24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феликс или Невский?

Тута хоть и мало москвичей, так что опрос среди всех курильчан - кого ставить на Лубянки? За кого Вы или свой вариант!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
мумия Ленина лежит на 2 метра ниже уровня земли, по фэншую погребен, правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фон шуй ...фон шуй...вы что как не христи...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Фон шуй ...фон шуй...вы что как не христи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Ленин был крещеный?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А Ленин был крещеный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего был
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Фон шуй ...фон шуй...вы что как не христи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Кстати, я же нехристь...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если "на Лубянки", - то хоть кого...
а на Лубянке... какой-то странный довольно-таки выбор... со Дзержинским - понятно, он там раньше стоял, и кстати вполне себе симпатичный памятник был с художественной точки зрения. Но увы, смели, как ту Бастилию... и возвращать его, по-моему будет уже неправильно. Хотя, вполне в духе текущего момента....
А вот почему в качестве альтернативы - Александр Невский в центре Москвы, мне непонятно. Есть ведь много исторических личностей, и правителей, и государственных деятелей в бОльшей степени связанных с Москвой. Иван Калита, Иван III, - они первыми в голову приходят... Грозному и Донскому памятники есть, но... почему бы не более масштабные? ))) Кстати... у Сорокина в "Дне опричника" на Лубянке стоит памятник Малюте Скуратову.... так, к слову )))
Но, если других вариантов нет и выбор между Дзержинским и Невским, то конечно Невский.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Если "на Лубянки", - то хоть кого...
а на Лубянке... какой-то странный довольно-таки выбор... со Дзержинским - понятно, он там раньше стоял, и кстати вполне себе симпатичный памятник был с художественной точки зрения. Но увы, смели, как ту Бастилию... и возвращать его, по-моему будет уже неправильно. Хотя, вполне в духе текущего момента....
А вот почему в качестве альтернативы - Александр Невский в центре Москвы, мне непонятно. Есть ведь много исторических личностей, и правителей, и государственных деятелей в бОльшей степени связанных с Москвой. Иван Калита, Иван III, - они первыми в голову приходят... Грозному и Донскому памятники есть, но... почему бы не более масштабные? ))) Кстати... у Сорокина в "Дне опричника" на Лубянке стоит памятник Малюте Скуратову.... так, к слову )))
Но, если других вариантов нет и выбор между Дзержинским и Невским, то конечно Невский.
СсылкаПожаловаться
Права!!!
Только у меня вопрос возник , а нахрена там вообще что то воздвигать ?
Откуда вообще возникла эта идея ?
Зачем ?
Почему?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Права!!!
Только у меня вопрос возник , а нахрена там вообще что то воздвигать ?
Откуда вообще возникла эта идея ?
Зачем ?
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О возвращении памятника Дзержинскому на "законное место" разговоры периодически возникали. "вопрос о памятнике на Лубянской площади был поднят в феврале 2021 года. С обращением к мэрии о восстановлении памятника выступили писатели и журналисты, в том числе Захар Прилепин, Александр Проханов, Дмитрий Пучков, Игорь Молотов и Олеся Рябцева. Руководство "Офицеров России" тоже призвало вернуть памятник на Лубянку." (с)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
О возвращении памятника Дзержинскому на "законное место" разговоры периодически возникали. "вопрос о памятнике на Лубянской площади был поднят в феврале 2021 года. С обращением к мэрии о восстановлении памятника выступили писатели и журналисты, в том числе Захар Прилепин, Александр Проханов, Дмитрий Пучков, Игорь Молотов и Олеся Рябцева. Руководство "Офицеров России" тоже призвало вернуть памятник на Лубянку." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ностальгия по нквд ?
Ваше право....
У меня как память о том времени только финка
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Гоцман
Гоцман
Ностальгия по нквд ?
Ваше право....
У меня как память о том времени только финка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В политтехнологии это называется разбавление повестки дня. Не дословно, могу ошибаться )
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ностальгия по нквд ?
Ваше право....
У меня как память о том времени только финка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему то кажется что она надуманная, тем более со знаками различных войск. Вот кортики да.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
О возвращении памятника Дзержинскому на "законное место" разговоры периодически возникали. "вопрос о памятнике на Лубянской площади был поднят в феврале 2021 года. С обращением к мэрии о восстановлении памятника выступили писатели и журналисты, в том числе Захар Прилепин, Александр Проханов, Дмитрий Пучков, Игорь Молотов и Олеся Рябцева. Руководство "Офицеров России" тоже призвало вернуть памятник на Лубянку." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые двое, отложились в памяти... своей одиозностью.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ни тот, ни другой. Феликса снимала управляемая толпа. Выпустили пар на памятнике и разошлись. А Невский не затычка, что бы им пустое место закрывать...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Поигрались в куличики , ну и брысь из песочницы-"Мэр Москвы Сергей Собянин предложил оставить Лубянскую площадь без изменений."
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Поигрались в куличики , ну и брысь из песочницы-"Мэр Москвы Сергей Собянин предложил оставить Лубянскую площадь без изменений."
СсылкаПожаловаться
В кои то времена маскоффский бюджет сегодня в дефиците) ). ..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
В кои то времена маскоффский бюджет сегодня в дефиците) ). ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довели страну, тьфу столицу либералы....Сплотимся и преодолеем!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Довели страну, тьфу столицу либералы....Сплотимся и преодолеем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что преодолеем это само собой ( девацца нам некуда) ...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
То, что преодолеем это само собой ( девацца нам некуда) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слышу бурных , продолжительных аплодисментов , переходящих в овации!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
В кои то времена маскоффский бюджет сегодня в дефиците) ). ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях показывали, что налогов насобирали больше, чем прошлый раз.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну как же, как же. По федеральным каналам показывали, докладывали гаранту.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ну как же, как же. По федеральным каналам показывали, докладывали гаранту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У гаранта сейчас другие проблемы )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария