23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген т4

у меня фольксваген т4 96 года 2.4D случилась такая проблема буксировал машину на 1 ой передаче а у меня в моторе толи в коробке какой то шум похожий на как будто железо брымчит.Подскажите
Илья Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
1345678916
Дмитрий КутузовВ ответ на АЛЕКСАНДР МАЛАШЕНКО
АЛЕКСАНДР МАЛАШЕНКО
ПРИВЕТ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ПРЕКРАСНОГО WVТ-4. У МЕНЯ WVТ-4 1999Г.В. 1.9ТД ABL. 86Л.С. БЕЗ МОЗГОВ. ПОДСКАЖИТЕ С WV ПАССАТ B-5 1.9 ТДИ 115Л.С ДВИГАТЕЛЬ ПО КРЕПЛЕНИЮ ПОДОЙДЕТ? КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ? И , ПОЛУОСИ ПОДОЙДУТ. ЕСЛИ КТО МЕНЯЛ ДВИЖКУ, ЛИБО СТОЛБИК. ПИШИТЕ.
СсылкаПожаловаться
С пассата Б5 пойдёт мотор, надо в блоке овестия сверлить под лапы, т.к. в б5 двиг. расположен продольно, а в т4 поперечно, но это не страшно, всё делается.Меняется поддон и маслоприёмник со своего 1.9 обязательно, потому что если оставить пассатовский может произойти маслянное голодание и капец будет мотору.Пересверливаешь щуп, старый пускай остаётся не задействованным, форсунки, турбина тди,шкивы и генератор со своего мотора.Сцепление лучше поставить с тди маховик и корзину, а диск с т-4 2.4 д, оно мощнее, если я не ошибаюсь в т4 1.9 идёт на 190 а в тди на 210.Можно оставить свой тнвд, но будет не так ехать быстро.Можно поменять плунжерную пару на 11 или весь насос с Фиата кромы 1.9 тди , он идёт механический без мозгов и будет песня.Единственно может быть громкий звук работы ,но его можно устранить путём замены клаана на насосе, который находится около в районе шкива.Да, и в головке блока засверлить в торце и поставить ввёртыш на тосол или не сверлить и вывести на тройник на патрубках. Расход топлива литров 6 на 100км
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КутузовВ ответ на Дмитрий Кутузов
Дмитрий Кутузов
С пассата Б5 пойдёт мотор, надо в блоке овестия сверлить под лапы, т.к. в б5 двиг. расположен продольно, а в т4 поперечно, но это не страшно, всё делается.Меняется поддон и маслоприёмник со своего 1.9 обязательно, потому что если оставить пассатовский может произойти маслянное голодание и капец будет мотору.Пересверливаешь щуп, старый пускай остаётся не задействованным, форсунки, турбина тди,шкивы и генератор со своего мотора.Сцепление лучше поставить с тди маховик и корзину, а диск с т-4 2.4 д, оно мощнее, если я не ошибаюсь в т4 1.9 идёт на 190 а в тди на 210.Можно оставить свой тнвд, но будет не так ехать быстро.Можно поменять плунжерную пару на 11 или весь насос с Фиата кромы 1.9 тди , он идёт механический без мозгов и будет песня.Единственно может быть громкий звук работы ,но его можно устранить путём замены клаана на насосе, который находится около в районе шкива.Да, и в головке блока засверлить в торце и поставить ввёртыш на тосол или не сверлить и вывести на тройник на патрубках. Расход топлива литров 6 на 100км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И желательно поставить мокрую вебасту, тди очень плохо греется
СсылкаПожаловаться
Сергей Русин
уходит топливо из насоса как постоит 4 часа при минус5 градусов кто скажет где находится клапан обратки?
СсылкаПожаловаться
Василий Худык
т-4 75 кв.утром зимой плохо заводится .
СсылкаПожаловаться
Сергей ПашковВ ответ на Василий Худык
Василий Худык
т-4 75 кв.утром зимой плохо заводится .
СсылкаПожаловаться
может быть свечи
СсылкаПожаловаться
николай деревяшкин
клапан в насосе, купи на рынке клапан и вреж в подачу до насоса. а вообще уходить может и по другим причинам , посмотри соединение на топливном фильтре, бывает и там геморой.
СсылкаПожаловаться
леха бу
мужики помогите купить машину.честно скажу самому не купить.а моя 10 после дтп ремонту не подлежит.по десять рублей с вас не убудет.а я может на старенькую насобираю.конечно очень сомневаюсь но на всякий случай оставлю номер сберкнижки 42307 810 5 3203 0113729
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КутузовВ ответ на леха бу
леха бу
мужики помогите купить машину.честно скажу самому не купить.а моя 10 после дтп ремонту не подлежит.по десять рублей с вас не убудет.а я может на старенькую насобираю.конечно очень сомневаюсь но на всякий случай оставлю номер сберкнижки 42307 810 5 3203 0113729
СсылкаПожаловаться
Сколько дашь за мультиван 91 г, 2.0 газ-бензин? Круглые бампера, кенгурятник и трубы по порогам, панель и руль с каравеллы 202 года, стёкла Аs 3 2 раздвижных форточки, фаркоп,салон классик задняя тройка-кровать, еденичка с холодильником, переднее правое кресло разворотное, тв, двд 12 динамиков усилитель и сабуфер, цвет белый, требует покраски.Машина в Беларуси
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА КОМАРОВА
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую автономную печь поставить в грузовой отсек Т4.
СсылкаПожаловаться
Лариса ЧистяковаВ ответ на ЕЛЕНА КОМАРОВА
ЕЛЕНА КОМАРОВА
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую автономную печь поставить в грузовой отсек Т4.
СсылкаПожаловаться
Сухой тен стоит четырнадцать но эфект хоть всю жизнь живи в машине
СсылкаПожаловаться
Руслан ВеселовВ ответ на ЕЛЕНА КОМАРОВА
ЕЛЕНА КОМАРОВА
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую автономную печь поставить в грузовой отсек Т4.
СсылкаПожаловаться
вебасто
СсылкаПожаловаться
Наталия Черная-Деревянко
т,4 2011 г,в, 1,9 тд жмешь на педаль газа машина реагирует не сразу отпускаешь а она ище газует в чем причина
СсылкаПожаловаться
***KZ*2Pavl*Boy***В ответ на Наталия Черная-Деревянко
Наталия Черная-Деревянко
т,4 2011 г,в, 1,9 тд жмешь на педаль газа машина реагирует не сразу отпускаешь а она ище газует в чем причина
СсылкаПожаловаться
тросик газа поменяй,у меня также было.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ НАДУТИКВ ответ на Наталия Черная-Деревянко
Наталия Черная-Деревянко
т,4 2011 г,в, 1,9 тд жмешь на педаль газа машина реагирует не сразу отпускаешь а она ище газует в чем причина
СсылкаПожаловаться
маленький амортизатор на тнвд выкинь его он уже клинит
СсылкаПожаловаться
елена сотниковаВ ответ на Наталия Черная-Деревянко
Наталия Черная-Деревянко
т,4 2011 г,в, 1,9 тд жмешь на педаль газа машина реагирует не сразу отпускаешь а она ище газует в чем причина
СсылкаПожаловаться
может трос (распушился) у насоса
СсылкаПожаловаться
Ghenadie Panus
Здраствуйте! Кто скажет что накрылось? Т-4 1,9ТД 1994 жрет масло 1л на 400км не дымит
СсылкаПожаловаться
николай деревяшкин
www.derewo.prav.tv
СсылкаПожаловаться
***KZ*2Pavl*Boy***
подскажите..у меня т4 2.4 диз 91 года ,ехал по трассе,тупо заглох на ходу, все ремни целые зубья на месте,в форсунки топливо поступает.в чем дело?
СсылкаПожаловаться
malenkaja malajaВ ответ на ***KZ*2Pavl*Boy***
***KZ*2Pavl*Boy***
подскажите..у меня т4 2.4 диз 91 года ,ехал по трассе,тупо заглох на ходу, все ремни целые зубья на месте,в форсунки топливо поступает.в чем дело?
СсылкаПожаловаться
посмотри провод на аппаратуре
СсылкаПожаловаться
Даниил Черногоров
Volkswagen T4 1991 г. 2.0 инжектор
Заводишь двигатель, нет холостых погазуешь появляются холостые, при движении нажимая на педаль газа появляется черный дым, и заливает свечи бензином.
СсылкаПожаловаться
1345678916