14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездят как хотят.

Еду сегодня по МКАДу, слушаю соё любимое радио сити FM. Обсуждается тема ездунов и ездуль, то бишь злостных нарушителей. Звонит некий слушатель и рассказывает - только что в Бутово нарушая все правила и скоростной режим неслась ЛАДА . В автомобиле выходцы из ближнего зарубежья, южане. Проехав два светофора на красный свет и выехав на МКАД машина улетела в кювет. Слава Богу что никто кроме них не пострадал. Судьба этих дурошлёпов меня не интересует а вот ворос , доколе эти приезжие поменявшие ишаков на жигули и ДЭУ, будут подвергать опасности жителей нашего города мне не безразличен.
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
14567891017
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Во первых пацанов - срочников никто не обвиняет, хотя трудно представить, что эти неподготовленные горе бойцы умели отличить мирного жителя от боевика. Тем более в обстановке войны.
Во вторых, ваше выражение "власть только одна следит за порядком" - это очень точная характеристика ВАМ и вашему отношению к жизни - надежда на "доброго дядю", на "Государство", на "Царя" и никакой личной ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Опасное заблуждение! Потому как власть не следит за порядком и (о ужас!) НЕ ДОЛЖНА следить! Следить должны ВЫ - Граждане СВОЕЙ страны. А власть должна СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН.
Тогда все встанет на свои места!
И в третьих, мне собственно без разницы, славянин, не славянин.. но видеть двух обманутых дураков, вцепившихся друг в друга, в то время как хитрые чинуши грабят обоих, да еще и науськивают как псов на собачьих боях....молчать я не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы вы хоть на минуту ушли бы от национальных проблем,то не писали бы сейчас такие выводы обо МНЕ,психолог вы наш.Если бы я надеялась только на свою страну и на нашу власть,я бы давно была в полной жопе.К тому же зачем так неблагодарно проводить время на форуме,идите на улицы-стройте баррикады,организовывайте партию борцов за власть.А то тех кто просто языком почесать любит-полно
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Если бы вы хоть на минуту ушли бы от национальных проблем,то не писали бы сейчас такие выводы обо МНЕ,психолог вы наш.Если бы я надеялась только на свою страну и на нашу власть,я бы давно была в полной жопе.К тому же зачем так неблагодарно проводить время на форуме,идите на улицы-стройте баррикады,организовывайте партию борцов за власть.А то тех кто просто языком почесать любит-полно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто то должен и "чесать языком" на форумах.
Помните фильм "Звездая пехота" - там когда гражданина спросили чем он занимается, он ответил - "я просто исполняю свою роль" в том смысле, что дело одних командовать армиями, других - строить баррикады, а роль третьих состоит в общении с людьми.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кто то должен и "чесать языком" на форумах.
Помните фильм "Звездая пехота" - там когда гражданина спросили чем он занимается, он ответил - "я просто исполняю свою роль" в том смысле, что дело одних командовать армиями, других - строить баррикады, а роль третьих состоит в общении с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не смотрела этот фильм.И не люблю когда попусту языком чешут.Пусть этим бабульки у подъезда занимаются.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Не смотрела этот фильм.И не люблю когда попусту языком чешут.Пусть этим бабульки у подъезда занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот так и прохлопали державу. А все потому, что не хотели просто ОБЩАТЬСЯ, забыли что без общения не будет ОБЩНОСТИ!
И пусть с вашей точки зрения я просто треплюсь, но если я заставил РАБОТАТЬ хотя бы десяток нейронов в вашем мозгу - я своей цели добился!
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот так и прохлопали державу. А все потому, что не хотели просто ОБЩАТЬСЯ, забыли что без общения не будет ОБЩНОСТИ!
И пусть с вашей точки зрения я просто треплюсь, но если я заставил РАБОТАТЬ хотя бы десяток нейронов в вашем мозгу - я своей цели добился!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Захочешь — найдешь время,
не захочешь — найдешь причину.
А я для себя уже выводы относительно Вас уже сделала,так что не усердствуйте сильно с моими нейронами
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Захочешь — найдешь время,
не захочешь — найдешь причину.
А я для себя уже выводы относительно Вас уже сделала,так что не усердствуйте сильно с моими нейронами
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Выводы это вы молодец! На такой эффект я даже не надеялся! Теперь еще научиться делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и цены вам не будет!
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Выводы это вы молодец! На такой эффект я даже не надеялся! Теперь еще научиться делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и цены вам не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А с чего вы решили,что мои выводы неправильные?Я разве их озвучивала их для критики?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
А с чего вы решили,что мои выводы неправильные?Я разве их озвучивала их для критики?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Форум создан для выражения своего мнения в том числе. Не так ли?
И если по МОЕМУ МНЕНИЮ вы заблуждаетесь, могу я высказать это мнение, в форуме - созданном для выражения мнения?
Если вас интересуют мои аргументы - я готов продолжить дискуссию.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Форум создан для выражения своего мнения в том числе. Не так ли?
И если по МОЕМУ МНЕНИЮ вы заблуждаетесь, могу я высказать это мнение, в форуме - созданном для выражения мнения?
Если вас интересуют мои аргументы - я готов продолжить дискуссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Абсолютно не интересуют,язык у вас подвешен хорошо,слов много знаете умных,красиво уходите от ответов,найдите себе собеседника по статусу,я видимо слишком мала и глупа для общих дискуссий
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Абсолютно не интересуют,язык у вас подвешен хорошо,слов много знаете умных,красиво уходите от ответов,найдите себе собеседника по статусу,я видимо слишком мала и глупа для общих дискуссий
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Самокритика - хорошо! Одобряю.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Самокритика - хорошо! Одобряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я уже писала,в ваших одобрениях я не нуждаюсь.Мне не важно мнение абсолютно чужого для меня человека
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Я уже писала,в ваших одобрениях я не нуждаюсь.Мне не важно мнение абсолютно чужого для меня человека
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хоть вы и не нуждаетесь, но я все равно ОДОБРЯЮ!
И не пытайтесь меня обидеть, вам это не удастся - я испытываю к вам исключительно симпатию. Независимо от вашего ответного отношения.
Надеюсь несмотря на мое одобрение, в вашей жизни все будет хорошо, вас ждет удача во всех делах и счастье в личной жизни!
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Хоть вы и не нуждаетесь, но я все равно ОДОБРЯЮ!
И не пытайтесь меня обидеть, вам это не удастся - я испытываю к вам исключительно симпатию. Независимо от вашего ответного отношения.
Надеюсь несмотря на мое одобрение, в вашей жизни все будет хорошо, вас ждет удача во всех делах и счастье в личной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я не пытаюсь Вас обидеть,думаю если бы мне это было необходимо,я давно бы это сделала,поверьте:умею,практикую
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Я не пытаюсь Вас обидеть,думаю если бы мне это было необходимо,я давно бы это сделала,поверьте:умею,практикую
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Все таки вы еще очень молоды и самонадеянны!)))
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Все таки вы еще очень молоды и самонадеянны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ничего плохого в этом не вижу
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Ничего плохого в этом не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Упаси боже! Кто сказал, что это плохо?
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Упаси боже! Кто сказал, что это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мне кажется мы с вами давно уже ушли от предложенной темы.Предлагаю на этом и закончить
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Они уже попытались как то "колбаской", что сделали? - нагнали армию, раздолбали все и вся, убили кучу виноватых и еще больше невиновных.. Почему же вы не протестовали, когда там - в чечне зверствовали славяне?
Вы лично ничего не сделали? - но ВЫ ГРАЖДАНКА этой страны! И на вас в том числе лежит ответственность за поступки ВАШЕ власти и за ПОСЛЕДСТВИЯ этих поступков!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позиция типичного "толераста"... Почему Вы не пишете про зверства чеченских боевиков по отношению к тамошним местным русским? Почему ВЫ лично ничего не сделали, чтобы это прекратить? И потом, никто и никуда колбаской катиться не собирался ни тогда, ни сейчас. Все они тут живут и к себе на историческую родину только в отпуск ездят. Поэтому не надо тут демагогию разводить. Такие как Вы разрушают российскую государственность и самосознание коренного русскоязычного населения, которое у себя дома уже чувствует себя как "в гостях".
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Позиция типичного "толераста"... Почему Вы не пишете про зверства чеченских боевиков по отношению к тамошним местным русским? Почему ВЫ лично ничего не сделали, чтобы это прекратить? И потом, никто и никуда колбаской катиться не собирался ни тогда, ни сейчас. Все они тут живут и к себе на историческую родину только в отпуск ездят. Поэтому не надо тут демагогию разводить. Такие как Вы разрушают российскую государственность и самосознание коренного русскоязычного населения, которое у себя дома уже чувствует себя как "в гостях".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну давайте все обиды вспомним вплоть до шамиля! Хотя зачем так далеко углубляться - про высылку чеченцев в сибирь сталиным забыли? ЛЮБОЕ действие имеет ПОСЛЕДСТВИЯ.
Зверства в ответ на зверства и новые зверства в ответ - дебильный замкнутый круг. Но если вы - Русские, провозгласили себя умными, культурными, МИРОЛЮБИВЫМИ людьми, то вам и ДОЛЖНО проявить инициативу и разорвать этот порочный круг! Иначе будет катастрофа! И прежде всего для ВАС - Русских! Потому как вы - Русские не переживете распад России! ПОДУМАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну давайте все обиды вспомним вплоть до шамиля! Хотя зачем так далеко углубляться - про высылку чеченцев в сибирь сталиным забыли? ЛЮБОЕ действие имеет ПОСЛЕДСТВИЯ.
Зверства в ответ на зверства и новые зверства в ответ - дебильный замкнутый круг. Но если вы - Русские, провозгласили себя умными, культурными, МИРОЛЮБИВЫМИ людьми, то вам и ДОЛЖНО проявить инициативу и разорвать этот порочный круг! Иначе будет катастрофа! И прежде всего для ВАС - Русских! Потому как вы - Русские не переживете распад России! ПОДУМАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как я понимаю, Вы себя к Русским не относите. Догда понятно. А про Шамиля давайте все-таки вспомним. Царская Россия не по собственной блажи вела войну на Кавказе. Она выполняла свои союзнические обязательства перед горскими народами, попросившими защиты у русского царя от турков и горских племен, подстрекаемых турками к грабежам и убийствам соседей. Пойдем дальше. Сталин выслал чеченцев тоже не "с бодуна", а из-за того, что чеченские старейшины хлебом-солью встречали гитлеровские войска и стреляли в спину красноармейцам. Сталин очень хорошо знал кто такие чеченцы. Потому как сам был кавказцем.
И насчет провозглашения русскими себя МИРОЛЮБИВЫМИ людьми. Отвечу словами из старой советской песни: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути..." Не нужно нас провоцировать. Русские долго запрягают, но очень быстро ездят...
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария