20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюенс 1.6 или Октавия 1.6. механика.

Добрые люди,прошу совета)))) мучаюсь не могу определиться.Обе машины нравятся,но денег только на одну хватит)
dima dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
684
БарабасВ ответ на Зефир
Зефир
А ни кто и неговорит что кашкай плох, а про шкоду говорят, но если верить этой таблице, то не все так плохо у шкоды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто сказал, что всё плохо ? Я ?..Да бросте, флькс плохих машин не делал....как и Сиат , как и Шкода. На платформе Кашкая собран и Альмера , и Тиида ..и Меган 3 , и Флюенса.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Барабас
Барабас
бред..
-У Флюхи клиренс больше 170-175 , в зависимости от того какие диски стоят, у Шкоды 165 максимум;
-Давно выпускается, ага ..т.е аппарат дремучий и марально старый
-Флюха весь кузов оцинкован
-Намного легче продать Шкоду ? ))..не смешите народ. Был недавно на авторынке и ни одной Флюхи не видел, а вот Шкод сколько хош и разныхгодов.
Сами то подумайте , кому нужна старая Шкода когда можно взять оригинал , а не подделку --настоящего Фолькса б/ушного за те-же деньги , что и Шкода б/у!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на рынке больше октавий,только потому что их было проданы в 10-ки раз больше,чем Флюх, так же как и фокусов как грязи,а меганов мало.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на vipergt
vipergt
на рынке больше октавий,только потому что их было проданы в 10-ки раз больше,чем Флюх, так же как и фокусов как грязи,а меганов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и вам даю ссылку на исследование НЕМЦЕВ по поводу надёжности машин на вторичном рынке и Шкодой Октавией там даж не пахнет, фабия апосля французов маячит..всё это миф, что Шкода зУвЭр машина и супер-пупер надёжная...миф и пшиххх..Сссылка вот
http://auto.mail.ru/article.html?id=3424...
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Барабас
Барабас
Вот и вам даю ссылку на исследование НЕМЦЕВ по поводу надёжности машин на вторичном рынке и Шкодой Октавией там даж не пахнет, фабия апосля французов маячит..всё это миф, что Шкода зУвЭр машина и супер-пупер надёжная...миф и пшиххх..Сссылка вот
http://auto.mail.ru/article.html?id=3424...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
севший аккум не показатель плохого авто, статья какая то вообще пшихх как ты пишешь ) ни о чём!
на данный момент нет в продаже не надёжных авто, 3 года с горем пополам даж таз ездит, так что вопрос религии
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на vipergt
vipergt
севший аккум не показатель плохого авто, статья какая то вообще пшихх как ты пишешь ) ни о чём!
на данный момент нет в продаже не надёжных авто, 3 года с горем пополам даж таз ездит, так что вопрос религии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен..современные машины примерно все одного качества.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Барабас
Барабас
согласен..современные машины примерно все одного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опасное утверждение) сюда и киатйцев тогда можно отнести) А им только того и надо)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
опасное утверждение) сюда и киатйцев тогда можно отнести) А им только того и надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-не-нее...эти граждане пущай развиваются дальше...и пока без моего участия))..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Барабас
Барабас
бред..
-У Флюхи клиренс больше 170-175 , в зависимости от того какие диски стоят, у Шкоды 165 максимум;
-Давно выпускается, ага ..т.е аппарат дремучий и марально старый
-Флюха весь кузов оцинкован
-Намного легче продать Шкоду ? ))..не смешите народ. Был недавно на авторынке и ни одной Флюхи не видел, а вот Шкод сколько хош и разныхгодов.
Сами то подумайте , кому нужна старая Шкода когда можно взять оригинал , а не подделку --настоящего Фолькса б/ушного за те-же деньги , что и Шкода б/у!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому что Флюх почти не покупают, вот и продавать нечего)
Оцинковка и у Шкоды есть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
это потому что Флюх почти не покупают, вот и продавать нечего)
Оцинковка и у Шкоды есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://auto.mail.ru/article.html?id=3424...
Почитай...Шкоды в ауте. И это иследование НЕМЦЕВ, законодателей Шкоды с её модельным рядом.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Барабас
Барабас
http://auto.mail.ru/article.html?id=3424...
Почитай...Шкоды в ауте. И это иследование НЕМЦЕВ, законодателей Шкоды с её модельным рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда что ли?) Я вижу в положительно списке и октавию, и фабию и мой румстер)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
правда что ли?) Я вижу в положительно списке и октавию, и фабию и мой румстер)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фабия на 16 месте после многих французов,даже после Дачи Сандеро. Октавия после Кашкая всеми ругаемого. Румстер свежая модель, иной ценник и категория иная.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Барабас
Барабас
Фабия на 16 месте после многих французов,даже после Дачи Сандеро. Октавия после Кашкая всеми ругаемого. Румстер свежая модель, иной ценник и категория иная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Румстер на год раньше фабии вышел, если что. в 2006 примерно.
Ну не на превых местах, но с положительной динамикой, все плюсики зеленые. Так что не прокатит)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Румстер на год раньше фабии вышел, если что. в 2006 примерно.
Ну не на превых местах, но с положительной динамикой, все плюсики зеленые. Так что не прокатит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ААа..Румстер , а что-то про Superb подумал..Румстер апосле Пыжа и Ноты .А я то что-то смотрел румстер вышел в 2003 году в Есропе
http://catalog.aw.by/skoda/roomster/
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Барабас
Барабас
ААа..Румстер , а что-то про Superb подумал..Румстер апосле Пыжа и Ноты .А я то что-то смотрел румстер вышел в 2003 году в Есропе
http://catalog.aw.by/skoda/roomster/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
написано же 2006 и позже)
ну кстати в сранении с нотой рум дороже, так ка комлетация у него богаче и мотор есть турбовый, да и дизель. Чем больше узлов - тем меньше потенциальная надежность
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Брать надо Шкоду! И вот мои доводы:
1.Больший клиренс,что весьма немаловажно для РФ
2. Давно выпускается (все недоделки более менее устранены)
3.После 3 лет в эксплуатации-- большая остаточная стоимось
4. Намного легче продать поддержанного немца,чем француза!
И не забывайте правила трех F-не брать Фиат,Форд,и Французов!--Хотя сам езжу на Дастере!
СсылкаПожаловаться
Брать надо Шкоду! И вот мои доводы:1.Больший клиренс,что весьма немаловажно для РФ2. Давно выпускается (все недоделки более менее устранены)3.После 3 лет в эксплуатации-- большая остаточная стоимось4. Намного легче продать поддержанного немца,чем француза!И не забывайте правила трех F-не брать Фиат,Форд,и Французов!--Хотя сам езжу на Дастере!

клиренс большой у шкоды а рычаги задние низко находяться
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Брать надо Шкоду! И вот мои доводы:1.Больший клиренс,что весьма немаловажно для РФ2. Давно выпускается (все недоделки более менее устранены)3.После 3 лет в эксплуатации-- большая остаточная стоимось4. Намного легче продать поддержанного немца,чем француза!И не забывайте правила трех F-не брать Фиат,Форд,и Французов!--Хотя сам езжу на Дастере!

клиренс большой у шкоды а рычаги задние низко находяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ощущается это только в колее на проселке, да и то не в каждой колее. Это же не посередине выступ. Ездить не мешает, как ни странно. Гораздо хуже когда защита картера сильно выступает, вот это жопа.
СсылкаПожаловаться
олег малвойВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Брать надо Шкоду! И вот мои доводы:
1.Больший клиренс,что весьма немаловажно для РФ
2. Давно выпускается (все недоделки более менее устранены)
3.После 3 лет в эксплуатации-- большая остаточная стоимось
4. Намного легче продать поддержанного немца,чем француза!
И не забывайте правила трех F-не брать Фиат,Форд,и Французов!--Хотя сам езжу на Дастере!
СсылкаПожаловаться
забыл упомянуть еще ОПЕЛЯ
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Обе тачки хороши, в октавии нравится то, что это лифтбэк, как багажник откроешь, хоть холодильник грузи. По качеству наверно примерно одинаковы. В октавии не сидел, но в флюэнсе салон очень понравился
СсылкаПожаловаться
+Gamemaker777+
)))В каждом сегменте-своё.Но ,по большому счету,немцы рулят.Хоть и дороже в своем классе....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария