3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение, Манижа.

Болеем за нащих!))
Алексей Пигулевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
1345678912
РоманВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я так думаю победитель будет из сексуальных меньшинств...
СсылкаПожаловаться
И темнокожий.
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
да ну,вот если бы Полинку взяли, точно 1 место, --посмотрим
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
да ну,вот если бы Полинку взяли, точно 1 место, --посмотрим
СсылкаПожаловаться
гагарину? так она ж деревянная на сцене, как бревно... советую посмотреть в её исполнении прекрасную песню Кузьмина " зачем уходишь ты".
СсылкаПожаловаться
федор лелюхинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
гагарину? так она ж деревянная на сцене, как бревно... советую посмотреть в её исполнении прекрасную песню Кузьмина " зачем уходишь ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам ты деревянный ,голос у нее ,отпад.,второго нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
сам ты деревянный ,голос у нее ,отпад.,второго нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голос как труба, типо валерии, громко и резко, что вовсе не противоречит моему утверждению, что на сцене она бревно- бревном. двигаться не умеет.зажатая, вместо улыбки вытуженная гримаса.
СсылкаПожаловаться
федор лелюхинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
голос как труба, типо валерии, громко и резко, что вовсе не противоречит моему утверждению, что на сцене она бревно- бревном. двигаться не умеет.зажатая, вместо улыбки вытуженная гримаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты пацан, я так и думал----
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
да ты пацан, я так и думал----
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аргументов нету, лёгкий переход на обсуждение собеседника... ладно не буду больше критиковать объект твоих влажных мечт, передёргивай гуся спокойно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Посмотрел кто это, недослушал песенку. Это не русские женщины, а российские девчата, и вообще, почему болеем за наших, а может мне чьё то другое исполнение понравится, типа из Камеруна.
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
Позорище.
Что эта М .что сама песня типилоидная
СсылкаПожаловаться
Юлия Чулкова
Homo-сятина
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Вчера пришлось с медициной пообщаться.Так в одной из центральных больниц вся смена из чёрных.Не то что русских а уже и татар не видать.Югославия наших дураков ни чему не научила.Мальтийских паспортов напокупали и самолёты под парами стоят а остальное трава не расти.Через 50 лет русские у себя в стране неграми станут.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Вчера пришлось с медициной пообщаться.Так в одной из центральных больниц вся смена из чёрных.Не то что русских а уже и татар не видать.Югославия наших дураков ни чему не научила.Мальтийских паспортов напокупали и самолёты под парами стоят а остальное трава не расти.Через 50 лет русские у себя в стране неграми станут.
СсылкаПожаловаться
Это индусы на практике.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Это индусы на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно конечно для политкоректности и так их назвать но только один их них уже замглавврача.А можно вообще зажмуриться и так и ходить ничего не замечая.Кстати днём пройдись по детским площадкам и посмотри подрастающую смену.На кого у нас маткапитал тратят.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Можно конечно для политкоректности и так их назвать но только один их них уже замглавврача.А можно вообще зажмуриться и так и ходить ничего не замечая.Кстати днём пройдись по детским площадкам и посмотри подрастающую смену.На кого у нас маткапитал тратят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто говорил — не надо рожать рабов для этой власти? Люди услышали и перестали рожать рабов для этой власти.
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Кто говорил — не надо рожать рабов для этой власти? Люди услышали и перестали рожать рабов для этой власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сейчас скажу что раб и в сотом поколении - раб.Но раба то надо постепенно из себя выдавливать Чехов сказал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Я и сейчас скажу что раб и в сотом поколении - раб.Но раба то надо постепенно из себя выдавливать Чехов сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вижу, какие вы нерабы. Желудки с именами. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Я вижу, какие вы нерабы. Желудки с именами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты то у нас конечно Спартак Немишулин.На лихом коне.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Это индусы на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти индусы-практиканты чуть мою маму в гроб не загнали. Практиковались. В военнмеде еле спасли. Все их операции переделывали.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Эти индусы-практиканты чуть мою маму в гроб не загнали. Практиковались. В военнмеде еле спасли. Все их операции переделывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практиканты уже оперируют? Я слабо разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Практиканты уже оперируют? Я слабо разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в СПБ в 122 медсанчасти еще в 2004 году их пруд пруди было. Новоиспеченные выпускники наших мединститутов. Тут практиковались и на родину уезжали. Я уж молчу сколько мы туда отвезли.....
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария