23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по обочине,б.

Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . Некоторые летят с большой скоростью, так что камни и пыль летят в стекла. И не один гаишник не приехал и не навел порядок. Зато заехали в город, они стоят шакалят под каждым кустом.
Надежда Нескоромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
934
Stan77В ответ на игорь вибель
игорь вибель
А по мне только дебилы могли проложить такую трассу через город Вышний волочек и страдают дестятки тысяч людей а дальнобойшиков вообще жаль в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
Ну да! А как вы догадались, что именно дебилы дорогу проложили? ))
СсылкаПожаловаться
игорь вибельВ ответ на Stan77
Stan77
Ну да! А как вы догадались, что именно дебилы дорогу проложили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не догадался я там езжу
СсылкаПожаловаться
Кузнецовичус
Для тех кто "гоняет по обочине" или правильнее по правой экстренной полосе. эта полоса предназначена для движения спец автотранспорта (на магистралях и федеральных дорогах заметна ширина этой правой полосы) это необходимо как раз когда образовался затор на трассе. спец машины спокойно доберутся до места аварии и устранят причину пробки. поэтому её занимать и передвигаться по неё запрещено. конечно если машина имеет неисправность она так же останавливается на обочине или на "экстренной" полосе.
В дополнении "УМНИКАМ" которые нарушают правила двигаясь по обочине: когда вы находитесь в ЕВРОПЕ попрубуйте, проедьте по этой обочине или полосе. ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ, что будете объяснять местным полицейским когда вас "за задницу возьмут" , т.е. получите штраф.
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Кузнецовичус
Кузнецовичус
Для тех кто "гоняет по обочине" или правильнее по правой экстренной полосе. эта полоса предназначена для движения спец автотранспорта (на магистралях и федеральных дорогах заметна ширина этой правой полосы) это необходимо как раз когда образовался затор на трассе. спец машины спокойно доберутся до места аварии и устранят причину пробки. поэтому её занимать и передвигаться по неё запрещено. конечно если машина имеет неисправность она так же останавливается на обочине или на "экстренной" полосе.
В дополнении "УМНИКАМ" которые нарушают правила двигаясь по обочине: когда вы находитесь в ЕВРОПЕ попрубуйте, проедьте по этой обочине или полосе. ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ, что будете объяснять местным полицейским когда вас "за задницу возьмут" , т.е. получите штраф.
СсылкаПожаловаться
Так эти "умники", попадая в Европу, по этой полосе не едут и скорость не превышают, знаю по своим знакомым.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КузнецовичусВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я живу за границей уже пять лет, и когда приезжаю в Россию навестить знакомых... таких трактовок правил дорожного движения услышишь... Я за выполнения правил ПДД всеми участниками движения, без оговорок и оглядок. Стаю как и все в пробках, будь это Германия или Россия. Только в Германии пробки быстрее рассасываются - там ни кто не "без очереди" не суётся, да и вариантов с объездными дорогами довольно много (сколько пробывал объезжать, время не экономишь только что в движении находишся).
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Кузнецовичус
Кузнецовичус
я живу за границей уже пять лет, и когда приезжаю в Россию навестить знакомых... таких трактовок правил дорожного движения услышишь... Я за выполнения правил ПДД всеми участниками движения, без оговорок и оглядок. Стаю как и все в пробках, будь это Германия или Россия. Только в Германии пробки быстрее рассасываются - там ни кто не "без очереди" не суётся, да и вариантов с объездными дорогами довольно много (сколько пробывал объезжать, время не экономишь только что в движении находишся).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен с Вами - наблюдаю картину в рф, как с кольцевой суются на однополосный съезд в 4 ряда!! не понимает это колхозное было, что если всем ехать в один ряд, то пробки не будет, так как не будет торможения лишнего. в США - пробок на съездах нету, так как все едут равномерно, без дерганий и остановок. это тупое российское было само себя загоняет в капкан пробок, а потом стонет, что пробки в москве - в 50% сами они и виноваты, жаль только не понимают своей водочной пропитой головой этого
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Так эти "умники", попадая в Европу, по этой полосе не едут и скорость не превышают, знаю по своим знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем по @этой полосе@ ехать, когда другие ЕДУТ? ))
======
Там дороги СТРОЯТ, а не "пилят"!
Вон поезжайте во Францию - там на дорогах мостов больше, чем километровых столбиков на наших трассах.
И все (и полотно, и мосты) - в прекрасном состоянии. И пробок - обычно я не видел. Только раз в центре Парижа у железнодорожного вокзала.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Stan77
Stan77
А зачем по @этой полосе@ ехать, когда другие ЕДУТ? ))
======
Там дороги СТРОЯТ, а не "пилят"!
Вон поезжайте во Францию - там на дорогах мостов больше, чем километровых столбиков на наших трассах.
И все (и полотно, и мосты) - в прекрасном состоянии. И пробок - обычно я не видел. Только раз в центре Парижа у железнодорожного вокзала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вон поезжайте" в Германию, мы тащились там в пробке два часа, там там настолько народ "тупой", что ни один не поехал по разгонной полосе, проехали 2 или 3 полицейских машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИнюткинВ ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Так эти "умники", попадая в Европу, по этой полосе не едут и скорость не превышают, знаю по своим знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свинья гадит в своем хлеву
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Владимир Инюткин
Владимир Инюткин
свинья гадит в своем хлеву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, они-то себя считают "умеющими" ездить, а в пробках только дураки-чайники стоят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Так эти "умники", попадая в Европу, по этой полосе не едут и скорость не превышают, знаю по своим знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в испании стоя в пробке наблюдали как по этой спец полосе проносились машины с российскими номерами
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на m1xel
m1xel
Так в испании стоя в пробке наблюдали как по этой спец полосе проносились машины с российскими номерами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во как! С которыми я ездил - вели себя прилично, а здесь ездят, как попало.
СсылкаПожаловаться
Виталий Золотарев
За рубежом дороги и шире и качественней, и не проходят по центральным улицам городов. А у нас между Питером и Москвой дороги нормальной нет. Где деньги, Зин (правитель).
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Виталий Золотарев
Виталий Золотарев
За рубежом дороги и шире и качественней, и не проходят по центральным улицам городов. А у нас между Питером и Москвой дороги нормальной нет. Где деньги, Зин (правитель).
СсылкаПожаловаться
дороги в сша уже, полосы уже, оттого все едут в своей полосе. и обочин почти нет, а за езду по технической полосе, типа обочины - сразу полиция возьмет. и влепят в районе 300$. так и надо с этим всем быдлом российским
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делать
дороги в сша уже, полосы уже, оттого все едут в своей полосе. и обочин почти нет, а за езду по технической полосе, типа обочины - сразу полиция возьмет. и влепят в районе 300$. так и надо с этим всем быдлом российским
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала пусть у нас организуют хорошие дороги, зачастую обочина лучше чем сама дорога. Пускай Гайцы станут действительно следить за порядком и вовремя разбирать аварии, уже потом можно будет поговорить о штрафах и наказаниях. Прежде чем ставить в пример США, подумайте что Россия в данный момент является страной третьего мира (на ровне с индией и Китаем(хотя Китай уже намного лучше России и в экономическом и в социальном плане)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на an angel
an angel
Для начала пусть у нас организуют хорошие дороги, зачастую обочина лучше чем сама дорога. Пускай Гайцы станут действительно следить за порядком и вовремя разбирать аварии, уже потом можно будет поговорить о штрафах и наказаниях. Прежде чем ставить в пример США, подумайте что Россия в данный момент является страной третьего мира (на ровне с индией и Китаем(хотя Китай уже намного лучше России и в экономическом и в социальном плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за детсадовский подход? " пускай... а потом..." просто начните с себя и всё... я кстати режим то скоростной нарушаю ну не всегда, но бывает, а вот по обочинам никогда не езжу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергеевичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так самые "не тупые", которые паркуются третьим рядом, гоняют по встречке и обочине, ну и тд ЛЮДЕЙ всегда считают тупее. Это точно от излишков "ума".
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а что за детсадовский подход? " пускай... а потом..." просто начните с себя и всё... я кстати режим то скоростной нарушаю ну не всегда, но бывает, а вот по обочинам никогда не езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А им все обязаны, только они ничего не должны, даже поворотники включать. Правильно v w пишет - тупое быдло, не способное понять даже того, что равномерное движение одним рядом гораздо быстрее четырёх рядов, толкающихся на сужении в один ряд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария