3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по обочине,б.

Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . Некоторые летят с большой скоростью, так что камни и пыль летят в стекла. И не один гаишник не приехал и не навел порядок. Зато заехали в город, они стоят шакалят под каждым кустом.
Надежда Нескоромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
934
Slava UB GG24В ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
А им все обязаны, только они ничего не должны, даже поворотники включать. Правильно v w пишет - тупое быдло, не способное понять даже того, что равномерное движение одним рядом гораздо быстрее четырёх рядов, толкающихся на сужении в один ряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это стоять в очереди( по ПДД эфимерной), ну и формулы я вообще ни разу не видел про пробку и обочинщиков (влезальщиков).
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делать
дороги в сша уже, полосы уже, оттого все едут в своей полосе. и обочин почти нет, а за езду по технической полосе, типа обочины - сразу полиция возьмет. и влепят в районе 300$. так и надо с этим всем быдлом российским
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороги в сша уже, полосы уже, оттого все едут в своей полосе. и обочин почти нет, а за езду по технической полосе, типа обочины - сразу полиция возьмет. и влепят в районе 300$. так и надо с этим всем быдлом российским

А за езду со скоростью слишком маленькой в Финляндии тоже штрафы предусмотренны!
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Тоже воюю с "обочникам"...Еду с дачи по Киевке--обычное явление в воскресенье вечером пробка от Наро Фоминска до Рассудово... Иногда поднимешся на гору и все...впереди песчаная буря...реально туман и пылевое облако... Полосы две, асфальта как раз, но обочина достаточно широкая, но вот ведь засада--периодически отбойники мешают обочникам ехать--итак или иначе эти "чмошники" влезают на те же 2 полосы...(в Киевком вообще туннель под Ж,Д,), ну никак не проскочишь... Бесит конечно нереально...встаю обычно по краю асфальта как раз по сплошной линии и ползу в пробке...Где пошире--они протискиваются, поуже--пытаются сигналить..Не пускаю...Да фиг бы с ними, но ведь все равно влезут..(пусть я не пущю, но ведь много женщин за рулем, все равно втиснуться)... Девушка тут за мной металась, сама боится объехать (так крутая высокая обочина), обсигналилась вся...Стало пошире, пролез джип (поговорили, он мне, тебе типа больше всех надо--говорю Конечно! Учил правилам и буду учить--дамочка проехала и ругнулась в мой адрес громко) Ну...тут взыграло, едешь по правилам, а всякие обзываються...форсаж--догнал, само собой перегнал, встал перед ней и стал вылазить из машины...Видели бы Вы ее лицо, она скукоржилась за рулем, весь задор ее куда то делся...аж жалко Дурочку стало..Дальше ехала минут 10 за мной, даже при свободной обочине..Свистеж про то, что так они увеличивают скорость потока---самим не смешно? если есть 2 !!!полосы в туннеле, то и проедет там столько машин, сколько проедет...А из-за этих Торопыг-уродцев картина маслом--любой сьезд с Мкад (особенно Минка)--с 4!!! полос поворачивают, дальше как правило едешь спокойно...но ведь в пробках все получают удовольствие?? И только самые умные торопятся, спешат...хрен с ним, мучайте свои машины (обочина на Киевке весьма бугриста--прыгают эти козлы ого-го), но ведь камни летят и в меня...про пыль молчу--мыть машину на даче бессмысленно из=за дебилоидов..
СсылкаПожаловаться
Владимир КустовВ ответ на Московское чудик
Московское чудик
Тоже воюю с "обочникам"...Еду с дачи по Киевке--обычное явление в воскресенье вечером пробка от Наро Фоминска до Рассудово... Иногда поднимешся на гору и все...впереди песчаная буря...реально туман и пылевое облако... Полосы две, асфальта как раз, но обочина достаточно широкая, но вот ведь засада--периодически отбойники мешают обочникам ехать--итак или иначе эти "чмошники" влезают на те же 2 полосы...(в Киевком вообще туннель под Ж,Д,), ну никак не проскочишь... Бесит конечно нереально...встаю обычно по краю асфальта как раз по сплошной линии и ползу в пробке...Где пошире--они протискиваются, поуже--пытаются сигналить..Не пускаю...Да фиг бы с ними, но ведь все равно влезут..(пусть я не пущю, но ведь много женщин за рулем, все равно втиснуться)... Девушка тут за мной металась, сама боится объехать (так крутая высокая обочина), обсигналилась вся...Стало пошире, пролез джип (поговорили, он мне, тебе типа больше всех надо--говорю Конечно! Учил правилам и буду учить--дамочка проехала и ругнулась в мой адрес громко) Ну...тут взыграло, едешь по правилам, а всякие обзываються...форсаж--догнал, само собой перегнал, встал перед ней и стал вылазить из машины...Видели бы Вы ее лицо, она скукоржилась за рулем, весь задор ее куда то делся...аж жалко Дурочку стало..Дальше ехала минут 10 за мной, даже при свободной обочине..Свистеж про то, что так они увеличивают скорость потока---самим не смешно? если есть 2 !!!полосы в туннеле, то и проедет там столько машин, сколько проедет...А из-за этих Торопыг-уродцев картина маслом--любой сьезд с Мкад (особенно Минка)--с 4!!! полос поворачивают, дальше как правило едешь спокойно...но ведь в пробках все получают удовольствие?? И только самые умные торопятся, спешат...хрен с ним, мучайте свои машины (обочина на Киевке весьма бугриста--прыгают эти козлы ого-го), но ведь камни летят и в меня...про пыль молчу--мыть машину на даче бессмысленно из=за дебилоидов..
СсылкаПожаловаться
Такие как Вы только с девушками права качать и могут! За джипом-то слабо было погннаться...
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на Владимир Кустов
Владимир Кустов
Такие как Вы только с девушками права качать и могут! За джипом-то слабо было погннаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему просто конретно ответил...Он и уехал...С моими габаритами все равно кого и как...Да и за джи\пом скакать по ямам? смысл? у меня машина любимая, мне ее жалко...Тем более с Джипом никаких проблем...Поговорили культурно и все...Ни я его не обзывал, ни он меня...Обозвал бы, глядишь и догнал бы...А то купят себе права, "папики" машины и короли трассы...А у самих не мозгов, ни опыта ничего...
Живу в Строгино, есть у нас мост до Щукинской...пробочки бывают, потеря времени 3-5 минут...и все равно объезжают по трамвайным путям...тоже не пускаю из принципа...и все равно, кто как и почему...Если он или она не правы--то какая разница? Вот ездить начнут все по правилам--и сразу станет жить всем проще...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Московское чудикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может и так...Тольтко Вы явно не ездите по Москве...Ну не может 18-летний пацан заработать на Порш Кайен...Единицы могут, но....Сын учиться в Медине Пироговке..Так многие студенты так и приезжают на крутых тачках...при этом...сдают за них зачеты "Папы" с конвертами...И таких ведь много...и бьют они те машины в хвост и гриву, потому что не сами на них заработали, а Папы подарили...Им просто не жалко ни машину, а по скудости ума и себя..
СсылкаПожаловаться
Alex096В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас комплексы прям у всех, если у человека машина круче, то он явно права купил и сам дурак. На практике однако всё с точностью наоборот. Чем дороже тачка, тем умнее водитель.

Есть пример. У 22-х летнего парня умирает мать, оставляя ему квартиру. (Это Московская обл., 16 км от МКАДа). Пацан, как только стало возможно, продаёт квартиру, по моим меркам за нехилые деньги, и на всю сумму покупает себе тачку. Честно, я бы не догадался так потратить деньги. Ну, фули, пацан умнее. Машина мощная, красивая, новая. Обмыв покупку, поехал с другом прокатиться и на охрененной скорости не вписался в поворот. Убил себя и друга зачем-то. Хотя нам ли судить - пацан то умнее, если на такой дорогой тачке... Чёт кажется мне, что стоимость машины ну никак не привязана к интеллекту. Если я не прав, - поправьте.
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на Владимир Кустов
Владимир Кустов
Такие как Вы только с девушками права качать и могут! За джипом-то слабо было погннаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксати...о смелый человек...Покажи свое личико? Или стремно? вот такие и творят чудеса за глухой тонировкой...Стеснительный Трусы..
СсылкаПожаловаться
Владимир Кустов
Такие как Вы только с девушками права качать и могут! За джипом-то слабо было погннаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что если джип то крутой что ли очень? или в морду никто борову из джипа н еразобьет? что за быдло понятия, как комплекс маленьких яиц - у меня джип больше то я круче. а баье за рулем это и так известно что беда, как овцы ездят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кустов
Такие как Вы только с девушками права качать и могут! За джипом-то слабо было погннаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие как Вы только с девушками права качать и могут! За джипом-то слабо было погннаться...

А причём тут девушки? Наши милые, ласковые, симпатичные девушки, садясь за руль, в большинстве случаев превращаются в такое гумно, что диву даёшься. Такое ощущение, что они спецом берут пример с быдлоты. Может у женщин такая тактика самозащиты? Или за рулём народ снимает маски? Как-бы не было, при встрече с быдлотой невольно срабатывает рефлекс,- хочется сразу ласково и мило улыбаясь, объяснить человеку, что он не прав, и где он нарушает ПДД. Или, на худой конец, балонным ключом сунуть в пятачину. Задача в том, чтобы не получить в ответку... Это вопрос...
СсылкаПожаловаться
олег карпповВ ответ на Московское чудик
Московское чудик
Тоже воюю с "обочникам"...Еду с дачи по Киевке--обычное явление в воскресенье вечером пробка от Наро Фоминска до Рассудово... Иногда поднимешся на гору и все...впереди песчаная буря...реально туман и пылевое облако... Полосы две, асфальта как раз, но обочина достаточно широкая, но вот ведь засада--периодически отбойники мешают обочникам ехать--итак или иначе эти "чмошники" влезают на те же 2 полосы...(в Киевком вообще туннель под Ж,Д,), ну никак не проскочишь... Бесит конечно нереально...встаю обычно по краю асфальта как раз по сплошной линии и ползу в пробке...Где пошире--они протискиваются, поуже--пытаются сигналить..Не пускаю...Да фиг бы с ними, но ведь все равно влезут..(пусть я не пущю, но ведь много женщин за рулем, все равно втиснуться)... Девушка тут за мной металась, сама боится объехать (так крутая высокая обочина), обсигналилась вся...Стало пошире, пролез джип (поговорили, он мне, тебе типа больше всех надо--говорю Конечно! Учил правилам и буду учить--дамочка проехала и ругнулась в мой адрес громко) Ну...тут взыграло, едешь по правилам, а всякие обзываються...форсаж--догнал, само собой перегнал, встал перед ней и стал вылазить из машины...Видели бы Вы ее лицо, она скукоржилась за рулем, весь задор ее куда то делся...аж жалко Дурочку стало..Дальше ехала минут 10 за мной, даже при свободной обочине..Свистеж про то, что так они увеличивают скорость потока---самим не смешно? если есть 2 !!!полосы в туннеле, то и проедет там столько машин, сколько проедет...А из-за этих Торопыг-уродцев картина маслом--любой сьезд с Мкад (особенно Минка)--с 4!!! полос поворачивают, дальше как правило едешь спокойно...но ведь в пробках все получают удовольствие?? И только самые умные торопятся, спешат...хрен с ним, мучайте свои машины (обочина на Киевке весьма бугриста--прыгают эти козлы ого-го), но ведь камни летят и в меня...про пыль молчу--мыть машину на даче бессмысленно из=за дебилоидов..
СсылкаПожаловаться
ДА УЖ... с девочкой справился,испугал бедняжку герой
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на олег карппов
олег карппов
ДА УЖ... с девочкой справился,испугал бедняжку герой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне пофигу...На Джипе был мужик...и что того? Какая разница, кто за рулем? Если сволочь, то пофигу какого пола...Почему то норомальные люди едут спокойно, а гапота и сволота прет по обочине... Тем более мне ж не видно было, кто там такой нетерпеливый...И поверьте, если Вам (не дай Бог конечно) на встречке вылетит такая цаца--что там говорить--жизнь одна...Тут она едет по обочине, потом по встречке, потом на красный потом на катафалке...и хорошо если сама, а то ведь кучу народа с собой заберет... Правила надо соблюдать и точка Хотя каюсь приходят мне письма счастья о превышении тяжело удержаться, когда хорошая машина...только на 6 вышел, а уж 80 и незаметно так...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Московское чудикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно там...не больше 80...вот по Москве например по Звенигородке ограничение 80, но....там же вообще автострада практически...Бывает каюсь..за год 3 письма счастья по 300 р за скорость 83 км/ч....Одно на Ленинградке...тоже абсолютно выделенная дорога без переходов и представьте себе даже светофоров...
Просто не надо по себе о других судить--и все будет нормально...А воюю я не с народом..а воюю я с БЫДЛОМ!!! Это большая разница...Я таких людьми то не считаю...Я видно ради своего удовольствия стою в пробке...И никуда не опаздываю...Да фиг бы с ними...пусть бы ехали, но...ведь все равно будет влазить в 2 ряда из=за туннеля, и если проезжает на светофор 50 машин, то из пробки 30, а тех кому не жалко машину и себя 20, ибо режут безбожно...С моим опытом не влезут, а ведь ту же девушку или пенсионера запросто подрежут...И вывод--ЭТИ ЧМО проезжают за в том числе и мой счет...Спасибо регистратору, он спасает от откровенных подстав...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Московское чудикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень интересно...Какие доводы? Я еду ПО Правилам! Не нарушаю, не пылю, не создаю аварийную обстановку...Почему же тогда я неправ? Я еще как то могу понять Вас, если Вы наплевав на окружающих (пыль и камни, плюс ведь чаще всего впереди стоит кто-то на обочине с аварийкой пописать или из-за технеисправности) едете до поворота.. Но в Моем конкретном случае между населенными пунктами 6 км, дорога упирается в туннель где технически больше 2!!! полос нет и никаких поворотов нет...Мало того...за эти 6 км есть мест 5, где дорога огорожена отбойниками опять же в 2 полосы...И Кто ж тогда БЫДЛО? Чмо наверное, которое ЗАРАНЕЕ зная, что ему так или иначе придется подрезать и втискиваться с обочины, или я? Понимаю...можно ездить на красный, не пропускать Скорую, ездить по пешеходным дорожкам, на задней по односторонней, и много чего еще творить...Но вот именно такое поведение я называю "Быдлядским" и Чмошным...Еще у нас "популярны" "шашечники" на Мкаде...такое вот Чмо будет суетится, подрезать, утыкаться в впереди идущую машину, и в результате за 30 км уехать на 10 машин вперед... Еще умиляют наглухо затонированные, с прямотоком и прочим супер обвесом...
Так что не надо смотреть в зеркало и писать Быдло...Вы именно в зеркале и увидите свой портрет... Смердит от Вас однако...* а что--главное Вам удобно, на остальных "насрать"...
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Тоже воюю с "обочникам"...Еду с дачи по Киевке--обычное явление в воскресенье вечером пробка от Наро Фоминска до Рассудово... Иногда поднимешся на гору и все...впереди песчаная буря...реально туман и пылевое облако... Полосы две, асфальта как раз, но обочина достаточно широкая, но вот ведь засада--периодически отбойники мешают обочникам ехать--итак или иначе эти "чмошники" влезают на те же 2 полосы...(в Киевком вообще туннель под Ж,Д,), ну никак не проскочишь... Бесит конечно нереально...встаю обычно по краю асфальта как раз по сплошной линии и ползу в пробке...Где пошире--они протискиваются, поуже--пытаются сигналить..Не пускаю...Да фиг бы с ними, но ведь все равно влезут..(пусть я не пущю, но ведь много женщин за рулем, все равно втиснуться)... Девушка тут за мной металась, сама боится объехать (так крутая высокая обочина), обсигналилась вся...Стало пошире, пролез джип (поговорили, он мне, тебе типа больше всех надо--говорю Конечно! Учил правилам и буду учить--дамочка проехала и ругнулась в мой адрес громко) Ну...тут взыграло, едешь по правилам, а всякие обзываються...форсаж--догнал, само собой перегнал, встал перед ней и стал вылазить из машины...Видели бы Вы ее лицо, она скукоржилась за рулем, весь задор ее куда то делся...аж жалко Дурочку стало..Дальше ехала минут 10 за мной, даже при свободной обочине..Свистеж про то, что так они увеличивают скорость потока---самим не смешно? если есть 2 !!!полосы в туннеле, то и проедет там столько машин, сколько проедет...А из-за этих Торопыг-уродцев картина маслом--любой сьезд с Мкад (особенно Минка)--с 4!!! полос поворачивают, дальше как правило едешь спокойно...но ведь в пробках все получают удовольствие?? И только самые умные торопятся, спешат...хрен с ним, мучайте свои машины (обочина на Киевке весьма бугриста--прыгают эти козлы ого-го), но ведь камни летят и в меня...про пыль молчу--мыть машину на даче бессмысленно из=за дебилоидов..
СсылкаПожаловаться
бабье за рулем это ужас, тупые овцы и курицы. а сам я по обочинам обгоняю если они свободны, какого рожна я должен стоять как стадо, сам людей с обочин пропускаю и обгоняю по обочинам. какого рожна я должен стоять в этом стаде? у меня времени нет. и бесит быдло которое сопливого ребенка посадило на заднее сиденье и едет все такое правильное принципиальное не прпоускает упирается, типа завидно что кто то быстрее проехал а он такой весь семейный стоял со стадом 2 часа. я понимаю воевать с теми кто по встречке лезет,а тут то?
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Тоже воюю с "обочникам"...Еду с дачи по Киевке--обычное явление в воскресенье вечером пробка от Наро Фоминска до Рассудово... Иногда поднимешся на гору и все...впереди песчаная буря...реально туман и пылевое облако... Полосы две, асфальта как раз, но обочина достаточно широкая, но вот ведь засада--периодически отбойники мешают обочникам ехать--итак или иначе эти "чмошники" влезают на те же 2 полосы...(в Киевком вообще туннель под Ж,Д,), ну никак не проскочишь... Бесит конечно нереально...встаю обычно по краю асфальта как раз по сплошной линии и ползу в пробке...Где пошире--они протискиваются, поуже--пытаются сигналить..Не пускаю...Да фиг бы с ними, но ведь все равно влезут..(пусть я не пущю, но ведь много женщин за рулем, все равно втиснуться)... Девушка тут за мной металась, сама боится объехать (так крутая высокая обочина), обсигналилась вся...Стало пошире, пролез джип (поговорили, он мне, тебе типа больше всех надо--говорю Конечно! Учил правилам и буду учить--дамочка проехала и ругнулась в мой адрес громко) Ну...тут взыграло, едешь по правилам, а всякие обзываються...форсаж--догнал, само собой перегнал, встал перед ней и стал вылазить из машины...Видели бы Вы ее лицо, она скукоржилась за рулем, весь задор ее куда то делся...аж жалко Дурочку стало..Дальше ехала минут 10 за мной, даже при свободной обочине..Свистеж про то, что так они увеличивают скорость потока---самим не смешно? если есть 2 !!!полосы в туннеле, то и проедет там столько машин, сколько проедет...А из-за этих Торопыг-уродцев картина маслом--любой сьезд с Мкад (особенно Минка)--с 4!!! полос поворачивают, дальше как правило едешь спокойно...но ведь в пробках все получают удовольствие?? И только самые умные торопятся, спешат...хрен с ним, мучайте свои машины (обочина на Киевке весьма бугриста--прыгают эти козлы ого-го), но ведь камни летят и в меня...про пыль молчу--мыть машину на даче бессмысленно из=за дебилоидов..
СсылкаПожаловаться
Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Омар Хайям, «Мудрость Востока»
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Есть просто тупые , откровенно тугие на ум люди. Вот они и ездят по обочинам. Это обратная сторона увеличения покупательской способности населения - даже полный дЭбил в состоянии купить авто... Но мозг не купишь, даже в кредит. Увы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария