29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген т4

у меня фольксваген т4 96 года 2.4D случилась такая проблема буксировал машину на 1 ой передаче а у меня в моторе толи в коробке какой то шум похожий на как будто железо брымчит.Подскажите
Илья Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Victor Efrosi В ответ на Саша Миколайчук
Саша Миколайчук
подскажыте у меня VW T4 1998 года 1.9 тербо дизель на холодную не заводится стартер крутит белый дым с выхлопной свечи менялись фильтр топливный менялся с бкусира на 3 передачи с подсосом долго дёргается и заводится на гарячюю с пол тычька заводится подскажыте а то уже голова болит не знаю что делать заранее блакодарен
СсылкаПожаловаться
У вас не работает устройство разогрева свечей накаливания.Проверьте реле подачи напряжения на свечи,предохранитель(он находится в моторном отсеке) и сами свечи накаливания.Для большей уверенности свечи нужно проверять отвинченными(проверка свечи на токопрохождение не позволяет с полной уверенностью судить о ее работоспособности).
СсылкаПожаловаться
brinza.maric@yandex.ru
кпп т4 1.9 подходить на т4 2.4
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
Кто знает? У меня Т4 2.5 ТДИ 21001г.. Горит постоянно тормозной датчик. Колодки новые( штекеры нормальные) тормозная жидкость не течет. шланги целые. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Jora NAZARYAN
привет всем кто меня слишет я нащоль клад в машине прикин где в поршнях били не мене па пол 200 и 300 грам золота...но самая удевител ное что я укаво купил он у лител в германию я званил ему и роскозал а он говорит ну брат такое кто находит то твайо я с женой паехол в професаналу и оценил золото ну не плохо пацани я заработол не мала...а машину одал сервиз на ремонт...вот так и жевом браци
СсылкаПожаловаться
Олег Щипицин
Привет! У меня Т4 движок ААВ, заводится с пол оборота, но троит, синий дым. Большой расход горючки.Свечи новые.Прогреется дым пропадает,но расход все равно большой. И еще на холодном движке звонкий стук в районе 1-2 цилиндра, прогреется до 40-50 стучит тише, 80-90 стук пропадает совсем. Посоветуйте, в чем причины!
СсылкаПожаловаться
Александр Малия
барахлит датчик воды. срелка то поднимается , то неподнимается.где расположен этот датчик и как его проверить. фольцваген Т 4.
СсылкаПожаловаться
Vas Rei
Всем привет скажите кто нибуть Т4 1993г бензин2.0 проезжаю по лужи машина не едет газ до упора только чёрный дым струбы выходит и даже бывает такое что выхлопная труба стреляет катушка сухая лямда сухая провода проверил все всё норм воздушный фильтр сухой свечные провода тоже сухие кто чё сможет сказать
СсылкаПожаловаться
lilia negrutaВ ответ на Vas Rei
Vas Rei
Всем привет скажите кто нибуть Т4 1993г бензин2.0 проезжаю по лужи машина не едет газ до упора только чёрный дым струбы выходит и даже бывает такое что выхлопная труба стреляет катушка сухая лямда сухая провода проверил все всё норм воздушный фильтр сухой свечные провода тоже сухие кто чё сможет сказать
СсылкаПожаловаться
поменяй трамплер
СсылкаПожаловаться
lilia negruta
у меня т4 1995г. 2.5 газ бензин коробка автомат.ПРОБЛЕМА: Не включался задний ход а потом заднею передачу включаю едет в перед.Помогите
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гусева
привет всем можноли с т-4 поставить двигатель на т-2 подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Евгений ФранделиусВ ответ на Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
привет всем можноли с т-4 поставить двигатель на т-2 подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
нет. на т-2 двиг опозитный горизонтально располож. целиндры.но слышал что ставят жигулевский.
СсылкаПожаловаться
валентина плетнева
день добрый !купили машину фольксваген т 5 каравелу 2007 -- было все нормально , но теперь выскачил значок на табло виде крана -- что это
СсылкаПожаловаться
lilia negrutaВ ответ на валентина плетнева
валентина плетнева
день добрый !купили машину фольксваген т 5 каравелу 2007 -- было все нормально , но теперь выскачил значок на табло виде крана -- что это
СсылкаПожаловаться
ЗНАЧЕК В ВИДЕ КРАНА ЭТО ДИАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЯ
СсылкаПожаловаться
-()DERL()-
подскажите пожалуйста какая мкпп подойдет на каравелла 2.5 бензин 1999 года?
СсылкаПожаловаться
Victor Efrosi
У меня Т-4 с люком в крыше.Вот этот люк моя головная боль,что только не предпринимал.Может подскажете как устранить течь?
СсылкаПожаловаться
Евгений Франделиус
т-4 на спуске или подьеме иногда педаль тормоза при первом и последующих нажатиях встает колом .подскажите.колодки все в норме.за ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Victor Efrosi В ответ на Евгений Франделиус
Евгений Франделиус
т-4 на спуске или подьеме иногда педаль тормоза при первом и последующих нажатиях встает колом .подскажите.колодки все в норме.за ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего Вам надо проверить работоспособность вакуумного нассоса усилителя тормозов.Он находится на блоке внизу.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лытонин
Ребят а кто нибудь ставил движок 1.9 если на бусе стоял 2.4 1993 года?
СсылкаПожаловаться
Валерий Савков
добрый вечер подскажите кто знает прыгнул на переезде и мотор заглох саляра поступает дымит белым дымом но не заводится двигатель 1 9
СсылкаПожаловаться
Алеся Кухарская
Такая проблема: Т4 1,9TD 1996, сгорел предохранитель 10А в блоке предохранителей в салоне отвечающий, я так понимаю, за подачу напряжения на свечи накала. После замены предохранителей живут они до поворота ключём, при этом на момент замыкания загорается светодиод сигнализирующий накал свечей. Где может быть замыкание?
СсылкаПожаловаться