11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феликс или Невский?

Тута хоть и мало москвичей, так что опрос среди всех курильчан - кого ставить на Лубянки? За кого Вы или свой вариант!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Николай Буров
Штирлица надо поставить... А если реальных людей - то полно разведчиков и диверсантов. Те же Ботян, Старинов, Судоплатов... Рихард Зорге, наконец... Или те, кто у американцев секрет атомной бомбы добывал...
А из этих двух - я за ФЭДа...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Штирлица надо поставить... А если реальных людей - то полно разведчиков и диверсантов. Те же Ботян, Старинов, Судоплатов... Рихард Зорге, наконец... Или те, кто у американцев секрет атомной бомбы добывал...
А из этих двух - я за ФЭДа...
СсылкаПожаловаться
А не плохая идея! Памятник фотоаппарату "ФЭД". Тут сколько зайцев убито враз! И напоминание о беспризорности, о колониях, о самом Феликсе Железном... и опять же, самое актуальное, в данной ситуации: зрящее око, беспристрастное! Ой, чегой-то я, о беспристрастии зря наверное...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А не плохая идея! Памятник фотоаппарату "ФЭД". Тут сколько зайцев убито враз! И напоминание о беспризорности, о колониях, о самом Феликсе Железном... и опять же, самое актуальное, в данной ситуации: зрящее око, беспристрастное! Ой, чегой-то я, о беспристрастии зря наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так-то "Железного Феликса" имел в виду. Но идей твоя мне понравилась... Как вариант - паровоз ФД поставить...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я так-то "Железного Феликса" имел в виду. Но идей твоя мне понравилась... Как вариант - паровоз ФД поставить...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да гдеж его взять-то сейчас... Если только Церетелли в бронзе не отольёт, в натуральную величину. И для пущего эффекта, поставить устройство, паромеханическое, которое каждые 15 минут будет пускать пар, дымить чёрным дымом и самое главное: гудеть!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
На мой взгляд ( не читал все комменты) - нужно вернуть Феликса на место! Это как практически с мавзолеем - тоже много кричат, что нужно убрать! Не нужно ничего убирать - это наша история и если мы каждый раз будем в угоду нескольких горлопанов все менять каждый раз, то мы опять в очередной раз останемся уже без истории! А это уже страшнее, чем цены на макарошки!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На мой взгляд ( не читал все комменты) - нужно вернуть Феликса на место! Это как практически с мавзолеем - тоже много кричат, что нужно убрать! Не нужно ничего убирать - это наша история и если мы каждый раз будем в угоду нескольких горлопанов все менять каждый раз, то мы опять в очередной раз останемся уже без истории! А это уже страшнее, чем цены на макарошки!
СсылкаПожаловаться
Привет Юричь.
А вот если бы твоих родных оставили без погребения, на верху земли....как бы ты к этому отнёсся?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет Юричь.
А вот если бы твоих родных оставили без погребения, на верху земли....как бы ты к этому отнёсся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Маркович! Не понял - ты про что?!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приветствую, Маркович! Не понял - ты про что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор про мавзолей зашёл ...так что не обессудь что твоих родных вспомнил , ибо не гоже человеку не в земле покоится, возможно отсюда все наши беды .
Это в Египте фараоны лежат в гробница, так у них другая вера .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Разговор про мавзолей зашёл ...так что не обессудь что твоих родных вспомнил , ибо не гоже человеку не в земле покоится, возможно отсюда все наши беды .
Это в Египте фараоны лежат в гробница, так у них другая вера .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Индусы сжигают и сбрасывают в Ганг, а рядом купаются и стирают...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Индусы сжигают и сбрасывают в Ганг, а рядом купаются и стирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы ж не индусы ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Разговор про мавзолей зашёл ...так что не обессудь что твоих родных вспомнил , ибо не гоже человеку не в земле покоится, возможно отсюда все наши беды .
Это в Египте фараоны лежат в гробница, так у них другая вера .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты про что!)) Я бы сказал так - если бы народ решил построить для меня мавзолей и любоваться на меня в гробу - я не против! Все для народа!))) Но спорить с предками я не хочу и не буду - они жили тогда, а я сейчас! Я уважаю предков и уверен, что они не были глупее нас!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот ты про что!)) Я бы сказал так - если бы народ решил построить для меня мавзолей и любоваться на меня в гробу - я не против! Все для народа!))) Но спорить с предками я не хочу и не буду - они жили тогда, а я сейчас! Я уважаю предков и уверен, что они не были глупее нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то не почеловечески это .....
Если человек ушёл из этой жизни значит должен покоится в земле...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Как то не почеловечески это .....
Если человек ушёл из этой жизни значит должен покоится в земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле не по человечески?! То есть ты считаешь себя особенным человеком и только ты знаешь как должно быть?! А вот народы Севера хоронят так - и что, они не люди теперь?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В смысле не по человечески?! То есть ты считаешь себя особенным человеком и только ты знаешь как должно быть?! А вот народы Севера хоронят так - и что, они не люди теперь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьич,сам знаешь,у них там мерзлота вечная под небольшим слоем земли, куда там копать яму. А на возвышении,чтобы зверюшки не добрались.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Юрьич,сам знаешь,у них там мерзлота вечная под небольшим слоем земли, куда там копать яму. А на возвышении,чтобы зверюшки не добрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот! Мы можем понять других, а свой народ не можем - все обвиняем в чем то прошлых... Они жили тогда и им было виднее как нужно было поступить!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знакомый из Новосиба сжег своего сына на костре. проблем потом было.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот ты про что!)) Я бы сказал так - если бы народ решил построить для меня мавзолей и любоваться на меня в гробу - я не против! Все для народа!))) Но спорить с предками я не хочу и не буду - они жили тогда, а я сейчас! Я уважаю предков и уверен, что они не были глупее нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего же хорошего быть набитым опилками чучелом, чтобы разные ротозеи ходили глазеть за умеренную плату
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Гоцман
Гоцман
Разговор про мавзолей зашёл ...так что не обессудь что твоих родных вспомнил , ибо не гоже человеку не в земле покоится, возможно отсюда все наши беды .
Это в Египте фараоны лежат в гробница, так у них другая вера .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть лежит! ОН уже привык!!! ))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Разговор про мавзолей зашёл ...так что не обессудь что твоих родных вспомнил , ибо не гоже человеку не в земле покоится, возможно отсюда все наши беды .
Это в Египте фараоны лежат в гробница, так у них другая вера .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мумия Ленина лежит на 2 метра ниже уровня земли, по фэншую погребен, правильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария