11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по обочине,б.

Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . Некоторые летят с большой скоростью, так что камни и пыль летят в стекла. И не один гаишник не приехал и не навел порядок. Зато заехали в город, они стоят шакалят под каждым кустом.
Надежда Нескоромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
934
Илья Бобин
Одно радует - нормальных людей гораздо больше, чем удаков. И по дороге судя, и по форуму.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Илья Бобин
Илья Бобин
Одно радует - нормальных людей гораздо больше, чем удаков. И по дороге судя, и по форуму.
СсылкаПожаловаться
замечено, стоят все, всё спокойно, НО вот один погнал по обочине и всё, сразу толпа, " а я что буду стоять, я что дурак"! и понеслось.За козлом- бараны.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
НУ НИФИГАССЕ!!! Просто не ожидал такой бури эмоций...В прошлом году была такая же тема, так тогда я в ней один от чОтких пацанов отбивался, тех, кто по обочине ездить любит. Они тогда точно такие же аргументы приводили, мы мол торопимся, и тачки у нас крутые, а вы бздите по обочине ехать, вот и стойте в своих пробках...Чего-то их теперь мало, либо ездить начали по правилам, либо увидели такой шквал негативного к себе отношения, вот и сидят тихонько, комменты оставлять не хотят...Но как бы там не было, СПАСИБО всем за поддержку, если все так же дружно начнут шугать "торопыг" и на дороге, они быстро отучатся по обочинам ездить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
НУ НИФИГАССЕ!!! Просто не ожидал такой бури эмоций...В прошлом году была такая же тема, так тогда я в ней один от чОтких пацанов отбивался, тех, кто по обочине ездить любит. Они тогда точно такие же аргументы приводили, мы мол торопимся, и тачки у нас крутые, а вы бздите по обочине ехать, вот и стойте в своих пробках...Чего-то их теперь мало, либо ездить начали по правилам, либо увидели такой шквал негативного к себе отношения, вот и сидят тихонько, комменты оставлять не хотят...Но как бы там не было, СПАСИБО всем за поддержку, если все так же дружно начнут шугать "торопыг" и на дороге, они быстро отучатся по обочинам ездить.
СсылкаПожаловаться
НУ НИФИГАССЕ!!! Просто не ожидал такой бури эмоций...В прошлом году была такая же тема, так тогда я в ней один от чОтких пацанов отбивался, тех, кто по обочине ездить любит. Они тогда точно такие же аргументы приводили, мы мол торопимся, и тачки у нас крутые, а вы бздите по обочине ехать, вот и стойте в своих пробках...Чего-то их теперь мало, либо ездить начали по правилам, либо увидели такой шквал негативного к себе отношения, вот и сидят тихонько, комменты оставлять не хотят...Но как бы там не было, СПАСИБО всем за поддержку, если все так же дружно начнут шугать "торопыг" и на дороге, они быстро отучатся по обочинам ездить.

Наверное, чОтких пацанов поубавилось за год-то. Торопыги долго не живут. Иных уж нет, а другие поумнели маляха. Правда чОтким пацанам смена растёт, но они ещё писАть толком не научились, да и с наличием мозгов, как выясняется, напряг, вот и молчат, комменты не оставляют. Правда есть ещё дорожные хамы великовозрастные, но они горбатые. Исправятся...
СсылкаПожаловаться
владимир
как бы мы не бсуждали проблемы пока не изменится понятия в головах так и будем ездить.крутой номер крутая машина мне можно все.на самом деле посмотри те на них и представте как они лежат в гробу.все люди и ничто мелочное им не чуждо.и на зону не пойдут и проклинать их не стоит.обратите внимания когда их останавливают они улыбаются жестикулируют как петухи перед курицами.будьте сами людьми а лаять как фраер на собаку себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тарасенко
Ну да, штрафовать и запрещать оно, конечно, легче, чем нормальные схемы движения сделать. В Германии и Японии светофор на междугородной трассе - нонсенс, а у нас на Москва-Нижний Новгород - за каждым кустом! Бутылочные горлышки точно специально спроектированы!
Штрафовать водителей - хорошо, но если пробка из года в год воспроизводится на одном и том же месте, штрафовать надо уже не их, а тех, кто отвечает за движение на этом участке.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тарасенко
По пробкам могли бы и ГАИшники нормально работать. Есть такой замечательный инструмент, как реверсивное движение. Использовать-то надо в пятницу и в воскресенье во второй половине дня. Но, видимо, в лом. Стоят-то не они, у них мигалки, у больших дорожных начальников, наверное, тоже. Вот когда губернаторы будут ездить без сопровождения, без встречки, и стоять в общем потоке, как все, вот может тогда этот бардак им надоест.
СсылкаПожаловаться
Светлана Лузганова
А Вы почему-то все забываете,что с Вашим авто или с Вами может произойти непредвиденное и Вы уходите на обочину и едете с включенной аварийкой,а потом вдруг все налаживается и Вы пытаетесь!!! с обочины попасть в ряд,а Вас вот такие правильные просто не пускают и что дальше то?Или Вы думаете с Вами такое не случится?Откуда Вы знаете причину, по которой человек съехал на обочину,надо хоть иногда включать голову!!!Не говорю про нахалов,они не только по обочине едут!!!
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на Светлана Лузганова
Светлана Лузганова
А Вы почему-то все забываете,что с Вашим авто или с Вами может произойти непредвиденное и Вы уходите на обочину и едете с включенной аварийкой,а потом вдруг все налаживается и Вы пытаетесь!!! с обочины попасть в ряд,а Вас вот такие правильные просто не пускают и что дальше то?Или Вы думаете с Вами такое не случится?Откуда Вы знаете причину, по которой человек съехал на обочину,надо хоть иногда включать голову!!!Не говорю про нахалов,они не только по обочине едут!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка...Так какой вопрос? Думаете тут дураки сидят? Я лично всегда пропускаю .. и со второстепенной и на поворот...Но думаете не видно, если стояла машина на аварийке...тронулась--да любой нормальный человек пропустит...А вот если он с аварийкой обьезжает пробку, то тут уж простите...Что это за поломка волшебная, если он ехал позади меня а пытается втиснуться впереди???!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛузгановаВ ответ на Московское чудик
Московское чудик
Девушка...Так какой вопрос? Думаете тут дураки сидят? Я лично всегда пропускаю .. и со второстепенной и на поворот...Но думаете не видно, если стояла машина на аварийке...тронулась--да любой нормальный человек пропустит...А вот если он с аварийкой обьезжает пробку, то тут уж простите...Что это за поломка волшебная, если он ехал позади меня а пытается втиснуться впереди???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б на себе не испытала бы, не встревала бы в разговор!Мы с родственниками ехали двумя машинами одна иномарка.а я на старой машине (не иномарка- Москвич 41)заправилась плохим бензином и движок начал периодически глохнуть,так вот и приходилось то включать ,то выключать аварийку что бы выйти в ряд,так вот иномарку пустили,а меня не пустили две машины,третья пропустила,но!!!прикол!!!вторая машина резко тормознула .причем специально. что бы я ее стукнула.а я только тронулась с места что бы выехать с обочины,так я стукнула эту машину на скорости почти ноль!!!а это была иномарка и причем подстава как я поняла позже ,потому что из машины сразу же выскочили мужчина с тряпочкой и женщина,которая начала кричать, что теперь она не попадет из-за меня к ребенку оставшемуся дома одному,а мужчина сразу же стал искать царапины и говорить что я должна кучу бабла .но это другая история). Просто на дороге и такое бывает!Просто мне ооочень повезло,а на моем месте может оказаться любой!
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на Светлана Лузганова
Светлана Лузганова
Если б на себе не испытала бы, не встревала бы в разговор!Мы с родственниками ехали двумя машинами одна иномарка.а я на старой машине (не иномарка- Москвич 41)заправилась плохим бензином и движок начал периодически глохнуть,так вот и приходилось то включать ,то выключать аварийку что бы выйти в ряд,так вот иномарку пустили,а меня не пустили две машины,третья пропустила,но!!!прикол!!!вторая машина резко тормознула .причем специально. что бы я ее стукнула.а я только тронулась с места что бы выехать с обочины,так я стукнула эту машину на скорости почти ноль!!!а это была иномарка и причем подстава как я поняла позже ,потому что из машины сразу же выскочили мужчина с тряпочкой и женщина,которая начала кричать, что теперь она не попадет из-за меня к ребенку оставшемуся дома одному,а мужчина сразу же стал искать царапины и говорить что я должна кучу бабла .но это другая история). Просто на дороге и такое бывает!Просто мне ооочень повезло,а на моем месте может оказаться любой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут другая разновидность хамства в виде подстав...Но сами согласитесь, сьехала машина на обочину с аварийками...Если я вижу, что она ехала сзади меня, а потом собирается влезть перед мной???!Вставала бы та машина как положено--наверняка пропустили бы...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Светлана Лузганова
Светлана Лузганова
Если б на себе не испытала бы, не встревала бы в разговор!Мы с родственниками ехали двумя машинами одна иномарка.а я на старой машине (не иномарка- Москвич 41)заправилась плохим бензином и движок начал периодически глохнуть,так вот и приходилось то включать ,то выключать аварийку что бы выйти в ряд,так вот иномарку пустили,а меня не пустили две машины,третья пропустила,но!!!прикол!!!вторая машина резко тормознула .причем специально. что бы я ее стукнула.а я только тронулась с места что бы выехать с обочины,так я стукнула эту машину на скорости почти ноль!!!а это была иномарка и причем подстава как я поняла позже ,потому что из машины сразу же выскочили мужчина с тряпочкой и женщина,которая начала кричать, что теперь она не попадет из-за меня к ребенку оставшемуся дома одному,а мужчина сразу же стал искать царапины и говорить что я должна кучу бабла .но это другая история). Просто на дороге и такое бывает!Просто мне ооочень повезло,а на моем месте может оказаться любой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да плевать на их ребёнка, которого ОНИ оставили дома одного, про ГИБДД начинаете разговор и обычно успокаиваются. абсолютно другая тема и пример не из нашей здешней оперы, когда стоишь, на обочине, все тебя видят, ведь в пробке уже как родные, машины узнаёшь " о этот раньше проехал, а этого я догнал"... торопыг наглых все прямо одним местом уже узнают)
СсылкаПожаловаться
Светлана Лузганова
Если б на себе не испытала бы, не встревала бы в разговор!Мы с родственниками ехали двумя машинами одна иномарка.а я на старой машине (не иномарка- Москвич 41)заправилась плохим бензином и движок начал периодически глохнуть,так вот и приходилось то включать ,то выключать аварийку что бы выйти в ряд,так вот иномарку пустили,а меня не пустили две машины,третья пропустила,но!!!прикол!!!вторая машина резко тормознула .причем специально. что бы я ее стукнула.а я только тронулась с места что бы выехать с обочины,так я стукнула эту машину на скорости почти ноль!!!а это была иномарка и причем подстава как я поняла позже ,потому что из машины сразу же выскочили мужчина с тряпочкой и женщина,которая начала кричать, что теперь она не попадет из-за меня к ребенку оставшемуся дома одному,а мужчина сразу же стал искать царапины и говорить что я должна кучу бабла .но это другая история). Просто на дороге и такое бывает!Просто мне ооочень повезло,а на моем месте может оказаться любой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б на себе не испытала бы, не встревала бы в разговор!Мы с родственниками ехали двумя машинами одна иномарка.а я на старой машине (не иномарка- Москвич 41)заправилась плохим бензином и движок начал периодически глохнуть,так вот и приходилось то включать ,то выключать аварийку что бы выйти в ряд,так вот иномарку пустили,а меня не пустили две машины,третья пропустила,но!!!прикол!!!вторая машина резко тормознула .причем специально. что бы я ее стукнула.а я только тронулась с места что бы выехать с обочины,так я стукнула эту машину на скорости почти ноль!!!а это была иномарка и причем подстава как я поняла позже ,потому что из машины сразу же выскочили мужчина с тряпочкой и женщина,которая начала кричать, что теперь она не попадет из-за меня к ребенку оставшемуся дома одному,а мужчина сразу же стал искать царапины и говорить что я должна кучу бабла .но это другая история). Просто на дороге и такое бывает!Просто мне ооочень повезло,а на моем месте может оказаться любой!

Насчет "иномарку пустили, москвич не пустили"

Вы знаете, я бы и сам не пустил вперед себя москвич или жигуль именно в пробке, если мне потом придется за ним ехать долго. И не потому, что у меня к его владельцу какая то классовая неприязнь - вовсе нет. А элементарно потому, что выхлоп у него просто на порядок более ядовитый, чем у нормальной иномарки с катализатором. Стоять прямо за ним и дышать его выхлопом - это реально отравиться можно.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛузгановаВ ответ на One
One
Если б на себе не испытала бы, не встревала бы в разговор!Мы с родственниками ехали двумя машинами одна иномарка.а я на старой машине (не иномарка- Москвич 41)заправилась плохим бензином и движок начал периодически глохнуть,так вот и приходилось то включать ,то выключать аварийку что бы выйти в ряд,так вот иномарку пустили,а меня не пустили две машины,третья пропустила,но!!!прикол!!!вторая машина резко тормознула .причем специально. что бы я ее стукнула.а я только тронулась с места что бы выехать с обочины,так я стукнула эту машину на скорости почти ноль!!!а это была иномарка и причем подстава как я поняла позже ,потому что из машины сразу же выскочили мужчина с тряпочкой и женщина,которая начала кричать, что теперь она не попадет из-за меня к ребенку оставшемуся дома одному,а мужчина сразу же стал искать царапины и говорить что я должна кучу бабла .но это другая история). Просто на дороге и такое бывает!Просто мне ооочень повезло,а на моем месте может оказаться любой!

Насчет "иномарку пустили, москвич не пустили"

Вы знаете, я бы и сам не пустил вперед себя москвич или жигуль именно в пробке, если мне потом придется за ним ехать долго. И не потому, что у меня к его владельцу какая то классовая неприязнь - вовсе нет. А элементарно потому, что выхлоп у него просто на порядок более ядовитый, чем у нормальной иномарки с катализатором. Стоять прямо за ним и дышать его выхлопом - это реально отравиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,вот из-чего не думала так это из-за выхлопа!
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Светлана Лузганова
Светлана Лузганова
А Вы почему-то все забываете,что с Вашим авто или с Вами может произойти непредвиденное и Вы уходите на обочину и едете с включенной аварийкой,а потом вдруг все налаживается и Вы пытаетесь!!! с обочины попасть в ряд,а Вас вот такие правильные просто не пускают и что дальше то?Или Вы думаете с Вами такое не случится?Откуда Вы знаете причину, по которой человек съехал на обочину,надо хоть иногда включать голову!!!Не говорю про нахалов,они не только по обочине едут!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана! Вообще-то в этой теме об автохамах говорят, а не о тех бедолагах, которые с обочины или со второстепенной дороги выехать не могут. Мы тут о длинном, а Вы о солёном...Сам я ВСЕГДА пропускаю поворачивающих налево или въезжающих со второстепенной.Почему? Да потому что меня ТОЖЕ пропускают, принято у нас так дома...Впрочем, и "торопыг" я часто в ряд пускаю, великодушный я такой. Не знаю, стоит ли, помните, как уже было :"...-ваше великодушие они посчитают слабостью".
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛузгановаВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Светлана! Вообще-то в этой теме об автохамах говорят, а не о тех бедолагах, которые с обочины или со второстепенной дороги выехать не могут. Мы тут о длинном, а Вы о солёном...Сам я ВСЕГДА пропускаю поворачивающих налево или въезжающих со второстепенной.Почему? Да потому что меня ТОЖЕ пропускают, принято у нас так дома...Впрочем, и "торопыг" я часто в ряд пускаю, великодушный я такой. Не знаю, стоит ли, помните, как уже было :"...-ваше великодушие они посчитают слабостью".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я вот тоже о соленом!!!Я не знаю по какойЯ тоже пускаю,но у меня есть с чем сравнивать,когда ездила на Москвиче41 ,а сейчас на иномарке,ой какое разное отношение,прямо произошли разительные перемены,не всегда меня пропускали,а наоборот явно хамили видя что за рулем женщина!И тормозили резко вставая впереди,а вот хамов стараюсь не пускать,но если человек не нагло влезает .а по человечески просит,всегда пропущу,даже с обочины!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛузгановаВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Светлана! Вообще-то в этой теме об автохамах говорят, а не о тех бедолагах, которые с обочины или со второстепенной дороги выехать не могут. Мы тут о длинном, а Вы о солёном...Сам я ВСЕГДА пропускаю поворачивающих налево или въезжающих со второстепенной.Почему? Да потому что меня ТОЖЕ пропускают, принято у нас так дома...Впрочем, и "торопыг" я часто в ряд пускаю, великодушный я такой. Не знаю, стоит ли, помните, как уже было :"...-ваше великодушие они посчитают слабостью".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю по какой причине человек едет по обочине,бывает что и аварийка может не работать!Если он не мешает движению и не создает аварийной обстановки.ну и пусть едет по обочине,потому что добираться домой из этих 5-8 часовых пробок как-то нужно.но при этом включать голову и думать на "360 градусов"!!!и не думать только о себе любимом или любимой!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Лузганова
А Вы почему-то все забываете,что с Вашим авто или с Вами может произойти непредвиденное и Вы уходите на обочину и едете с включенной аварийкой,а потом вдруг все налаживается и Вы пытаетесь!!! с обочины попасть в ряд,а Вас вот такие правильные просто не пускают и что дальше то?Или Вы думаете с Вами такое не случится?Откуда Вы знаете причину, по которой человек съехал на обочину,надо хоть иногда включать голову!!!Не говорю про нахалов,они не только по обочине едут!!!
СсылкаПожаловаться
А Вы почему-то все забываете,что с Вашим авто или с Вами может произойти непредвиденное и Вы уходите на обочину и едете с включенной аварийкой,а потом вдруг все налаживается и Вы пытаетесь!!! с обочины попасть в ряд,а Вас вот такие правильные просто не пускают и что дальше то?Или Вы думаете с Вами такое не случится?Откуда Вы знаете причину, по которой человек съехал на обочину,надо хоть иногда включать голову!!!Не говорю про нахалов,они не только по обочине едут!!!

Точно, точно! Я сам не раз наблюдал, как машины с включённой аварийкой ехали по обочине. Штук 40-50, наверное. Я сразу подумал, что машины ненадёжные какие, часто ломаются и в больших количествах. А потом самостоятельно ремонтируются и пытаются!!! с обочины попасть в ряд. А там несознательные личности их не пускают...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛузгановаВ ответ на Alex096
Alex096
А Вы почему-то все забываете,что с Вашим авто или с Вами может произойти непредвиденное и Вы уходите на обочину и едете с включенной аварийкой,а потом вдруг все налаживается и Вы пытаетесь!!! с обочины попасть в ряд,а Вас вот такие правильные просто не пускают и что дальше то?Или Вы думаете с Вами такое не случится?Откуда Вы знаете причину, по которой человек съехал на обочину,надо хоть иногда включать голову!!!Не говорю про нахалов,они не только по обочине едут!!!

Точно, точно! Я сам не раз наблюдал, как машины с включённой аварийкой ехали по обочине. Штук 40-50, наверное. Я сразу подумал, что машины ненадёжные какие, часто ломаются и в больших количествах. А потом самостоятельно ремонтируются и пытаются!!! с обочины попасть в ряд. А там несознательные личности их не пускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!!!Точно,благодарю за подсказку,надо же, теперь буду знать наперед,что машина подчиняется водителю ,что-то не в порядке с машиной,я ей каак скажу,"А ну ехать в ряду и на обочину не сметь выезжать,а то человека из-за меня и тебя жаба задушит,ОН ЖЕ Сознательный СПЕЦ ПО МАШИНАМ И ЗНАЕТ ЧТО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!"вот что значит женщина за рулем и с обочины влезает,причем нагло и по зеркалам не смотрит ,БЕДНЫХ МУЖЧИН!!!обижает и еще при этом не замечает как за ней хвост образовался,да еще такой длиннющииий (40-50 машин),аж до Москвы!А у Вас какая машина, если не секрет?Вы наверно на российских машинах карбюраторных не ездили и вам не в домек ,что они имеют свойство засорятся,нет не в курсе и наверно и не знаете, что когда залит плохой бензин, то карбюратор очень плохо работает и машину начинает колбасить, мотор работает с перебоями ,чуть прочиститься карбюратор и она вдруг раз и нормально поехала.проехала еще чуть раааз и аут, начинает опять колбасить.не знаете,ну тогда почитайте, что люди пишут!Кстати !!!НЕ ЖЕНЩИНЫ!!!Так что еще раз Вас Благодарю ,только злобу и ехидство свое поостудите,будьте терпимей к людям и они к Вам потянуться !!!Улыбайтесь почаще ,только так - по-доброму!!!Удачи и благополучия на дорогах Вам и Вашей семье !!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Лузганова
Здравствуйте!!!Точно,благодарю за подсказку,надо же, теперь буду знать наперед,что машина подчиняется водителю ,что-то не в порядке с машиной,я ей каак скажу,"А ну ехать в ряду и на обочину не сметь выезжать,а то человека из-за меня и тебя жаба задушит,ОН ЖЕ Сознательный СПЕЦ ПО МАШИНАМ И ЗНАЕТ ЧТО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!"вот что значит женщина за рулем и с обочины влезает,причем нагло и по зеркалам не смотрит ,БЕДНЫХ МУЖЧИН!!!обижает и еще при этом не замечает как за ней хвост образовался,да еще такой длиннющииий (40-50 машин),аж до Москвы!А у Вас какая машина, если не секрет?Вы наверно на российских машинах карбюраторных не ездили и вам не в домек ,что они имеют свойство засорятся,нет не в курсе и наверно и не знаете, что когда залит плохой бензин, то карбюратор очень плохо работает и машину начинает колбасить, мотор работает с перебоями ,чуть прочиститься карбюратор и она вдруг раз и нормально поехала.проехала еще чуть раааз и аут, начинает опять колбасить.не знаете,ну тогда почитайте, что люди пишут!Кстати !!!НЕ ЖЕНЩИНЫ!!!Так что еще раз Вас Благодарю ,только злобу и ехидство свое поостудите,будьте терпимей к людям и они к Вам потянуться !!!Улыбайтесь почаще ,только так - по-доброму!!!Удачи и благополучия на дорогах Вам и Вашей семье !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте!!!Точно,благодарю за подсказку,надо же, теперь буду знать наперед,что машина подчиняется водителю ,что-то не в порядке с машиной,я ей каак скажу,"А ну ехать в ряду и на обочину не сметь выезжать,а то человека из-за меня и тебя жаба задушит,ОН ЖЕ Сознательный СПЕЦ ПО МАШИНАМ И ЗНАЕТ ЧТО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!"вот что значит женщина за рулем и с обочины влезает,причем нагло и по зеркалам не смотрит ,БЕДНЫХ МУЖЧИН!!!обижает и еще при этом не замечает как за ней хвост образовался,да еще такой длиннющииий (40-50 машин),аж до Москвы!А у Вас какая машина, если не секрет?Вы наверно на российских машинах карбюраторных не ездили и вам не в домек ,что они имеют свойство засорятся,нет не в курсе и наверно и не знаете, что когда залит плохой бензин, то карбюратор очень плохо работает и машину начинает колбасить, мотор работает с перебоями ,чуть прочиститься карбюратор и она вдруг раз и нормально поехала.проехала еще чуть раааз и аут, начинает опять колбасить.не знаете,ну тогда почитайте, что люди пишут!Кстати !!!НЕ ЖЕНЩИНЫ!!!Так что еще раз Вас Благодарю ,только злобу и ехидство свое поостудите,будьте терпимей к людям и они к Вам потянуться !!!Улыбайтесь почаще ,только так - по-доброму!!!Удачи и благополучия на дорогах Вам и Вашей семье !!!

Ну, в 93 я купил ИЖ-Планета (это мотоцикл с карбюратором), в 96 - Иж-Юпитер (это тоже мотоцикл, тоже с карбюратором), в 98 - Запорожец 968М, (кстати, карбюраторный), В 2000 - Москвич 2140 (тоже карбюраторный, как не странно), В 2003 - Сеат Ронда (автомобиль. И тоже с карбюратором). Два или три раза какие-то из моих машин барахлили, сейчас уже не помню). В 2009 году у меня появилась Тойота Королла (уже без карбюратора). В 2011 году - Ниссан Альмера, на котором до сих пор езжу. Так что я не понаслышке знаю, что такое карбюратор. Пришлось освоить в своё время. Обмануть меня в этом плане несколько сложновато. И потом, когда я вижу, как по обочине прёт колонна автомобилей, которая влезает впереди меня в ряд, поверьте, в 90% случаев я сумею отличить авто с карбюраторным мотором. А бензин в сои старые машины я заливал от 76-го до 92-го. Никакого "ЭКТО" и в помине не было, и ничего, ездил без проблем. Не надо оправдывать нарушителей, как говорил мой армейский командир: "Сегодня ты водки напился, а завтра Родину продал". Я утрирую, конечно, но смысл ясен, да? Всё начинается с малого - сегодня по обочине проехал, наплевав на всех, завтра на красный, наплевав на всех, послезавтра сбил маму с коляской и уехал с места происшествия, наплевав на всех... Вы думаете, подонки на дорогах родились такими? Смею Вас разочаровать - нет. Они такими стали от безнаказанности. И когда я вижу хама, который нагло подрезая меня, рвётся с обочины, у меня появляется ярость. У меня есть мать-старушка, которая иногда переходит дорогу, идя по своим делам, есть семья, которой тоже приходится переходить дорогу, довольно часто. А вот такой козёл-торопыга (прости Господи), может запросто убить моих родных, ибо ему некогда, блин. Ибо ему наплевать на всех. Скажите, что я не прав....Сорри за сумбурность мыслей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария