11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюенс 1.6 или Октавия 1.6. механика.

Добрые люди,прошу совета)))) мучаюсь не могу определиться.Обе машины нравятся,но денег только на одну хватит)
dima dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
684
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Вазовские лошади это реально неполноценные лошади!Ситроен Берлинго Фёрст который был у меня с 80 лошадями был однозначно на 20 процентов мощной Ваз 2113.Рено Меган 3 с Вазом в никакое сравнение не идёт и не приплётывай к сравнению с Вазом Шевролет Ланос с Опелевским 1.5 литровым движком,он тоже порядком лучше наших геморойных Тазиков!За 2 года у нас со знакомым ни разу ничего не ломалось,как на Ваз 2115 или 2113,и не застревал где попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь. была калина 1,4 90 л.с., ехала как солярис 1,4 106 л.с (ну или сколько там унего). самые обычные лошади. Фальшивые кони у коерйцев!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Про Меган 3 зря тут Овощной высказался фанат бабских машин(фабия и её брат румстер).По ощущениям 1.6 литра на ручке получше Круза и даже Рио.Недавно с одним идиотом на Рио до 110 разогнались по узкой дороге,один фиг он сдался!Из всего выбора конечно новый Флюенс,двигатель от Ниссана с вариатором,мордашка симпатичнее стала.Машина высокая,комфортная,в салоне тихо,взади сидящим места больше чем в Октавии с дизайном для дедушек,движком с турбонадувом,с широкими порогами!
СсылкаПожаловаться
Про Меган 3 зря тут Овощной высказался фанат бабских машин(фабия и её брат румстер).По ощущениям 1.6 литра на ручке получше Круза и даже Рио.Недавно с одним идиотом на Рио до 110 разогнались по узкой дороге,один фиг он сдался!Из всего выбора конечно новый Флюенс,двигатель от Ниссана с вариатором,мордашка симпатичнее стала.Машина высокая,комфортная,в салоне тихо,взади сидящим места больше чем в Октавии с дизайном для дедушек,движком с турбонадувом,с широкими порогами!

меган не сделает киа рио с мотором 1.6. рио точно порвет меган 1.6
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Про Меган 3 зря тут Овощной высказался фанат бабских машин(фабия и её брат румстер).По ощущениям 1.6 литра на ручке получше Круза и даже Рио.Недавно с одним идиотом на Рио до 110 разогнались по узкой дороге,один фиг он сдался!Из всего выбора конечно новый Флюенс,двигатель от Ниссана с вариатором,мордашка симпатичнее стала.Машина высокая,комфортная,в салоне тихо,взади сидящим места больше чем в Октавии с дизайном для дедушек,движком с турбонадувом,с широкими порогами!

меган не сделает киа рио с мотором 1.6. рио точно порвет меган 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я то сделал эту Рио.остался в жопе Рио на узкой дороге в городе,плюс резкий поворот его затормозил,я с женой и инструментом весом 80 кило в багажнике сделал его хоть и с напрягом!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Ну я то сделал эту Рио.остался в жопе Рио на узкой дороге в городе,плюс резкий поворот его затормозил,я с женой и инструментом весом 80 кило в багажнике сделал его хоть и с напрягом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может водитель не опытный был. я бы тебя на своей прежней 12 ке сделал бы легко. здесь все зависит от водителя можно более мощную машину сделать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
может водитель не опытный был. я бы тебя на своей прежней 12 ке сделал бы легко. здесь все зависит от водителя можно более мощную машину сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может это был рио 1,4, тогда они на равных шли
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
может это был рио 1,4, тогда они на равных шли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорей всего 1.4 был
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
может водитель не опытный был. я бы тебя на своей прежней 12 ке сделал бы легко. здесь все зависит от водителя можно более мощную машину сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на двенашке ты попыжился взади,как многие которые пытаются догнать на Вазах!Я сам сравнивал с Вазом Ваз 2113 который был у меня по динамике и управляемости,машина отечественная проиграла и слава Богу что я её продал.Ну У Меганов есть ещё 2 литровый движок,есть тот который я попозже возьму спорт купе с 200 с лишним лошадями с брэмбовскими тормозами и так далее!Достойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Ну на двенашке ты попыжился взади,как многие которые пытаются догнать на Вазах!Я сам сравнивал с Вазом Ваз 2113 который был у меня по динамике и управляемости,машина отечественная проиграла и слава Богу что я её продал.Ну У Меганов есть ещё 2 литровый движок,есть тот который я попозже возьму спорт купе с 200 с лишним лошадями с брэмбовскими тормозами и так далее!Достойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 12 ка разгонялась за 9 секунд до сотни и мощность была 120лс. подвеска была спортивная. я легко такие авто делал даже фф2 1.6 125 лс
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у меня 12 ка разгонялась за 9 секунд до сотни и мощность была 120лс. подвеска была спортивная. я легко такие авто делал даже фф2 1.6 125 лс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут извини,я имел в виду про заводские авто,а тут мне куда до тебя!Честно говоря не понимаю того,что из простых авто переделывать в спортивные,тем более отечественные!Сейчас можно купить спортивной авто легко,у знакомого Киа Церато купе,девчонка знакомая тут Хюндай Велостер взяла.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Ну тут извини,я имел в виду про заводские авто,а тут мне куда до тебя!Честно говоря не понимаю того,что из простых авто переделывать в спортивные,тем более отечественные!Сейчас можно купить спортивной авто легко,у знакомого Киа Церато купе,девчонка знакомая тут Хюндай Велостер взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это хобби болезнь можно так сказать. у меня была сделана полная шумо виброизоляция авто аудио система хай фай . диски 15 радиуса кованые с низкопрофильной резиной. тишина в салоне как в хорошей дорогой иномарке была.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
это хобби болезнь можно так сказать. у меня была сделана полная шумо виброизоляция авто аудио система хай фай . диски 15 радиуса кованые с низкопрофильной резиной. тишина в салоне как в хорошей дорогой иномарке была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот на королле я уверен ты ничего не делал) да у всех так) КАк то влом становится, да и урвоень уже боле менее какой-то наличествует, а лучшее как известно враг хорошего)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
А вот на королле я уверен ты ничего не делал) да у всех так) КАк то влом становится, да и урвоень уже боле менее какой-то наличествует, а лучшее как известно враг хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет ничего не делал. слишком все правильно там сделано. я как то спросил у одного человека если корола такая хорошая почему продаешь ее. он ответил она хорошая машина ничего не ломаеться просто надоедает со временем. есть азартные авто для этого.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
это хобби болезнь можно так сказать. у меня была сделана полная шумо виброизоляция авто аудио система хай фай . диски 15 радиуса кованые с низкопрофильной резиной. тишина в салоне как в хорошей дорогой иномарке была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня коллега по работе пригнал бэушную тойоту купе.Убрал электронику,убрал старую шумку и музыку.Поставил сабфувер,новую шумку,понизил немного авто,увеличил мощность движка.Полгода в мастерских её делает,вот там интересный тоже получится агрегат!Хотят бабок вбухал,как ещё за одну такую машину!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
У меня коллега по работе пригнал бэушную тойоту купе.Убрал электронику,убрал старую шумку и музыку.Поставил сабфувер,новую шумку,понизил немного авто,увеличил мощность движка.Полгода в мастерских её делает,вот там интересный тоже получится агрегат!Хотят бабок вбухал,как ещё за одну такую машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен за эти деньги можно новую купить. просто это хобби. как рыбалка или хоккей
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
согласен за эти деньги можно новую купить. просто это хобби. как рыбалка или хоккей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное чтобы хобби не вредило организму.У меня хороший знакомый реставрирует авто так вот он восстановил Опель Адмирал 1940 года,прикольный лимузин-в нём как в танке.Мне нравяться как у тебя гоночные авто,но звук накладной выхлопной трубы это убивает!Так что это твоё дело и удачи тебе в нём,у вас можно машину совершенствовать безгранично!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Главное чтобы хобби не вредило организму.У меня хороший знакомый реставрирует авто так вот он восстановил Опель Адмирал 1940 года,прикольный лимузин-в нём как в танке.Мне нравяться как у тебя гоночные авто,но звук накладной выхлопной трубы это убивает!Так что это твоё дело и удачи тебе в нём,у вас можно машину совершенствовать безгранично!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне раритеты не нравяться. я люблю гоночные авто. главное чтобы увлечение вред не приносило другим людям
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Ну тут извини,я имел в виду про заводские авто,а тут мне куда до тебя!Честно говоря не понимаю того,что из простых авто переделывать в спортивные,тем более отечественные!Сейчас можно купить спортивной авто легко,у знакомого Киа Церато купе,девчонка знакомая тут Хюндай Велостер взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и потом платить бешенные налоги кому то,зачем.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Ну на двенашке ты попыжился взади,как многие которые пытаются догнать на Вазах!Я сам сравнивал с Вазом Ваз 2113 который был у меня по динамике и управляемости,машина отечественная проиграла и слава Богу что я её продал.Ну У Меганов есть ещё 2 литровый движок,есть тот который я попозже возьму спорт купе с 200 с лишним лошадями с брэмбовскими тормозами и так далее!Достойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приора 98л.с.без прошивки 1.6 на букву О сделает,2113 --там 86л.с.конечно нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
приора 98л.с.без прошивки 1.6 на букву О сделает,2113 --там 86л.с.конечно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо друг насмешил!Чтобы корыто сделала нормальный автомобиль и не развалилося,это надо постараться!Знаешь я поездил на Тазиках,Ситроенах и Рено.Твоя Приора только может состязаться с Ситроеном Берлинго Фёрст.Тут мы на равных с перекрёстка разгонялись,редко когда она Ситроен делала!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Спасибо друг насмешил!Чтобы корыто сделала нормальный автомобиль и не развалилося,это надо постараться!Знаешь я поездил на Тазиках,Ситроенах и Рено.Твоя Приора только может состязаться с Ситроеном Берлинго Фёрст.Тут мы на равных с перекрёстка разгонялись,редко когда она Ситроен делала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты паря расмешил,тут всех уже давно со своими лапками лягушачьими,с тобой 8кл.наверное соревновалась,120л.с гранда порвёт как тузик грелку.Сейчас приоры пойдут 105л.с. и 135л.с.так что на х...ваш иноширпотреб по цене самалёта никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария