29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюенс 1.6 или Октавия 1.6. механика.

Добрые люди,прошу совета)))) мучаюсь не могу определиться.Обе машины нравятся,но денег только на одну хватит)
dima dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
684
Анатолий Овощной
У Вовы плохо с головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 отсутствие мозгов полное, как можно судить об авто на основании рынка синая? эти сратые бедуины готовы ездить на чём попало!
им эмблема тойоты разонравится (как шевроле) и запретят их все одним разом.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на vipergt
vipergt
+1 отсутствие мозгов полное, как можно судить об авто на основании рынка синая? эти сратые бедуины готовы ездить на чём попало!
им эмблема тойоты разонравится (как шевроле) и запретят их все одним разом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
vipergt лично для меня Шкода закрытая тема.ЭТИ автосалоны которые торгуют шкодами для меня пустое место я их не вижу.Правда здесь для дочке хотел купить Ниссан Кошкай но увидел Шкоду Йети чего то за 650тыс.Хотел доче впарить,,так она даже на это й
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
vipergt лично для меня Шкода закрытая тема.ЭТИ автосалоны которые торгуют шкодами для меня пустое место я их не вижу.Правда здесь для дочке хотел купить Ниссан Кошкай но увидел Шкоду Йети чего то за 650тыс.Хотел доче впарить,,так она даже на это й
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо эмоции захлестнули и текст прервался )
йети за 650р? шутите? это ценник рио и соляриса, хорошая йетька стоит лям, я себе такую приобрёл (макс.комплектация+допы из заводского списка)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на vipergt
vipergt
видимо эмоции захлестнули и текст прервался )
йети за 650р? шутите? это ценник рио и соляриса, хорошая йетька стоит лям, я себе такую приобрёл (макс.комплектация+допы из заводского списка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
vipergtнет это правда.Это были самые первые которые пригнали с Европы.И плюс к этому они еще закотили РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ..Я дочуру подвел,, а ее заклинило на Кошкай за 800тыс.А так я сильно расстроился,,большой автомобиль Шкода за 650тыс.При том, что он еще был одним из первых,,а первые всегда качественные, как всегда.В итоге я ней впарил чистородословный китайский кроссовер Флорид Грейволт за 450тыс.И остался счатлив,, что разобрался выгодно с дочкой.Так же мы купили из первых Пежо 308 за 500тыс и рассрочкой на 3года.Хотели купить второй китайский Флорид,но я уже взял последний в Москве.Перекинулись на Чери м11.Так эти туповатые менеджеры вместо того что бы скинуть цену до 390тыс уперлись рогом в 490тыс.Притом ни каких нормальных рассрочек и кредитов.Купили Пежо.То же достойеая машина.Смотрели китайскую Хайму аналог мазды 3,,но это сделано у нас и цена 535тыс.Это просто полный бред.Где то моим машинам уже по 3года а ховеру 4года.Скоро опять начнется серия номер 3.Замена машин.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
vipergtнет это правда.Это были самые первые которые пригнали с Европы.И плюс к этому они еще закотили РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ..Я дочуру подвел,, а ее заклинило на Кошкай за 800тыс.А так я сильно расстроился,,большой автомобиль Шкода за 650тыс.При том, что он еще был одним из первых,,а первые всегда качественные, как всегда.В итоге я ней впарил чистородословный китайский кроссовер Флорид Грейволт за 450тыс.И остался счатлив,, что разобрался выгодно с дочкой.Так же мы купили из первых Пежо 308 за 500тыс и рассрочкой на 3года.Хотели купить второй китайский Флорид,но я уже взял последний в Москве.Перекинулись на Чери м11.Так эти туповатые менеджеры вместо того что бы скинуть цену до 390тыс уперлись рогом в 490тыс.Притом ни каких нормальных рассрочек и кредитов.Купили Пежо.То же достойеая машина.Смотрели китайскую Хайму аналог мазды 3,,но это сделано у нас и цена 535тыс.Это просто полный бред.Где то моим машинам уже по 3года а ховеру 4года.Скоро опять начнется серия номер 3.Замена машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя йопта тож чежская,но про такие цены не слышал,если только минимальная комплектация,которые делают только под заказ.
брал в июне 2011года
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на vipergt
vipergt
моя йопта тож чежская,но про такие цены не слышал,если только минимальная комплектация,которые делают только под заказ.
брал в июне 2011года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
под влиянием китайсикх фенолов этот одиозный господин, аж с 2006 года. Он еще и не то расскажет)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
под влиянием китайсикх фенолов этот одиозный господин, аж с 2006 года. Он еще и не то расскажет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мде....это как же надо убиться головой об стену, чтобы расекая на китайце , посадив на китайцев всю семью, вопить что у шкоды железо хреновое)))
СсылкаПожаловаться
Агидель ЛагерьВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
vipergtнет это правда.Это были самые первые которые пригнали с Европы.И плюс к этому они еще закотили РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ..Я дочуру подвел,, а ее заклинило на Кошкай за 800тыс.А так я сильно расстроился,,большой автомобиль Шкода за 650тыс.При том, что он еще был одним из первых,,а первые всегда качественные, как всегда.В итоге я ней впарил чистородословный китайский кроссовер Флорид Грейволт за 450тыс.И остался счатлив,, что разобрался выгодно с дочкой.Так же мы купили из первых Пежо 308 за 500тыс и рассрочкой на 3года.Хотели купить второй китайский Флорид,но я уже взял последний в Москве.Перекинулись на Чери м11.Так эти туповатые менеджеры вместо того что бы скинуть цену до 390тыс уперлись рогом в 490тыс.Притом ни каких нормальных рассрочек и кредитов.Купили Пежо.То же достойеая машина.Смотрели китайскую Хайму аналог мазды 3,,но это сделано у нас и цена 535тыс.Это просто полный бред.Где то моим машинам уже по 3года а ховеру 4года.Скоро опять начнется серия номер 3.Замена машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты оказывается любитель (ценитель) китайского ширпотреба!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
У Вовы плохо с головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий! Приветствую!! Плюнь на него, тут бесполезно говорить о чем либо!!! Полулысая седая голова говорит о том, что умные волосы покинули дурную голову... Кятайскай фенол это забористая весчь!!! Там сразу отказывают все жизненно важные процессы в организме, кроме бреда и блевания!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Анатолий! Приветствую!! Плюнь на него, тут бесполезно говорить о чем либо!!! Полулысая седая голова говорит о том, что умные волосы покинули дурную голову... Кятайскай фенол это забористая весчь!!! Там сразу отказывают все жизненно важные процессы в организме, кроме бреда и блевания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здарова, Лев! Да он забавный фрукт) Первый раз такого фанатика встречаю) Надо его в красную книгу занести, редкость!)
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Здарова, Лев! Да он забавный фрукт) Первый раз такого фанатика встречаю) Надо его в красную книгу занести, редкость!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, для начала с путевкой в соотвествующее ЛПУ....За три дня вылечат, поставят на ноги... (Как товарищ Саахов Шурика в кинокомедии)....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ага, для начала с путевкой в соотвествующее ЛПУ....За три дня вылечат, поставят на ноги... (Как товарищ Саахов Шурика в кинокомедии)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уверен, он уже наполовину китаец... мозги себе китайские вставил....тут путевкой не обойдешься!)
СсылкаПожаловаться
Эмиль ТемиргалиевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Октавия очень плохой металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь вы не правы,фольга у япов и корейцев...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Октавия очень плохой металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тойоты (именно короллы) металл вообще фольга.
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Октавия очень плохой металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость
СсылкаПожаловаться
Александр СкворцовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Октавия очень плохой металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуй
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Октавия очень плохой металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Металл на шкодах супер. Оцинковка. Смял капот краска отслоилась.
За зиму эксплуатации в москве с солевыми ваннами ни пятнышка не появилось.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Металл на шкодах супер. Оцинковка. Смял капот краска отслоилась.
За зиму эксплуатации в москве с солевыми ваннами ни пятнышка не появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий нормальная цинковка не отслаивается.Вас просто разводят на дешевую рекламку а Вы и рады.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Металл на шкодах супер. Оцинковка. Смял капот краска отслоилась.
За зиму эксплуатации в москве с солевыми ваннами ни пятнышка не появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цинковка никогда не отслаивается.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Цинковка никогда не отслаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказали же краска отслоилась....мужик) в розовом свитере ты вообще КТО? неадекват?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария