11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген т4

у меня фольксваген т4 96 года 2.4D случилась такая проблема буксировал машину на 1 ой передаче а у меня в моторе толи в коробке какой то шум похожий на как будто железо брымчит.Подскажите
Илья Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
~Б~А~Г~Ы~Т~
Всем всем привет у меня Т4 1992 на трос сцепленных пластмасса к салону за ходит сломался что можно разделать ?
СсылкаПожаловаться
Георгій Сеничак
коли включаю другу передачу-гарчить,що може бути(тільки друга)
СсылкаПожаловаться
brodjaga
Стрелка уровня топлива зависла на пол бака и двигается даже при выключенном зажигании(((
СсылкаПожаловаться
Виктор Адайкин
Господа,подскажите 1.9 т.д ,хватает для т4,какая приемистось и расход?
СсылкаПожаловаться
кайрат ишмуханнов
Подскажите почему жосткое сцепление на т 4 2.4 дизель трос новый
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ХитрыйВ ответ на кайрат ишмуханнов
кайрат ишмуханнов
Подскажите почему жосткое сцепление на т 4 2.4 дизель трос новый
СсылкаПожаловаться
На коробке передач стоит механизм куда крепится трос он изнашивается проще выкинуть трос и поставить гидравлику ни чего сложного и забыть про тугую педаль
СсылкаПожаловаться
Юлия Головачёва
здравствуйте. помогите с советом у меня т4 1.9 при горячем двигателе не заводится. поменяны свечи, реле свечей. что думать не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ХитрыйВ ответ на Юлия Головачёва
Юлия Головачёва
здравствуйте. помогите с советом у меня т4 1.9 при горячем двигателе не заводится. поменяны свечи, реле свечей. что думать не знаю.
СсылкаПожаловаться
Проверить давление плунжера на ТНВД
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузьмичёв
Попал в яму на скорости 70км, переднее правое колесо, резина целая а вот с подвеской проблема, машина легла на колесо и теперь стою жду эвакуатор. Может кто подскажет, что там может быть? У меня пока одна версия, тарсион. Может у кого было что-то подобное???
СсылкаПожаловаться
Людмила Тарасовец
помогите.не было 5 передачи ,коробку сделали включается отлично .по ходу поменял кулису , стала очень включаться 3я ,надо ловить.до ремонта коробки и замены кулисы включалась хорошо
СсылкаПожаловаться
potestatis@mail.ru
Доброго всем время суток ! Подскажите пожалуйста где в Химках или в Москве есть хроший сервис по кузову , проводке и ходовой . У меня Т4 1999 года нужно заменить пороги , хочу покрасить кузов полностью и чтобы проводку с ходовкой посмотрели . Если кто знает пишите , как всегда нужно качественно и не дорого ))) заране спасибо .
СсылкаПожаловаться
Сергей Емельянов
Кто ставил рейлинги на Т-4 ? С какими проблемами сталкиваешься?
СсылкаПожаловаться
Серик Нуржанов
Шел по трасе на т4 1.9 тди заглох двигатель,с стартером не прокручивается,пробовал крутить двигатель назад,назаад прокручивается подскажите кто может!
СсылкаПожаловаться
Настюша КириченкоВ ответ на Серик Нуржанов
Серик Нуржанов
Шел по трасе на т4 1.9 тди заглох двигатель,с стартером не прокручивается,пробовал крутить двигатель назад,назаад прокручивается подскажите кто может!
СсылкаПожаловаться
маховик заклинил,смотри коробку)
СсылкаПожаловаться
Александр Северин
Здравствуйте куплю коробку передач механику 5ступку на гольф5,D
СсылкаПожаловаться
любовь кременская
у меня транспортер т4 двигатель асу заменила маховик после потекло масло из коренного сальника сегодня заменили сальник через пару километров масло снова закапало помогите советом что делать
СсылкаПожаловаться
иван зол
как вытащить сальник из рулевой рейки
СсылкаПожаловаться
Владимир Рощинский
с какой машины подходят уплотнители проема сдвижной двери на т4
СсылкаПожаловаться
Аппарат акима Белинского сельского округа
подскажите,у меня прыгает стрелка тахометра,
СсылкаПожаловаться
Аппарат акима Белинского сельского округа
у кого есть книга Т-4 2.4 дизель,скиньте пожалуйста на эту почту,заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться