11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюенс 1.6 или Октавия 1.6. механика.

Добрые люди,прошу совета)))) мучаюсь не могу определиться.Обе машины нравятся,но денег только на одну хватит)
dima dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
684
Олег ОчковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Октавия очень плохой металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавия очень плохой металл.

А у китайпрома бронезащитный
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Октавия очень плохой металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..и гарантия 14 лет на кузов....приведите альтернативу у той же тоеты или рено
СсылкаПожаловаться
Дима ПоповВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Октавия очень плохой металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да метал отвратительный как у танка,хрен проткнёшь,флюенс однозначно,металл хрупкий значит машина резвая
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Октаха, конечно. У нее салон приятнее. да и лифтбэк удобнее седана.
СсылкаПожаловаться
суперседан с зелёным ПЕТУХОМ на капоте и "фаршем" от прошлогоднего ПАССАТА-достойный выбор.. а еще будешь смореть на руль и понимать кто ты есть по жизни))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей в
Андрей в
суперседан с зелёным ПЕТУХОМ на капоте и "фаршем" от прошлогоднего ПАССАТА-достойный выбор.. а еще будешь смореть на руль и понимать кто ты есть по жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раскатывая на лягушатнике с мотором от цыганской повозки логан месье будет чувствовать себя королем дороги, не иначе ;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
На флюэнсе нек атался, но катался на мегане последнем. поскольку это одна и та же машина полагаю что косяки одинаковые. Тормоза у рено сверхчувствитвельные, чуть коснулся - уже носом клюет. В октахе тормоза на 200% приятнее, как нажал - так и затормозил, те более епредсказуемые
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
На флюэнсе нек атался, но катался на мегане последнем. поскольку это одна и та же машина полагаю что косяки одинаковые. Тормоза у рено сверхчувствитвельные, чуть коснулся - уже носом клюет. В октахе тормоза на 200% приятнее, как нажал - так и затормозил, те более епредсказуемые
СсылкаПожаловаться
Здорово Толян как жизнь молодая. с праздником тебя
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Здорово Толян как жизнь молодая. с праздником тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров. Жив-здаров, спаси Христос. Тебя тоже.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Здаров. Жив-здаров, спаси Христос. Тебя тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как оторвался по полной на праздниках.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ну как оторвался по полной на праздниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ато! Да у нас жара, 30 в тени, Барабас не даст соврать) Лето наступило слишком резко
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ато! Да у нас жара, 30 в тени, Барабас не даст соврать) Лето наступило слишком резко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в Казани тоже тепло. верю тебе правда не всем словам
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
На флюэнсе нек атался, но катался на мегане последнем. поскольку это одна и та же машина полагаю что косяки одинаковые. Тормоза у рено сверхчувствитвельные, чуть коснулся - уже носом клюет. В октахе тормоза на 200% приятнее, как нажал - так и затормозил, те более епредсказуемые
СсылкаПожаловаться
Только в Октавии металл здорово похудел.Маленькая авария и кузов Октавии идет сразу на списание.Покупайте на здоровье Октавию.,коли денег девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Только в Октавии металл здорово похудел.Маленькая авария и кузов Октавии идет сразу на списание.Покупайте на здоровье Октавию.,коли денег девать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова, ты опять свои фантазии за реальность выдаешь, сколько можно!)
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Только в Октавии металл здорово похудел.Маленькая авария и кузов Октавии идет сразу на списание.Покупайте на здоровье Октавию.,коли денег девать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
металл похудел, но машина легче не стала. Где логика?
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Только в Октавии металл здорово похудел.Маленькая авария и кузов Октавии идет сразу на списание.Покупайте на здоровье Октавию.,коли денег девать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова, да достал ты уже бредом своим на китайском феноле.. Ну понятно, ни денег, ни ума ни утебя ни у дочки....Не дорос ты еще до Йети... Поди в автошколу, поучи мат часть....Сдай экзамен на зрелость аттестата....
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Только в Октавии металл здорово похудел.Маленькая авария и кузов Октавии идет сразу на списание.Покупайте на здоровье Октавию.,коли денег девать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))000вот же овощ
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
в марте ехал на такси Флюенс....24 тыщи пробег....таксист плакал...
учинил ему форменный допрос: подвеска - валкая, зимой все скрипит (сам слышал), расход выше заявленного (АКПП правда, не буду скрывать)....машина не для такси....для города, для комфорта...места в ней много и отделка неплохая....но таксить на ней - как минимум не выгодно....
хотя не скрою, нот бед кар....Меган мне по крайней мере симпатичен....

я бы октахе отдал бы предпочтение....

Я к Меганам вообще хорошо отношусь... все (поколения) достаточно хорошие тачки за свои деньги....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
в марте ехал на такси Флюенс....24 тыщи пробег....таксист плакал...
учинил ему форменный допрос: подвеска - валкая, зимой все скрипит (сам слышал), расход выше заявленного (АКПП правда, не буду скрывать)....машина не для такси....для города, для комфорта...места в ней много и отделка неплохая....но таксить на ней - как минимум не выгодно....
хотя не скрою, нот бед кар....Меган мне по крайней мере симпатичен....

я бы октахе отдал бы предпочтение....

Я к Меганам вообще хорошо отношусь... все (поколения) достаточно хорошие тачки за свои деньги....
СсылкаПожаловаться
По мне меган только тем хорош что есть версия с 2 литровым мотором. А так... что то на уровне Круза по ощущениям, те дешевка... Недаром на него круглый год скидку дают.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
По мне меган только тем хорош что есть версия с 2 литровым мотором. А так... что то на уровне Круза по ощущениям, те дешевка... Недаром на него круглый год скидку дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сравниваю его с фокусом, астрой, октавией.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
По мне меган только тем хорош что есть версия с 2 литровым мотором. А так... что то на уровне Круза по ощущениям, те дешевка... Недаром на него круглый год скидку дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круз, да простят меня его владельцы - вообще конец света, если только не смотреть на него со стороны как на памятник....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария