24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген т4

у меня фольксваген т4 96 года 2.4D случилась такая проблема буксировал машину на 1 ой передаче а у меня в моторе толи в коробке какой то шум похожий на как будто железо брымчит.Подскажите
Илья Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Daulet hamziev
здраствуйте недавно купил т4 92 года тресетса верх боковой двери что можно сделать подскажите зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Daulet hamziev
Daulet hamziev
здраствуйте недавно купил т4 92 года тресетса верх боковой двери что можно сделать подскажите зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему!
СсылкаПожаловаться
Элеонора
всем привет подскажите пожалуйста.У меня т4 93г 1х сегодня менял грм выстовил все метки при заводе появился стук в двигателе и биение в пидаль газа.Что может быть.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
chibu
утром плохо заводится не горит спираль накала!!!!
СсылкаПожаловаться
chibu
апрчп
СсылкаПожаловаться
олег пушкин
куенгшщрло
СсылкаПожаловаться
олег пушкин
мигает лампа давления
СсылкаПожаловаться
олег пушкин
у меня т4, начала мигать лампа давления масла , посмотрел уровень, чуть ниже среднего, долил , ничего не изменилось,2 тысячи назад все расходники заменил , если кто знает причину подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Алексей СтарцевВ ответ на олег пушкин
олег пушкин
у меня т4, начала мигать лампа давления масла , посмотрел уровень, чуть ниже среднего, долил , ничего не изменилось,2 тысячи назад все расходники заменил , если кто знает причину подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
провода на генераторе проверить
СсылкаПожаловаться
олег пушкин
перестала гореть лампа зарядки, зато стала мигать лампа давления масла, подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на олег пушкин
олег пушкин
перестала гореть лампа зарядки, зато стала мигать лампа давления масла, подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Тема старая! Создайте свою новую тему в отделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Корешков
Привет всем! Купил т4 без двигла.Стоял раньше 2.4, хочу поставить 1.9 простой.От каких еще машин подходит моторы?коробка осталась от 2.4
СсылкаПожаловаться
Игорь Яковлев
Ребята добрый день! Навернулись моторы охлаждения радиатора. Аналоговые дорогие, может кто подскажет что можно подешевле подобное подобрать? Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Ирина А
где можно заказать подушку на т4 1991г двагатель 1.9? срочно нужна
СсылкаПожаловаться
Ирина АВ ответ на Ирина А
Ирина А
где можно заказать подушку на т4 1991г двагатель 1.9? срочно нужна
СсылкаПожаловаться
на коробку
СсылкаПожаловаться
Макс
Всем привет. Поднимаю левую сторону, включаю 3передачу. гудит у коробки, справа такого нет. Подскажите, что может быть и что поменять. При движении очень гудит, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Яночка Архипова
может ли из-за топливного насоса троить машина т4 2.5 бензин?
СсылкаПожаловаться
Михаил Нечепаев (З.Ф)
какие шестерни в коробку нужно взять чтоб бус т4 стал скоростным в место медлительного ?
СсылкаПожаловаться
irka_96@mail.ru
у меня на т-4 пропали пласмасавые шарики к.п что можно делать подсожыте пожалусто
СсылкаПожаловаться
Андрей Костров
Привет всем, т 4 1.9 тд заглох на ходу и не заводится, лампа свечей накаливания перестала гореть перед запуском, предохранитель в норме, ???????????? помогите советом, заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться