробку?а может причина в другом.кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
игорь
СсылкаПожаловаться

http://www.youtube.com/watch?feature=pla... похожий случай
СсылкаПожаловаться
игорь
СсылкаПожаловаться
подскажите как решили проблему с " дрожит правая стойка лобового стекла с дверью вместе и кажется со стеклом"у меня похоий случай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
скорее всего свечи +втулка стартера+плохой распыл жиклеров и последнее проверить компрессию
СсылкаПожаловаться
у меня была такая же фигня, это солярка стекает! смотри трубки на обратку,лучше всего брать двойные какие, я часто раньше менял....
СсылкаПожаловаться
у меня такая же причина после -5 не заводится....все перепробовал, и свечи и релле накала... ничего не помогло, однозначно это наверное компресия двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
Либо свечи накаливания не работают, либо аккумулятор умер!!!
СсылкаПожаловаться
Юра Гончарук
у меня т 4 1.9td большой розход топлива 10л на 100км город подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Юра Гончарук
у меня т 4 1.9td большой розход топлива 10л на 100км город подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
в принцепе это не очень большой расхот у моего отца на гольфе3 такой же расхот
СсылкаПожаловаться
valera diacon
как поменять свеча накала на т4 1999 тд
СсылкаПожаловаться
valera diacon
как поменять свеча накала на т4 1999 тд
СсылкаПожаловаться
Не бойся ! Крути и открутится. Я в первый раз поменял свечи накала в гараже на морозе за 4 часа, а второй раз благодаря некачеств свечам которых поменял у горе продавца за 1 час. и конечно нужно иметь хороший инстр-нт.
СсылкаПожаловаться
олег троицкий
как снять рулевую рейку фольксваген т 4 подскажите.
СсылкаПожаловаться
олег троицкий
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
олег троицкий
СсылкаПожаловаться
поддомкрачиваешь машину,снимаешь броню,поворачиваешь до упора рейку в одну сторону отсоединяешь тягу,затем в другую до упора и опять отсоединяешь тягу,откручиваешь 2 трубки от рейки,откручиваешь болт от крестовины,затем 4 болта самой рейки и вытаскиваешь
СсылкаПожаловаться
алик кожахметов
у кого есть книга в электронном виде на т4 скиньте пожалуста
и сколько должны гореть свечи накала при -20градусов примерно
а то у меня включаю зажигание а они туже гаснут и не могу понять они работают
или нет
СсылкаПожаловаться
алик кожахметов
или нет
СсылкаПожаловаться
посмотри предохранител, как откроешь капот - с права в небольшой пластмассовой коробочке, нужен предохранитель на 30.
СсылкаПожаловаться
алик кожахметов
или нет
СсылкаПожаловаться
Просто проверить, снимаеш перемычку со свеч ,провод кидаеш на плюс акамулятора если искрит значит рабочая.
СсылкаПожаловаться
Анна Решетина
Подскажите, что может подстукивать над правым передним колесом, чуть пониже "бардачка", звук похож на ледышку в ланжероне, но ни-кто понять не может, от куда звук, причем звук возникает при температуре ниже 0. (Т4 1,9д, 19994)
СсылкаПожаловаться
Артем Михайлов
такая проблема,т4 1,9td ,перестала работать лампа накала свечей на щитке!машина тоже перестала заводиться!проверил подходит ли ток на свечи,но его там нет!до этого было все норм!че может случиться,подскажите
СсылкаПожаловаться
Артем Михайлов
такая проблема,т4 1,9td ,перестала работать лампа накала свечей на щитке!машина тоже перестала заводиться!проверил подходит ли ток на свечи,но его там нет!до этого было все норм!че может случиться,подскажите
СсылкаПожаловаться
Это реле.Находится в щитке предохранителей
СсылкаПожаловаться
какому стандарту соответствует дв.Т4 ,2.4d
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ААВ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
евро-2
СсылкаПожаловаться
Илья Александров, а что было с машиной? У меня тоже самое...
СсылкаПожаловаться
У меня VW T4 ABL 1999 движка в гору не тянет и топливо начал хавать раньше было 6 7 сейчас 10 11
СсылкаПожаловаться
У меня VW T4 ABL 1999 движка в гору не тянет и топливо начал хавать раньше было 6 7 сейчас 10 11
СсылкаПожаловаться
похоже на сцепление!
СсылкаПожаловаться
василий том
vw т4 по утрам плохо заводится 1998р.в какие могут быть причины и где находятся предохранитель на свечи накала
СсылкаПожаловаться
САША ХХХ
привет всем как думаете стоит брать т4 1999г. 8 местный,пробег 3000т. расходники менины в том году,турбина рабочая, на зимней резине летней нет ,краска родная но в некоторых местах появляется желтизна .за 300т.р. ?
СсылкаПожаловаться
САША ХХХ
привет всем как думаете стоит брать т4 1999г. 8 местный,пробег 3000т. расходники менины в том году,турбина рабочая, на зимней резине летней нет ,краска родная но в некоторых местах появляется желтизна .за 300т.р. ?
СсылкаПожаловаться
стоит я взял такой-же пробег побольше вся семья в восторге
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru