11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездят как хотят.

Еду сегодня по МКАДу, слушаю соё любимое радио сити FM. Обсуждается тема ездунов и ездуль, то бишь злостных нарушителей. Звонит некий слушатель и рассказывает - только что в Бутово нарушая все правила и скоростной режим неслась ЛАДА . В автомобиле выходцы из ближнего зарубежья, южане. Проехав два светофора на красный свет и выехав на МКАД машина улетела в кювет. Слава Богу что никто кроме них не пострадал. Судьба этих дурошлёпов меня не интересует а вот ворос , доколе эти приезжие поменявшие ишаков на жигули и ДЭУ, будут подвергать опасности жителей нашего города мне не безразличен.
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Вячеслав НеустроевВ ответ на Сергей Костенич
Сергей Костенич
Они стая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем мы лучше их?
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕжоваВ ответ на Вячеслав Неустроев
Вячеслав Неустроев
А чем мы лучше их?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем мы лучше их?

Вот именно. Как будто наши не гоняют на красный. Такую же опасность создают для окружающих. Дело не в национальности.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Ирина Ежова
Ирина Ежова
А чем мы лучше их?

Вот именно. Как будто наши не гоняют на красный. Такую же опасность создают для окружающих. Дело не в национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отставьте уже это постоянное самобичевание. Вы хотите, чтобы протест коренного русскоязычного населения принял крайние формы? Хотите, чтобы к власти нацисты пришли? Да, и "наши" гоняют. Но в случае чего - не отмажутся! Если только это не прокурорский работник или "мажорик". А вот эта "публика", как правило, всегда уходит от ответственности. Не буду далеко ходить. Пару лет назад оформлял документы в "ментовке" по ОСАГО. И сам видел, что "южане" буквально открывают двери "ногой" в любой кабинет, включая кабинет начальника. Вас это не тревожит? По-моему, это уже - вопрос "национальной безопасности".
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Отставьте уже это постоянное самобичевание. Вы хотите, чтобы протест коренного русскоязычного населения принял крайние формы? Хотите, чтобы к власти нацисты пришли? Да, и "наши" гоняют. Но в случае чего - не отмажутся! Если только это не прокурорский работник или "мажорик". А вот эта "публика", как правило, всегда уходит от ответственности. Не буду далеко ходить. Пару лет назад оформлял документы в "ментовке" по ОСАГО. И сам видел, что "южане" буквально открывают двери "ногой" в любой кабинет, включая кабинет начальника. Вас это не тревожит? По-моему, это уже - вопрос "национальной безопасности".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть более свежие примеры. Недавний случай с питерским журналистом в Москве. А если бы это был не журналист? И если бы он не вышел в интернет? И защитили его байкеры, а не те кто это должен делать "по долгу службы и велению сердца". Если бы не байкеры он бы еще и извинился за принесенные "гостям" столицы неудобства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Дмитрий Бушин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Один из представителей этих "Агрессивных и при этом безмозглых животных" - в настоящее время является Президентом Соединенных Штатов Америки. А всплеск преступности - это и есть следствие политики апартеида. Загнали людей в нищету и бесправие, да еще и хотели что-бы они были законопослушными гражданами? Засунь свой нацистский бред себе в жопу!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Один из представителей этих "Агрессивных и при этом безмозглых животных" - в настоящее время является Президентом Соединенных Штатов Америки. А всплеск преступности - это и есть следствие политики апартеида. Загнали людей в нищету и бесправие, да еще и хотели что-бы они были законопослушными гражданами? Засунь свой нацистский бред себе в жопу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неувязочка получается: были бесправными - сидели тише мыши, получили равноправие - дружно ломанулись воровать, убивать, грабить... Голые факты и никакого нацизма.
СсылкаПожаловаться
TimВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
Неувязочка получается: были бесправными - сидели тише мыши, получили равноправие - дружно ломанулись воровать, убивать, грабить... Голые факты и никакого нацизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто получил??? Про какое равноправие речь??? Вы где живёте??? В России??? Так вот оглянитесь вокруг, ни о каком равноправии речи быть не может))) Насмешили)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Tim
Tim
Кто получил??? Про какое равноправие речь??? Вы где живёте??? В России??? Так вот оглянитесь вокруг, ни о каком равноправии речи быть не может))) Насмешили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы криминогенную обстановку в ЮАР обсуждали ДО и ПОСЛЕ отмены апартеида. Отучить буйную макаку поднимать хвост на человека может только неумолимая перспектива пули в башку, на месте, без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Оль,у вас там и своих,местных, ездунов навалом. Один вот только сейчас полиции сдался.
СсылкаПожаловаться
Ольга ОрловаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Оль,у вас там и своих,местных, ездунов навалом. Один вот только сейчас полиции сдался.
СсылкаПожаловаться
Своих хватает, это верно . Но надо как- то начинать разгребать всё это. Я бы начала с ближнего зарубежья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гроздова ЕленаВ ответ на КАРОЛЬ МАШИН
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хамить дамам - неприлично.Если вы считаете,что кто-то не прав,объясните это человеку нормальными словами,русскими.Например,слово "ЕЗДЮЧКА" - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛузгинаВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Своих хватает, это верно . Но надо как- то начинать разгребать всё это. Я бы начала с ближнего зарубежья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,вообще-то желательно с себя начинать
СсылкаПожаловаться
Иван АнисимовВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Своих хватает, это верно . Но надо как- то начинать разгребать всё это. Я бы начала с ближнего зарубежья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своих хватает, это верно . Но надо как- то начинать разгребать всё это. Я бы начала с ближнего зарубежья.
а я бы начал с тех кто по ближе! Например с москвичей! Я живу в подмосковье и с началом наступления дачного сезона у нас в городе начинается черт знает что! Пятница суббота воскресенье 9-12 аварий в городе минимум больших и маленьких везде МОСКВА торчит! Езда по улице с односторонним движением! ОПЯТЬ МОСКВА! Сбили пешехода на зебре ОПЯТЬ МОСКВА! Так что давай те сами научимся ездить по правилам а то как выражались гости нашей страны смотрят как мы сами ездием и считают что и им так можно!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий ГромовВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Своих хватает, это верно . Но надо как- то начинать разгребать всё это. Я бы начала с ближнего зарубежья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким же это образом? Засилие в России этих... -целенаправленная государственная политика - неужели непонятно? Пока так будет продолжаться, рагрести не получится. А если за эту работу примемся мы с вами--останемся , как всегда, крайними. Тупик.
СсылкаПожаловаться
Ольга ОрловаВ ответ на Валерий Громов
Валерий Громов
Каким же это образом? Засилие в России этих... -целенаправленная государственная политика - неужели непонятно? Пока так будет продолжаться, рагрести не получится. А если за эту работу примемся мы с вами--останемся , как всегда, крайними. Тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как? К примеру как европейцы. Что- то не устраивает в стране, люди выходят на улицы. Организованные протесты! Почему там не стесняются заявлять о своих правах и показывать свою гражданскую позицию? А мы ждём. Чего ждём? Вы понимаете , если мы будем молчать лучше не будет, будет только хуже. Вы хотите чтобы ваши дети и внуки убегали из своей страны потому что жить здесь будет невозможно? Думаю нет. Меня иногда ,взрослый уже, сын спрашивает- мам, как вы ( наше поколение)могли допустить всё это? Что ответить? Допустили как- то, своим равнодушим, своей трусостью. Нашим детям здесь выживать! А мы даже не пытаемся что- то предпринять. Один раз дать понять правящей верхушке что терпение людей на самом деле не безгранично. Приехал товарищ в нашу страну - нарушил - пошёл вон! И нечего сопли жевать!
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Оль,у вас там и своих,местных, ездунов навалом. Один вот только сейчас полиции сдался.
СсылкаПожаловаться
Кстати о том,что местных ездунов у нас навалом.В том то и дело,мы со своими то ездунами разобраться не можем,а нам еще чужих ездунов подкидывают))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ольга я сегодня примерно такую же ситуевину на Горьковке под Ногинском наблюдал, только там джентельмены с Кавказа воткнулись в Камаз дорожный, по обочине летели, а по существу власть сама виновата чуть что не трогайте их а то обвинят в межнацыональных рознях, даже у полицаев руки так сказать связаны.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
Не надо свалевать всё на гостей, наша "золотая молодёж" сама подаёт пример поведению на дороге.А инспектору всё равно от кого брать подарки. Вот и выходит что, " в семье не без урода". Лечить надо всех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария