21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездят как хотят.

Еду сегодня по МКАДу, слушаю соё любимое радио сити FM. Обсуждается тема ездунов и ездуль, то бишь злостных нарушителей. Звонит некий слушатель и рассказывает - только что в Бутово нарушая все правила и скоростной режим неслась ЛАДА . В автомобиле выходцы из ближнего зарубежья, южане. Проехав два светофора на красный свет и выехав на МКАД машина улетела в кювет. Слава Богу что никто кроме них не пострадал. Судьба этих дурошлёпов меня не интересует а вот ворос , доколе эти приезжие поменявшие ишаков на жигули и ДЭУ, будут подвергать опасности жителей нашего города мне не безразличен.
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
1345678917
Леонид Сальников
По-моему провокаторы, как раз, те двое, что начали кричать "провокация!!! ". У современной России назрело много острых проблем, которые мы, по старой привычке, боимся обсуждать вслух. Я вчера отлично видел, как впереди в пробке спокойно развернулся через две сплошные, заставив резко тормозить встречку, Порш Кайен, из которого вальяжно вышли 4 южанина. За пару дней до этого меня активно пытался подрезать, нарушающий все возможные ПДД, БМВ икс 6 с очередным "итальянцем" на борту (кстати очень обиделся, что я Его Величеству не уступил дорогу там, где и не должен был и, чтобы проучить меня, дал по тормозам перед двумя впереди едущим автомобилями. Согласен, своих дураков тоже хватает, но почему мы должны терпеть еще и приезжих? Я каждый месяц по 13% своей зп отстегиваю для того, чтобы таким варварам было на что поселиться в моем городе? Или чтобы дагестанские борцы, попивая водочку, купленную на дотации из моего кармана, избивали волгоградских студентов, не понеся за это никакого наказания? Да таких случаев миллион.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
увы, не согласна...
вот чуть только видишь наглую девятку, пихающуюся между рядов без поворотников, или поворачивающих налево с полосы, над которой "только прямо" или с выключенными фарами в темноте - 100% там друзья-кавказцы или айзеры.
это не обыкновенный фашизм, а наглое попирание всех законов страны, в которую ты приперся незванным гостем.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
увы, не согласна...
вот чуть только видишь наглую девятку, пихающуюся между рядов без поворотников, или поворачивающих налево с полосы, над которой "только прямо" или с выключенными фарами в темноте - 100% там друзья-кавказцы или айзеры.
это не обыкновенный фашизм, а наглое попирание всех законов страны, в которую ты приперся незванным гостем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наглые южане нарушают не чаще наглых славян! Я не веду специально счет, но большой разницы я не наблюдаю! Просто внимание больше обращают на кавказцев. А вы попробуйте вести статистику и подивитесь на результат!
А про девятки - бывает наглеют, но чаще все таки наглеют владельцы престижных иномарок и "недоджипов". И кстати почему бы не по "попирать" законы в стране, где ВСЕ попирают законы???
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Наглые южане нарушают не чаще наглых славян! Я не веду специально счет, но большой разницы я не наблюдаю! Просто внимание больше обращают на кавказцев. А вы попробуйте вести статистику и подивитесь на результат!
А про девятки - бывает наглеют, но чаще все таки наглеют владельцы престижных иномарок и "недоджипов". И кстати почему бы не по "попирать" законы в стране, где ВСЕ попирают законы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мы-то к ним не едем....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
да, мы-то к ним не едем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но и от себя не отпускаете!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Но и от себя не отпускаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я-то их тут не задерживаю)))
пусть катятся колбаской к себе обратно в горы!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
я-то их тут не задерживаю)))
пусть катятся колбаской к себе обратно в горы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они уже попытались как то "колбаской", что сделали? - нагнали армию, раздолбали все и вся, убили кучу виноватых и еще больше невиновных.. Почему же вы не протестовали, когда там - в чечне зверствовали славяне?
Вы лично ничего не сделали? - но ВЫ ГРАЖДАНКА этой страны! И на вас в том числе лежит ответственность за поступки ВАШЕ власти и за ПОСЛЕДСТВИЯ этих поступков!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Они уже попытались как то "колбаской", что сделали? - нагнали армию, раздолбали все и вся, убили кучу виноватых и еще больше невиновных.. Почему же вы не протестовали, когда там - в чечне зверствовали славяне?
Вы лично ничего не сделали? - но ВЫ ГРАЖДАНКА этой страны! И на вас в том числе лежит ответственность за поступки ВАШЕ власти и за ПОСЛЕДСТВИЯ этих поступков!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я эту власть не выбирала, она сама за нас себя выбрала в очередной раз и далеко не в первый.
ни мой муж, ни отец не зверствовали в чечне, ни я тем более...
а почему мы должны их бояться ЗДЕСЬ, я вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
я эту власть не выбирала, она сама за нас себя выбрала в очередной раз и далеко не в первый.
ни мой муж, ни отец не зверствовали в чечне, ни я тем более...
а почему мы должны их бояться ЗДЕСЬ, я вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВЫ ГРАЖДАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?
Значит НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ВАШУ власть, хоть вы лично ее и не выбирали!
Люди на западе это понимают, поэтому там власть ПОДОТЧЕТНА народу.
И их поведение здесь и сейчас, это в какой то мере воздаяние за поведение спецслужб "тогда" и "там".
Более того, поведение кавказцев это одно, безусловно неуважение к традициям - плохо, но еще больше возмущает поведение правоохранительных органов! Назвать это можно только двумя словами - это САБОТАЖ и ПРОВОКАЦИЯ!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ВЫ ГРАЖДАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?
Значит НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ВАШУ власть, хоть вы лично ее и не выбирали!
Люди на западе это понимают, поэтому там власть ПОДОТЧЕТНА народу.
И их поведение здесь и сейчас, это в какой то мере воздаяние за поведение спецслужб "тогда" и "там".
Более того, поведение кавказцев это одно, безусловно неуважение к традициям - плохо, но еще больше возмущает поведение правоохранительных органов! Назвать это можно только двумя словами - это САБОТАЖ и ПРОВОКАЦИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и что мне теперь бросить работу и на баррикады лезть?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
ну и что мне теперь бросить работу и на баррикады лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прежде всего СДЕЛАТЬ ВЫБОР.
Как СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Прежде всего СДЕЛАТЬ ВЫБОР.
Как СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ДЕМАГОГИЯ СПЛОШНАЯ)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
ДЕМАГОГИЯ СПЛОШНАЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ВАШЕ мнение. ;)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ВЫ ГРАЖДАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?
Значит НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ВАШУ власть, хоть вы лично ее и не выбирали!
Люди на западе это понимают, поэтому там власть ПОДОТЧЕТНА народу.
И их поведение здесь и сейчас, это в какой то мере воздаяние за поведение спецслужб "тогда" и "там".
Более того, поведение кавказцев это одно, безусловно неуважение к традициям - плохо, но еще больше возмущает поведение правоохранительных органов! Назвать это можно только двумя словами - это САБОТАЖ и ПРОВОКАЦИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это называется "софистика"
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Father
Father
Это называется "софистика"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это называется ПРАВДА.
И как ее не назови она останется ПРАВДОЙ.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это называется ПРАВДА.
И как ее не назови она останется ПРАВДОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жонглирование словами называется "софистикой" И к ПРАВДЕ имеет весьма опосредованное отношение. Ваше мнение еще не является истиной в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Father
Father
Жонглирование словами называется "софистикой" И к ПРАВДЕ имеет весьма опосредованное отношение. Ваше мнение еще не является истиной в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я и не претендую на "истину в последней инстанции", поэтому и продолжаю общение, слушаю мнение других участников форума.
Для этого и созданы форумы, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Они уже попытались как то "колбаской", что сделали? - нагнали армию, раздолбали все и вся, убили кучу виноватых и еще больше невиновных.. Почему же вы не протестовали, когда там - в чечне зверствовали славяне?
Вы лично ничего не сделали? - но ВЫ ГРАЖДАНКА этой страны! И на вас в том числе лежит ответственность за поступки ВАШЕ власти и за ПОСЛЕДСТВИЯ этих поступков!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Славяне зверствовали?Вы реально считаете,что мальчики которых туда согнали,по своей воле пошли всех мочить?Да вам надо отдохнуть....Власть,только она следит за порядком в стране.Так что хватит уже гнать на славян,на "неславян",попейте чайку
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Славяне зверствовали?Вы реально считаете,что мальчики которых туда согнали,по своей воле пошли всех мочить?Да вам надо отдохнуть....Власть,только она следит за порядком в стране.Так что хватит уже гнать на славян,на "неславян",попейте чайку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во первых пацанов - срочников никто не обвиняет, хотя трудно представить, что эти неподготовленные горе бойцы умели отличить мирного жителя от боевика. Тем более в обстановке войны.
Во вторых, ваше выражение "власть только одна следит за порядком" - это очень точная характеристика ВАМ и вашему отношению к жизни - надежда на "доброго дядю", на "Государство", на "Царя" и никакой личной ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Опасное заблуждение! Потому как власть не следит за порядком и (о ужас!) НЕ ДОЛЖНА следить! Следить должны ВЫ - Граждане СВОЕЙ страны. А власть должна СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН.
Тогда все встанет на свои места!
И в третьих, мне собственно без разницы, славянин, не славянин.. но видеть двух обманутых дураков, вцепившихся друг в друга, в то время как хитрые чинуши грабят обоих, да еще и науськивают как псов на собачьих боях....молчать я не буду!
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария