20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген т4

у меня фольксваген т4 96 года 2.4D случилась такая проблема буксировал машину на 1 ой передаче а у меня в моторе толи в коробке какой то шум похожий на как будто железо брымчит.Подскажите
Илья Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
14567891016
АЛЕКСАНДР КОРНИЕНКОВ ответ на Даниил Черногоров
Даниил Черногоров
Volkswagen T4 1991 г. 2.0 инжектор
Заводишь двигатель, нет холостых погазуешь появляются холостые, при движении нажимая на педаль газа появляется черный дым, и заливает свечи бензином.
СсылкаПожаловаться
датчик холостого хода надо поменять
СсылкаПожаловаться
Галина Юлдашева
Приветствую Всех. Куплю дверь боковую,пассажирскую на Volkswagen T4 1992 грузопассажирский,5-ти местный, с бортовым кузовом. 8 915 964 52 75 Борис или julga97@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Виктор Антонов
злектропровода ломаются. которые идут на датчики тнвд и мотора.t4 td 1.9 abl1999г....что делать и где купить
СсылкаПожаловаться
Дарья Сливина
не гони расход ном.
СсылкаПожаловаться
Олег Бондарь
Помогите! Двухлитровый бензиновый двигатель работал как часы, в любую погоду заводился. Как то в одночасье, на трассе произошёл провал (прекратилась видимо подача топлива), остановиться не успел всё прошло. Дня через два повторилось, потом через день а потом и на дню несколько раз. Перешло всё в такую фазу - холостые держит с какой то непонятной цикличностью на третьей секунде провал но не глохнет и т.д. Мало мало тронешься, педаль на треть хода реагировала потом так: педаль до упора провал пять секунд и на взлёт да приём такой какого не было никогда. В городе сложновато, пока она думает пять секунд перед взлётом дорожная ситуация уже изменилась.Далее так: около трёх недель так ездил, постепенно всё само собой наладилось и остались только неровные холостые и даже расход по городу ощутимо упал до не более десятки литров, но тут на беду рухнул стартер, а через несколько дней и генератор. Ремонт, отключение клемм аккумулятора привело к новым выкрутасам агрегата. холостые не держит, но зато педаль реагирует адекватно на нажатие, если заглохла то после заводки холостые держит, но проваливается после трети хода педали (дым чёрный, видимо богатая смесь) расход увеличился на 30-40%----------------------------Может кто нибудь что нибудь знает, помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Зубарев
пробило трубку на рулевой рейке от чего подходят?
СсылкаПожаловаться
сергей учаев
привет всем у меня вопрос такой возник .помогите .хочу узнать подходит ли коробка на дизельный т4 запчасти от бензо т4
СсылкаПожаловаться
СельоткаВ ответ на сергей учаев
сергей учаев
привет всем у меня вопрос такой возник .помогите .хочу узнать подходит ли коробка на дизельный т4 запчасти от бензо т4
СсылкаПожаловаться
подойдет у меня стоит.
СсылкаПожаловаться
сергей учаев
или подойдет ли полностью коробка бензо. т4 на дизель
СсылкаПожаловаться
Роман Молоков
заранее благодарю за ответ... подскажите появилась проблема на т 4 лампочка давления масла пищит в то время когда еду по кочкам и при рзском торможении газнул потухла масло в норме по уровню я подозреваю масляный насос или что то в електрике может я что то ещё не знаю подскажите
СсылкаПожаловаться
сергей василенкоВ ответ на Роман Молоков
Роман Молоков
заранее благодарю за ответ... подскажите появилась проблема на т 4 лампочка давления масла пищит в то время когда еду по кочкам и при рзском торможении газнул потухла масло в норме по уровню я подозреваю масляный насос или что то в електрике может я что то ещё не знаю подскажите
СсылкаПожаловаться
заранее благодарю за ответ... подскажите появилась проблема на т 4 лампочка давления масла пищит в то время когда еду по кочкам и при рзском торможении газнул потухла масло в норме по уровню я подозреваю масляный насос или что то в електрике может я что то ещё не знаю подскажите

уменя было такое отходила клема генератора
СсылкаПожаловаться
константин лазорскийВ ответ на сергей василенко
сергей василенко
заранее благодарю за ответ... подскажите появилась проблема на т 4 лампочка давления масла пищит в то время когда еду по кочкам и при рзском торможении газнул потухла масло в норме по уровню я подозреваю масляный насос или что то в електрике может я что то ещё не знаю подскажите

уменя было такое отходила клема генератора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАСЛЯНЫЙ НАСОС
СсылкаПожаловаться
Александр Урванцев
Привет всем! У меня т-4 1.9 турбо подскажите, плавают холостые обороты.
СсылкаПожаловаться
саша чепиковВ ответ на Александр Урванцев
Александр Урванцев
Привет всем! У меня т-4 1.9 турбо подскажите, плавают холостые обороты.
СсылкаПожаловаться
замена датчика
СсылкаПожаловаться
Inna Golovatuk
підклинює руль в ліво в право все нормально т4 1999р 2,5 тд що може бути
СсылкаПожаловаться
константин лазорскийВ ответ на Inna Golovatuk
Inna Golovatuk
підклинює руль в ліво в право все нормально т4 1999р 2,5 тд що може бути
СсылкаПожаловаться
СНИМИ РУЛЕВУЮ РЕЙКУ ТАМ НАЙДЁШЬ ПРИЧИНУ
СсылкаПожаловаться
Александр Бабков
стучит рулевая рейка руль туго крутить насос качает т4 дайте совет .
СсылкаПожаловаться
Александр Бабков
стучит рулевая рейка руль туго крутить насос качает т4 дайте совет .
СсылкаПожаловаться
Была такая проблема...поменял насос!
СсылкаПожаловаться
ЯЛДА
привет всем у меня тоже т4 иногда на холодную долго курутит и рас заводится что можеть быть
СсылкаПожаловаться
константин лазорскийВ ответ на ЯЛДА
ЯЛДА
привет всем у меня тоже т4 иногда на холодную долго курутит и рас заводится что можеть быть
СсылкаПожаловаться
ПОСМОТРИ ЗАЖИГАНИЕ
СсылкаПожаловаться
14567891016