29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюенс 1.6 или Октавия 1.6. механика.

Добрые люди,прошу совета)))) мучаюсь не могу определиться.Обе машины нравятся,но денег только на одну хватит)
dima dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
684
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Это ты паря расмешил,тут всех уже давно со своими лапками лягушачьими,с тобой 8кл.наверное соревновалась,120л.с гранда порвёт как тузик грелку.Сейчас приоры пойдут 105л.с. и 135л.с.так что на х...ваш иноширпотреб по цене самалёта никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрюх, ты что-то злой пипец какой)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Это ты паря расмешил,тут всех уже давно со своими лапками лягушачьими,с тобой 8кл.наверное соревновалась,120л.с гранда порвёт как тузик грелку.Сейчас приоры пойдут 105л.с. и 135л.с.так что на х...ваш иноширпотреб по цене самалёта никому не нужен будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гранда поклонник тазоводов пишется по другому вот так Гранта.Знаешь из Ваза я уважаю две машины,одна Ниссан Альмера а вторая скоро будет у меня Лада Ларгус.А для неграмотных людей поясняю что есть Меганы мощностью 130 лошадей,210 лошадей и так далее.Кстати Рено Меган Спорт в журнале За рулём был лучший в прохождении круга по времени среди переднеприводных авто.Я лучше куплю один Меган спорт по цене двух Приор и буду счастлив.А то раньше каждые выходные лазил в Вазе и плевался на это чудо света!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Гранда поклонник тазоводов пишется по другому вот так Гранта.Знаешь из Ваза я уважаю две машины,одна Ниссан Альмера а вторая скоро будет у меня Лада Ларгус.А для неграмотных людей поясняю что есть Меганы мощностью 130 лошадей,210 лошадей и так далее.Кстати Рено Меган Спорт в журнале За рулём был лучший в прохождении круга по времени среди переднеприводных авто.Я лучше куплю один Меган спорт по цене двух Приор и буду счастлив.А то раньше каждые выходные лазил в Вазе и плевался на это чудо света!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то я на Ваз так наехал,непростительно.Простите владельцы автоваза,за всё!Хотелось пожелать бы всем чтобы в этом государстве мы рабочие помимо политиков имели тот авто,на котором бы нам хотелось ездить,и чтобы вся продукция всех автозаводов России и других стран отвечала нашим требованиям по качеству и комфорту!Удачи всем и с великим праздником Победы!Даже я хоть и наполовину немец,всегда был на стороне русских и всегда поддерживал Русскую армию и солдат
СсылкаПожаловаться
Red DeviL
Оффтоп. Как сменить аватар?лет 7 сюда не заходил)
СсылкаПожаловаться
Red DeviLВ ответ на Red DeviL
Red DeviL
Оффтоп. Как сменить аватар?лет 7 сюда не заходил)
СсылкаПожаловаться
всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
не бери француза. сыпется и не продать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
не бери француза. сыпется и не продать.
СсылкаПожаловаться
насчет сыпятся поспорю!!! а я продал меган2 влет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
У моей жены Меган 3 . Очень достойный апорта !!!Лудше всяких японцев пустых !!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
У моей жены Меган 3 . Очень достойный апорта !!!Лудше всяких японцев пустых !!!
СсылкаПожаловаться
смотря каких японцев
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
У моей жены Меган 3 . Очень достойный апорта !!!Лудше всяких японцев пустых !!!
СсылкаПожаловаться
В чём-то лучше, в чём-то хуже. Рено отчасти-это тоже японец)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Red DeviL
Red DeviL
В чём-то лучше, в чём-то хуже. Рено отчасти-это тоже японец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота в прошлом году объявила что будет закупать некоторые автокомпоненты у хендэ-киа... то ли с этого года, то ли со следующего.. уже не помню..
СсылкаПожаловаться
Red DeviLВ ответ на AlexKey
AlexKey
тойота в прошлом году объявила что будет закупать некоторые автокомпоненты у хендэ-киа... то ли с этого года, то ли со следующего.. уже не помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже давно разочарован в Тайоте...и ближайшие пару лет вряд ли что-то изменится у них серьезного
СсылкаПожаловаться
Red DeviL
Спросил щас у друга.Его коллега купила флюенс 10 года...откаталась 2 года...касяков особо не наблюдала.Подвеска вроде не понравилась, а так терпимо говорит. Были огромные проблемы с продажей.За 3 года сбросил неприлично много и еле сбагрили. Но я от бабы и не ждал крутого отзыва)От дома до работы ездила)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Флюенс по интересней выглядит,а шкода-скучновата!Многие запчасти ,что на французов,что на шкоду,делают в китае,скоро всё будет китайское!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Флюенс по интересней выглядит,а шкода-скучновата!Многие запчасти ,что на французов,что на шкоду,делают в китае,скоро всё будет китайское!
СсылкаПожаловаться
Какие конкретно ЗЧ делают в китае не расскажете?
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
Брать надо Шкоду! И вот мои доводы:
1.Больший клиренс,что весьма немаловажно для РФ
2. Давно выпускается (все недоделки более менее устранены)
3.После 3 лет в эксплуатации-- большая остаточная стоимось
4. Намного легче продать поддержанного немца,чем француза!
И не забывайте правила трех F-не брать Фиат,Форд,и Французов!--Хотя сам езжу на Дастере!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Брать надо Шкоду! И вот мои доводы:
1.Больший клиренс,что весьма немаловажно для РФ
2. Давно выпускается (все недоделки более менее устранены)
3.После 3 лет в эксплуатации-- большая остаточная стоимось
4. Намного легче продать поддержанного немца,чем француза!
И не забывайте правила трех F-не брать Фиат,Форд,и Французов!--Хотя сам езжу на Дастере!
СсылкаПожаловаться
бред..
-У Флюхи клиренс больше 170-175 , в зависимости от того какие диски стоят, у Шкоды 165 максимум;
-Давно выпускается, ага ..т.е аппарат дремучий и марально старый
-Флюха весь кузов оцинкован
-Намного легче продать Шкоду ? ))..не смешите народ. Был недавно на авторынке и ни одной Флюхи не видел, а вот Шкод сколько хош и разныхгодов.
Сами то подумайте , кому нужна старая Шкода когда можно взять оригинал , а не подделку --настоящего Фолькса б/ушного за те-же деньги , что и Шкода б/у!!!
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧВ ответ на Барабас
Барабас
бред..
-У Флюхи клиренс больше 170-175 , в зависимости от того какие диски стоят, у Шкоды 165 максимум;
-Давно выпускается, ага ..т.е аппарат дремучий и марально старый
-Флюха весь кузов оцинкован
-Намного легче продать Шкоду ? ))..не смешите народ. Был недавно на авторынке и ни одной Флюхи не видел, а вот Шкод сколько хош и разныхгодов.
Сами то подумайте , кому нужна старая Шкода когда можно взять оригинал , а не подделку --настоящего Фолькса б/ушного за те-же деньги , что и Шкода б/у!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсутствие Флюх на вторичном рынке означает,что машин этих мало!
Данные по клиренсу мною взяты из ссылки (сравнения обоих машин)
Очень удобная задняя часть у Октавии делает ее более выигрышной!
А то,что Шкода древняя-только плюс-все косяки давно ликвидированы!
ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
отсутствие Флюх на вторичном рынке означает,что машин этих мало!
Данные по клиренсу мною взяты из ссылки (сравнения обоих машин)
Очень удобная задняя часть у Октавии делает ее более выигрышной!
А то,что Шкода древняя-только плюс-все косяки давно ликвидированы!
ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы меньше машины в Яндаксе ровняйте. 120 мм это для Европы, у нас она 170 мм.
Вот и вам даю ссылку на НЕМЕЦКОЕ исследование надёжности машин на вторичном рынке. И Шкода там нервно курит в канаве и не отсвечивает.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3424...
Всё что вы написали миф со старыми корнями ни чего не имеющий общего с реальностью.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Барабас
Барабас
А вы меньше машины в Яндаксе ровняйте. 120 мм это для Европы, у нас она 170 мм.
Вот и вам даю ссылку на НЕМЕЦКОЕ исследование надёжности машин на вторичном рынке. И Шкода там нервно курит в канаве и не отсвечивает.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3424...
Всё что вы написали миф со старыми корнями ни чего не имеющий общего с реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты плохо смотрел, Барабас) октавия там в другом классе просто) да и не одна она там присутсвует)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария