14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феликс или Невский?

Тута хоть и мало москвичей, так что опрос среди всех курильчан - кого ставить на Лубянки? За кого Вы или свой вариант!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне вот припомнилось, в контексте Вашего комента... Жил я в детстве, в большом бревенчатом доме, на окраине нынешнего Национального Парка "Лосиный остров", магазин продуктовый был километра за 2,5... Вот зашлют меня в магазин, то да сё, прикупить накажут... Хлеб чёрный "Орловский" по 18 коп, круглая такая буханка... Сметана, по 1 руб. 70 коп./кг. Так вот затаришься и вдоль леса до дома... А буханка ещё тёплая, корочка поджаристая... Вот и рвёшь её на ходу и в банку со сметаной макаешь )))
А щас, что? Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт с твоего камента так ностальгией накрыло...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Чёт с твоего камента так ностальгией накрыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виски дожрал я. А это сволочь такая, редкостная... Синька - зло!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Виски дожрал я. А это сволочь такая, редкостная... Синька - зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снимаю пробу ...изо всех настоек только одна прошла мой фейс контроль и пару ликёров ...пять литров на выброс ....(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Снимаю пробу ...изо всех настоек только одна прошла мой фейс контроль и пару ликёров ...пять литров на выброс ....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Пол литра? Вдребезги?" (с)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Пол литра? Вдребезги?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет среди моих знакомых кто бы мой забракованный продукт смог освоить..
Качество превыше всего)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне вот припомнилось, в контексте Вашего комента... Жил я в детстве, в большом бревенчатом доме, на окраине нынешнего Национального Парка "Лосиный остров", магазин продуктовый был километра за 2,5... Вот зашлют меня в магазин, то да сё, прикупить накажут... Хлеб чёрный "Орловский" по 18 коп, круглая такая буханка... Сметана, по 1 руб. 70 коп./кг. Так вот затаришься и вдоль леса до дома... А буханка ещё тёплая, корочка поджаристая... Вот и рвёшь её на ходу и в банку со сметаной макаешь )))
А щас, что? Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хлебушек душистый, мякоть вязкая))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хлебушек душистый, мякоть вязкая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да... Это потом, когда остынет буханка и взрезана будет, то начнёт черстветь.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне вот припомнилось, в контексте Вашего комента... Жил я в детстве, в большом бревенчатом доме, на окраине нынешнего Национального Парка "Лосиный остров", магазин продуктовый был километра за 2,5... Вот зашлют меня в магазин, то да сё, прикупить накажут... Хлеб чёрный "Орловский" по 18 коп, круглая такая буханка... Сметана, по 1 руб. 70 коп./кг. Так вот затаришься и вдоль леса до дома... А буханка ещё тёплая, корочка поджаристая... Вот и рвёшь её на ходу и в банку со сметаной макаешь )))
А щас, что? Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это от того, что магаз нынче под боком)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это от того, что магаз нынче под боком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не... Всего лишь вкусы поменялись, да и образ жизни тоже. Встанешь вот так утром, треники натянешь, майку-алкоголичку с вечера не снимал, тапки резиновые и в КБ. Пивка 0,5 и водочки "четвертинку". А возле дома есть детская площадка, огороженная кустами какими-то. Так вот усевшись на скамеечке, не спешно открутив пробку с "четвертинки", рраскручиваешь её, так чтобы "змей" в ней взвился и строго вертикально её опрокидываешь. Глотать не надо водку. Она вот, прям ввинчивается в горло. Несколько минут пауза, надо почувствовать, как разливается живительное тепло внутри и открыв зажигалкой бутылку пива, на этот разгорающийся внутри желудка пожар, льёшь его ледяное...
Да вроде тоже не плохо...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да не... Всего лишь вкусы поменялись, да и образ жизни тоже. Встанешь вот так утром, треники натянешь, майку-алкоголичку с вечера не снимал, тапки резиновые и в КБ. Пивка 0,5 и водочки "четвертинку". А возле дома есть детская площадка, огороженная кустами какими-то. Так вот усевшись на скамеечке, не спешно открутив пробку с "четвертинки", рраскручиваешь её, так чтобы "змей" в ней взвился и строго вертикально её опрокидываешь. Глотать не надо водку. Она вот, прям ввинчивается в горло. Несколько минут пауза, надо почувствовать, как разливается живительное тепло внутри и открыв зажигалкой бутылку пива, на этот разгорающийся внутри желудка пожар, льёшь его ледяное...
Да вроде тоже не плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, как вкусно рассказываешь, так и представила эту картину)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Сам то что думаешь по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо, отвечу так : лучше бы мы язычниками остались.
Нормально так ?
Кстати у меня друг язычник...на Алтае живёт.
Все у него окей , и с природой дружит и живёт в гармонии
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Принимая во внимание, дефицит площадей под коммерческую застройку, будь я на месте градоначальства, то воздвиг бы ТРЦ или не особо высокий жилой дом, одноподъездный.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Принимая во внимание, дефицит площадей под коммерческую застройку, будь я на месте градоначальства, то воздвиг бы ТРЦ или не особо высокий жилой дом, одноподъездный.
СсылкаПожаловаться
И подвалы на десять уровней ниже земли...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
И подвалы на десять уровней ниже земли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1981 году, видел я котлованчик, под новое здание, соседствующее...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В 1981 году, видел я котлованчик, под новое здание, соседствующее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Вашингтоне, недалеко от White House - есть подземный терминал. По спирали опускаешься вниз на три уровня( на траке естественно ). Парковочные даки находя мы в середине конструкции, а сама территория где складские терминалы- размером с футбольное поле...
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Думаю если все-таки установят Феликса, то это будет означать намного больше чем просто возврат памятника на место, это будет означать кардинальную смену курса страны.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Думаю если все-таки установят Феликса, то это будет означать намного больше чем просто возврат памятника на место, это будет означать кардинальную смену курса страны.
СсылкаПожаловаться
Пффф...опомнились ....Феликс- это логическое завершение ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария