3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездят как хотят.

Еду сегодня по МКАДу, слушаю соё любимое радио сити FM. Обсуждается тема ездунов и ездуль, то бишь злостных нарушителей. Звонит некий слушатель и рассказывает - только что в Бутово нарушая все правила и скоростной режим неслась ЛАДА . В автомобиле выходцы из ближнего зарубежья, южане. Проехав два светофора на красный свет и выехав на МКАД машина улетела в кювет. Слава Богу что никто кроме них не пострадал. Судьба этих дурошлёпов меня не интересует а вот ворос , доколе эти приезжие поменявшие ишаков на жигули и ДЭУ, будут подвергать опасности жителей нашего города мне не безразличен.
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Ольга ОрловаВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Не надо свалевать всё на гостей, наша "золотая молодёж" сама подаёт пример поведению на дороге.А инспектору всё равно от кого брать подарки. Вот и выходит что, " в семье не без урода". Лечить надо всех.
СсылкаПожаловаться
Золотая молодёжь тоже хороша, никто не спорит. Но показать приезжим кто в доме хозяин надо, и жёсткой рукой.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЖемчужниковВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Не надо свалевать всё на гостей, наша "золотая молодёж" сама подаёт пример поведению на дороге.А инспектору всё равно от кого брать подарки. Вот и выходит что, " в семье не без урода". Лечить надо всех.
СсылкаПожаловаться
...Это точно чего мы от чурок ходим если сами ведём себя как обезьяны...а они наши братья меньшие с нас пример и берут... ведь у себя дома они вольностей не позволяют....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Не надо свалевать всё на гостей, наша "золотая молодёж" сама подаёт пример поведению на дороге.А инспектору всё равно от кого брать подарки. Вот и выходит что, " в семье не без урода". Лечить надо всех.
СсылкаПожаловаться
Вы в какой стране живете? Под термин "золотая молодежь" уже давно и "южане" подпадают!
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЖуравлевВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Вы в какой стране живете? Под термин "золотая молодежь" уже давно и "южане" подпадают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, думаю что в нормальной. Вопрос, сколько я живу? Конечно за это время и южане своё поколение взрастили. Мне совершенно по барабану какой нации человек, главное чтобы это был ЧЕЛОВЕК, везде и на дороге тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Я, думаю что в нормальной. Вопрос, сколько я живу? Конечно за это время и южане своё поколение взрастили. Мне совершенно по барабану какой нации человек, главное чтобы это был ЧЕЛОВЕК, везде и на дороге тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я того же мнения придерживаюсь. Нормальные люди друг друга уважают.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Нужно просто прививать этим "джигитам" с молоком матери, что нужно уважать тех, к кому приехал в гости, а также- в чужой монастырь со своим уставом не суются. Им ведь и в голову не придёт, что здесь другие традиции и менталитет. Вспомните хотя бы свадебный кортеж, пассажиром которого не понравилось, что их обгоняют другие машины!
СсылкаПожаловаться
Александр Миско
Напоминают дерзких джигитов! Дай ему лошадь-загонит насмерть, дай ему ишака-вместо 100кг, нагрузит на него 200! И так во всём! У них правила аульные, с гор спустились-может их туда обратно отправить?
СсылкаПожаловаться
Палитра ремонта Палитра ремонтаВ ответ на Александр Миско
Александр Миско
Напоминают дерзких джигитов! Дай ему лошадь-загонит насмерть, дай ему ишака-вместо 100кг, нагрузит на него 200! И так во всём! У них правила аульные, с гор спустились-может их туда обратно отправить?
СсылкаПожаловаться
Было бы ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....Смотрю у многих уже возникает вопрос, КАК....Говорят, мысли материализуются....
СсылкаПожаловаться
Александр МискоВ ответ на Палитра ремонта Палитра ремонта
Палитра ремонта Палитра ремонта
Было бы ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....Смотрю у многих уже возникает вопрос, КАК....Говорят, мысли материализуются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле всё просто-СЛАВЯНАМ объединиться, под эгидой какой-нибудь типа Че Гевары-и нагайками ...нагайкми в аул их загнать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да ни при чём тут гости страны, это общество такое стало, отвыкнув от пинка по любому поводу со стороны властей, и начавшее жить по закону " будьте успешными, кладите на всех неудачников ...ноги, скажем так" я могу хоть прямо сейчас навалить фоток с сегодняшней записи движения на работу, как то: велосипедист со второстепенной пересекающий перекрёсток, не по переходу, нет, а промеж машин, причём налево поворот можно делать и с левого ряда и со среднего, так он между ними поехал прямо, без катафотов, вихляя из стороны в сторону... могу фотку как десятка передо мной ехала промеж полос и не понять было чего там водитель задумал, когда обгонял увидел девушку, волосы расчёсывает, расчёс волос не записал, некогда было камерой крутить... могу как маршрутку все как один пересекают перекрёсток по третьей полосе и сразу за перекрёстком мерзкой цепочкой чуть не толкая друг друга лезут вправо, к остановке... Да любой это видит и примеров куча... А тема чисто на обсуждение- " чурки вон из страны".
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Наши соотечественники с южных склонов потому и борзеют, что держаться вместе и могут дать отпор гордым одиноким русским. Почти в любом городе кавказцы объединяются в диаспоры со своими лидерами, связями в правительствах регионов, полиции, ФСБ и т.д. Посмотрите на любую заварушку с кавказцами, будь то авария, драка или громкий арест. Они же набегают со всех сторон, как тараканы и пытаются выгородить или откупить своего товарища любыми способами. Только благодаря этому свойству они и имеют возможность вести себя по хамски и качать свои права, ну и полное отсутствие совести играет свою роль конечно же. В этой ситуации будет правильным зеркальный ответ, потому что любой другой способ не даст никакого результата из-за купленных или запуганных диаспорами властей. Давайте создавать русские землячества, как это пытаются делать казаки, или формировать любые другие объединения, которые смогут построить зарвавшихся гостей. Я не имею ввиду одноцелевые профашисткие организации, а именно национальные объединения.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Наши соотечественники с южных склонов потому и борзеют, что держаться вместе и могут дать отпор гордым одиноким русским. Почти в любом городе кавказцы объединяются в диаспоры со своими лидерами, связями в правительствах регионов, полиции, ФСБ и т.д. Посмотрите на любую заварушку с кавказцами, будь то авария, драка или громкий арест. Они же набегают со всех сторон, как тараканы и пытаются выгородить или откупить своего товарища любыми способами. Только благодаря этому свойству они и имеют возможность вести себя по хамски и качать свои права, ну и полное отсутствие совести играет свою роль конечно же. В этой ситуации будет правильным зеркальный ответ, потому что любой другой способ не даст никакого результата из-за купленных или запуганных диаспорами властей. Давайте создавать русские землячества, как это пытаются делать казаки, или формировать любые другие объединения, которые смогут построить зарвавшихся гостей. Я не имею ввиду одноцелевые профашисткие организации, а именно национальные объединения.
СсылкаПожаловаться
Вот если русские создадут такие объединения это будет национализм. И наши же нас же и упакуют.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Вот если русские создадут такие объединения это будет национализм. И наши же нас же и упакуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казаков еще никто не упаковывал, хотя там полукриминальных деятелей тоже хватает. А в некоторых деревнях они кавказцев прилюдно плетьми секут, а менты им в этом помогают. Пока у нас будут каждый сам за себя, так на нас и будут дальше ездить. Почему такой беспредел редко встретишь в небольшом городке или поселке? Потому что людей мало и все друг друга знают и, хочешь - не хочешь, друг друга держаться, выручают. А в той же Москве или, как я, в Волгограде попробуй выступить или за кого-нибудь заступиться, толпой запинают на хрен среди белого дня и никто не поможет, а самое главное - никого не накажут. Проходили уже.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Казаков еще никто не упаковывал, хотя там полукриминальных деятелей тоже хватает. А в некоторых деревнях они кавказцев прилюдно плетьми секут, а менты им в этом помогают. Пока у нас будут каждый сам за себя, так на нас и будут дальше ездить. Почему такой беспредел редко встретишь в небольшом городке или поселке? Потому что людей мало и все друг друга знают и, хочешь - не хочешь, друг друга держаться, выручают. А в той же Москве или, как я, в Волгограде попробуй выступить или за кого-нибудь заступиться, толпой запинают на хрен среди белого дня и никто не поможет, а самое главное - никого не накажут. Проходили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В деревнях и без казаков этот вопрос решают. Пришли, сказали, 3 дня сроку иначе спалим нах. И все, как ветром сдуло. Это реальный случай. И я вовсе не против объединения. Возмущает заигрывание власти с этими чижиками. Взять, хотя бы эту свадьбу. Сколько их там, 3 квартала, остановить не могли? А насчет не выполнения требований сотрудников полиции ничего сказано не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВиноградовВ ответ на Леонид Сальников
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да хрен его знает, кто нами правит. Но, явно, не здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Казаков еще никто не упаковывал, хотя там полукриминальных деятелей тоже хватает. А в некоторых деревнях они кавказцев прилюдно плетьми секут, а менты им в этом помогают. Пока у нас будут каждый сам за себя, так на нас и будут дальше ездить. Почему такой беспредел редко встретишь в небольшом городке или поселке? Потому что людей мало и все друг друга знают и, хочешь - не хочешь, друг друга держаться, выручают. А в той же Москве или, как я, в Волгограде попробуй выступить или за кого-нибудь заступиться, толпой запинают на хрен среди белого дня и никто не поможет, а самое главное - никого не накажут. Проходили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... как я, в Волгограде попробуй выступить или за кого-нибудь заступиться, толпой запинают на хрен среди белого дня и никто не поможет, а самое главное - никого не накажут. Проходили уже.
Леонид что ты проходил? Как обычно МИМО проходил?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
... как я, в Волгограде попробуй выступить или за кого-нибудь заступиться, толпой запинают на хрен среди белого дня и никто не поможет, а самое главное - никого не накажут. Проходили уже.
Леонид что ты проходил? Как обычно МИМО проходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты мне тыкаешь?! Вроде не знакомы еще. Раз уж ты такой умный, то объясни мне пожалуйста: а что ты в Волгоград поперся? Чего тебе у себя на исторической родине, которой ты так гордишься, не живется? Плохо, тяжело, в Волгограде лучше? Может тебя дома работать заставляют, а здесь можно по городу шататься - девчонок спасать?
Меня поражает двуличие таких кадров. Герои, блин. Раз уж вы такие кочевники и ищите места, где получше, посвободнее, то почему вы в Европу например не едете: в Париж, в Лондон, в Прагу накрайняк? Там заработки на порядок больше, да и возможностей самореализации миллион, конечно если голова есть на плечах. А может нет этой головы или работать все-таки в лом? Вот ты чем по жизни занимаешься? Могу поспорить, что чем угодно, но только не работой.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Что ты мне тыкаешь?! Вроде не знакомы еще. Раз уж ты такой умный, то объясни мне пожалуйста: а что ты в Волгоград поперся? Чего тебе у себя на исторической родине, которой ты так гордишься, не живется? Плохо, тяжело, в Волгограде лучше? Может тебя дома работать заставляют, а здесь можно по городу шататься - девчонок спасать?
Меня поражает двуличие таких кадров. Герои, блин. Раз уж вы такие кочевники и ищите места, где получше, посвободнее, то почему вы в Европу например не едете: в Париж, в Лондон, в Прагу накрайняк? Там заработки на порядок больше, да и возможностей самореализации миллион, конечно если голова есть на плечах. А может нет этой головы или работать все-таки в лом? Вот ты чем по жизни занимаешься? Могу поспорить, что чем угодно, но только не работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Служба позвала в Волгоград. На счет спора ты проспорил - я работаю официально без криминала и плачу налоги. А ты хам, я тебе задал вопрос что ты проходил т.к. не привел фактов а не оскорблял отсутствием головы и твоим двуличием.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Служба позвала в Волгоград. На счет спора ты проспорил - я работаю официально без криминала и плачу налоги. А ты хам, я тебе задал вопрос что ты проходил т.к. не привел фактов а не оскорблял отсутствием головы и твоим двуличием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проходил то, что твои соотечественники меня толпой мутузили, а ППСники ждали, когда толпа рассосется, чтобы потом вмешаться. А криминальную сводку откроешь - таких случаев куча. Взять хотя бы последний. Когда дагестанская стая избила посетителя кафе, а наказали только одного из них колонией-поселением. А если ты оскорбился моими вопросами, то значит они задели тебя за живое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария