24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездят как хотят.

Еду сегодня по МКАДу, слушаю соё любимое радио сити FM. Обсуждается тема ездунов и ездуль, то бишь злостных нарушителей. Звонит некий слушатель и рассказывает - только что в Бутово нарушая все правила и скоростной режим неслась ЛАДА . В автомобиле выходцы из ближнего зарубежья, южане. Проехав два светофора на красный свет и выехав на МКАД машина улетела в кювет. Слава Богу что никто кроме них не пострадал. Судьба этих дурошлёпов меня не интересует а вот ворос , доколе эти приезжие поменявшие ишаков на жигули и ДЭУ, будут подвергать опасности жителей нашего города мне не безразличен.
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Svetik MadDriver
Самое интересное что местные не лучше. :) Идиотство не зависит от прописки, национальности и прочего!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Самое интересное что местные не лучше. :) Идиотство не зависит от прописки, национальности и прочего!
СсылкаПожаловаться
Но за одного идиота стоит диаспора и его часто делают не виновным. За другого - переживают на суде только близкие... и он - виновен. Разница только в этом. А американцу покажет язык негирийская девочка - больше в Нигерии никто не живет...(детская мудрость)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Michael
Michael
Но за одного идиота стоит диаспора и его часто делают не виновным. За другого - переживают на суде только близкие... и он - виновен. Разница только в этом. А американцу покажет язык негирийская девочка - больше в Нигерии никто не живет...(детская мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте не будем о национальностях говорить? Больной вопрос...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А давайте не будем о национальностях говорить? Больной вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не больной вопрос - это то чего нас хотят лишить. Да на Земле можно жить хоть в Папуа Новая Гвинея, но папуасы чтут Родину своих предков, потому что они аборигены. А мы аборигены - не чтущие Родины своих предков. Мы образованные аборигены, лояльные и еще какое то слово умное придумали - толерантные что ли. Абориген-толирантный.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Michael
Michael
Это не больной вопрос - это то чего нас хотят лишить. Да на Земле можно жить хоть в Папуа Новая Гвинея, но папуасы чтут Родину своих предков, потому что они аборигены. А мы аборигены - не чтущие Родины своих предков. Мы образованные аборигены, лояльные и еще какое то слово умное придумали - толерантные что ли. Абориген-толирантный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы за себя говорите наверно. Я чту Родину своих предков, чего и Вам желаю. А толерантность - это необходимое свойство человека, которое отличает его от других животных
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Вы за себя говорите наверно. Я чту Родину своих предков, чего и Вам желаю. А толерантность - это необходимое свойство человека, которое отличает его от других животных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это еще одно слово выдуманное человеком. Все звери живут в союзе с собой и природой... и только человек в не союза и вне природы. От большого ума и подкорки головного мозга.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Michael
Michael
Это еще одно слово выдуманное человеком. Все звери живут в союзе с собой и природой... и только человек в не союза и вне природы. От большого ума и подкорки головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первое, от чего следует отказаться тогда - автомобиль. Он как раз чужд природе и выдуман этим гадом человеком.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Michael
Michael
Но за одного идиота стоит диаспора и его часто делают не виновным. За другого - переживают на суде только близкие... и он - виновен. Разница только в этом. А американцу покажет язык негирийская девочка - больше в Нигерии никто не живет...(детская мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ВАМ мешает стоять за родственников горой?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А что ВАМ мешает стоять за родственников горой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мешает то, что если он виноват - то все должно быть по закону. а сунуть деньги адвокату, что б он поделился ими с судьей... Да горько, да придется сидеть, но есть за что...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Michael
Michael
мешает то, что если он виноват - то все должно быть по закону. а сунуть деньги адвокату, что б он поделился ими с судьей... Да горько, да придется сидеть, но есть за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Это ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ отношения. И не надо сомневаться!
Вы выбрали СВОЙ путь, по нему и идите! И не смотрите на тех, кто пытается пролезть по обочине, поверьте там они и останутся в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Елена ФурсоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Самое интересное что местные не лучше. :) Идиотство не зависит от прописки, национальности и прочего!
СсылкаПожаловаться
Идиотство не зависит от прописки, национальности и прочего!-полностью согласна!!!!С недавних пор проживаю во Владивостоке, до этого жила в Белгороде. Так от езды местных я вообще в ауте.
СсылкаПожаловаться
сергей ГурьяновВ ответ на Елена Фурсова
Елена Фурсова
Идиотство не зависит от прописки, национальности и прочего!-полностью согласна!!!!С недавних пор проживаю во Владивостоке, до этого жила в Белгороде. Так от езды местных я вообще в ауте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотство не зависит от прописки, национальности и прочего!-полностью согласна!!!!С недавних пор проживаю во Владивостоке, до этого жила в Белгороде. Так от езды местных я вообще в ауте.

Это вы еще в Казани не были.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вся эта тема - ПРОВОКАЦИЯ! Под видом обсуждения манеры вождения, нас с вами втягивают в нацистскую сходку! В ИГНОР!
СсылкаПожаловаться
Валерий ЖемчужниковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вся эта тема - ПРОВОКАЦИЯ! Под видом обсуждения манеры вождения, нас с вами втягивают в нацистскую сходку! В ИГНОР!
СсылкаПожаловаться
...Вот когда тебе будут морду бить я точно буду ИГНОР!!!.
СсылкаПожаловаться
Валерий Жемчужников
...Вот когда тебе будут морду бить я точно буду ИГНОР!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого я от ВАС и не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Голяков
Добрый день! По МКАДу иногда просто боишься ездить. Полно "любителей" поиграть в "шахматы",а почему другие должны из-за этого страдать!?
Должна быть культура вождения!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Леонид Сальников
Комментарий удален.Почему?
в этом и сила.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
По моему, модераторам уже стоит внимание обратить на эту темку и прикрыть ее.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
По моему, модераторам уже стоит внимание обратить на эту темку и прикрыть ее.
СсылкаПожаловаться
обратили уже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария