24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген т4

у меня фольксваген т4 96 года 2.4D случилась такая проблема буксировал машину на 1 ой передаче а у меня в моторе толи в коробке какой то шум похожий на как будто железо брымчит.Подскажите
Илья Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Александр БалгаровВ ответ на оля соло
оля соло
сорвало звёздочку с под колен вала ремень остался целый из за чего могло такое произойти?
СсылкаПожаловаться
какую звездочку при какой ситуации??
СсылкаПожаловаться
Александр Балгаров
скиньте ссылки где можно накупить по приемлемой цене железки для капиталки движка AAB 2.4 пожалуйста. и еще такой вопрос: можно ли поменять коренные не вытаскивая блок??? на ямз можно)))
СсылкаПожаловаться
Наташа Шумлянская
Как заменить свечи на двигателе AMV на фольксваген т4 бензин 204л.с.
СсылкаПожаловаться
Вера Терёшина
Здравствуйте,ситуация такая:с момента покупки моего т-4 не очень хорошо включалась 1-ая передача,на данный момент если недолго в пути,то нормально включаются все передачи,а если в пробках или долго в пути,то совсем ужасно и с хрустом(иногда) включаются.Каждая" пробка"-испытание.Что нужно поменять или подделать(просто муж говорит,что не нужно полностью сцепление менять). PS.не буксует
СсылкаПожаловаться
Вера Терёшина
Здравствуйте,ситуация такая:с момента покупки моего т-4 не очень хорошо включалась 1-ая передача,на данный момент если недолго в пути,то нормально включаются все передачи,а если в пробках или долго в пути,то совсем ужасно и с хрустом(иногда) включаются.Каждая" пробка"-испытание.Что нужно поменять или подделать(просто муж говорит,что не нужно полностью сцепление менять). PS.не буксует
СсылкаПожаловаться
Регулировать кулису...
СсылкаПожаловаться
Александр Сушков
подскажите пожалуйста?у меня т-2 с мотором 1.6d.возможно поставить 1.9cdi и если можно поподробнее.заранее списибо
СсылкаПожаловаться
Александр Сушков
МАРКИРОВКА МОТОРА "AEY"
СсылкаПожаловаться
Андрей Чибисов
Полетел дифференциал с левой стороны, помогите мне пожайлуста! что можно придумать? и откуда подойдёт запчасть? заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Трибунский
Подскажите пож. на холостом при неоднократном нажатии педали газа дымит чёрным,а в нагрузку дымнул и идёт без дыма.Мотор 1.9 турбированный. В чём может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаШарапаева
подскажите какой фирмы ремни ГРМ ролики и помпу покупать (Т4 2002г 2.5TDI)
СсылкаПожаловаться
иван кулик
т4 2000г, 1.9TD. Подскажите такая проблема: заводиться на холодную и горячую без проблем ,начинаешь трогаться газ в полик не хватает мощи тронуться с места. Заменил топ. Фильтр результата нет, что ещё смотреть….?
СсылкаПожаловаться
Оксана БакаеваВ ответ на иван кулик
иван кулик
т4 2000г, 1.9TD. Подскажите такая проблема: заводиться на холодную и горячую без проблем ,начинаешь трогаться газ в полик не хватает мощи тронуться с места. Заменил топ. Фильтр результата нет, что ещё смотреть….?
СсылкаПожаловаться
нет компрессии микротрещины на посадочных местах клапана меняй головку блока
СсылкаПожаловаться
Оксана БакаеваВ ответ на иван кулик
иван кулик
т4 2000г, 1.9TD. Подскажите такая проблема: заводиться на холодную и горячую без проблем ,начинаешь трогаться газ в полик не хватает мощи тронуться с места. Заменил топ. Фильтр результата нет, что ещё смотреть….?
СсылкаПожаловаться
воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
валера матросов
подскажите плиз на какие болты крепится кронштейн тнвд
СсылкаПожаловаться
валера матросов
1,9тди abl
СсылкаПожаловаться
Сергей Пашков
Мужики, подскажите Т4 1993г. 2.4D в момент начала движения вперед или назад машина двигается с рывками. Что это? Диск сцепления? Или еще что-либо?
СсылкаПожаловаться
Юурий БарганВ ответ на Сергей Пашков
Сергей Пашков
Мужики, подскажите Т4 1993г. 2.4D в момент начала движения вперед или назад машина двигается с рывками. Что это? Диск сцепления? Или еще что-либо?
СсылкаПожаловаться
Диск меняй
СсылкаПожаловаться
ВСЕВОЛОД САЛКОВ ответ на Сергей Пашков
Сергей Пашков
Мужики, подскажите Т4 1993г. 2.4D в момент начала движения вперед или назад машина двигается с рывками. Что это? Диск сцепления? Или еще что-либо?
СсылкаПожаловаться
посмотри заднюю подушку на мосту в ней может быть выработка
СсылкаПожаловаться
Владимир Канюшков
привет всем подскажите пожалуйста у меня т-4 дизель 1.9 когда переключаю передачу и нажимаю на газ начинает дергать машину и плохо берет обороты в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
авто - мотовцы подскажите пожалуйста WV Т 4 2002г 130л 5 цилиндров какие свечи лучше поставить если можно название - заранее всем спасибо
СсылкаПожаловаться