3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение, Манижа.

Болеем за нащих!))
Алексей Пигулевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Виктор Косарчук
Негры - это в ихних англиях. У нас другое направление толерантности - азияты, равшаны. Выставим негра защищать честь России, равшаны обидятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда на Западе начнут коленопреклонять перед равшанами, то будем посылать
своих джамшутов туда... а пока негры в тренде... раз ездим на западные конкурсы,
должны быть не хуже, иначе зачем?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на жДуня
жДуня
когда на Западе начнут коленопреклонять перед равшанами, то будем посылать
своих джамшутов туда... а пока негры в тренде... раз ездим на западные конкурсы,
должны быть не хуже, иначе зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Отстаем от Запада. Но у нас есть оправдание - мы идем своим путем. Правда, сами не знаем куда. "Наш путь во мраке. (С)".
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Да уж. Отстаем от Запада. Но у нас есть оправдание - мы идем своим путем. Правда, сами не знаем куда. "Наш путь во мраке. (С)".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого в жизни свой путь... и у стран и у людей...
и он у всех во мраке... никто не знает, что будет завтра и будет ли это "завтра"...
строить планы можно, но будет так, как должно быть...
а ходить строем меня никогда не привлекало...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на жДуня
жДуня
у каждого в жизни свой путь... и у стран и у людей...
и он у всех во мраке... никто не знает, что будет завтра и будет ли это "завтра"...
строить планы можно, но будет так, как должно быть...
а ходить строем меня никогда не привлекало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы то знали свое будущее - коммунизьм всего человечества. И сейчас знаем - встаем с колен, встанем, оглянемся вокруг, офигеем и шлепнемся на копчик...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Мы то знали свое будущее - коммунизьм всего человечества. И сейчас знаем - встаем с колен, встанем, оглянемся вокруг, офигеем и шлепнемся на копчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выходит, что плохо знали... про коммунизм...
значит и сейчас ничего не знаете про будущее...
но копчик, на всякий случай, берегите!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на жДуня
жДуня
стыдно за страну! такое огромное царство-государство, а не могли
найти в нем одного голубого поющего негра... весь зал встал бы на колени перед
таким представителем России, а так... фу... стыд и позор!
СсылкаПожаловаться
Евровидение это само по себе довольно сомнительное мероприятие и потому невозможно понять, кто лучше к нему подходит:) Послав туда кого угодно опозориться НЕВОЗМОЖНО в принципе.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на E-So
E-So
Евровидение это само по себе довольно сомнительное мероприятие и потому невозможно понять, кто лучше к нему подходит:) Послав туда кого угодно опозориться НЕВОЗМОЖНО в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз сомнительное, то:
1) либо туда вообще не ездить
2) либо и там оставаться людьми с чувством собственного достоинства, наплевав на победу
3) либо подстраиваться под конкурс, теряя самобытность и своё лицо, угождая их трендам, надеясь победить
мне ближе первые два пункта... но раз выбирают третий, то мне неинтересно, что там происходит и кого посылают...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
раз сомнительное, то:
1) либо туда вообще не ездить
2) либо и там оставаться людьми с чувством собственного достоинства, наплевав на победу
3) либо подстраиваться под конкурс, теряя самобытность и своё лицо, угождая их трендам, надеясь победить
мне ближе первые два пункта... но раз выбирают третий, то мне неинтересно, что там происходит и кого посылают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Роман
Попалось сейчас видео с выступлением Украины. Неужто и у них красивых женщин и хороших песен не осталось? И туда все хлам скидывают?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Роман
Роман
Попалось сейчас видео с выступлением Украины. Неужто и у них красивых женщин и хороших песен не осталось? И туда все хлам скидывают?
СсылкаПожаловаться
просто ради победы в этом сомнительном конкурсе (уверена, что задумка была хорошая, но её опошлили со временем) кто-то пытается привлечь внимание, удивить, выставляя фриков, кто-то пытается угадать предпочтения жюри, отсюда конъюнктурные выступления...
на мой скромный взгляд, песни должны петь на своем языке, написанные своими авторами, в костюмах, созданных своими кутурье... иначе неинтересно... все на одно лицо, мотив и орнамент... поэтому никого после конкурса и не вспомнишь... ни лиц, ни музыки... не рождаются АББы и там больше... ((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на жДуня
жДуня
просто ради победы в этом сомнительном конкурсе (уверена, что задумка была хорошая, но её опошлили со временем) кто-то пытается привлечь внимание, удивить, выставляя фриков, кто-то пытается угадать предпочтения жюри, отсюда конъюнктурные выступления...
на мой скромный взгляд, песни должны петь на своем языке, написанные своими авторами, в костюмах, созданных своими кутурье... иначе неинтересно... все на одно лицо, мотив и орнамент... поэтому никого после конкурса и не вспомнишь... ни лиц, ни музыки... не рождаются АББы и там больше... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати и у нас и у Украины (остальных не смотрел) были и национальные костюмы, и частично родной язык. Но песни........как серпом по одному месту.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Роман
Роман
Кстати и у нас и у Украины (остальных не смотрел) были и национальные костюмы, и частично родной язык. Но песни........как серпом по одному месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве сейчас пишут хорошие песни?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на жДуня
жДуня
а разве сейчас пишут хорошие песни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на мой вкус- блеклая, ниочемная, средняя, как все... не трогает, не запоминается...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на жДуня
жДуня
на мой вкус- блеклая, ниочемная, средняя, как все... не трогает, не запоминается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по сравнению с АББой- полный ноль...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин... подумала, что это пример хорошей песни...
а теперь допёрла, что название песни- ответ на мой комент... )))
а может и то и другое вместе?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на жДуня
жДуня
блин... подумала, что это пример хорошей песни...
а теперь допёрла, что название песни- ответ на мой комент... )))
а может и то и другое вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Певица хорошая, а песня по крайней мере лучше той, что на евровиденье.)
Ну и намёк.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Другие то её песни кто послушал? Талантливая певица с шикарным голосом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Другие то её песни кто послушал? Талантливая певица с шикарным голосом.
СсылкаПожаловаться
Но поехала она с этой....песней.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Но поехала она с этой....песней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специалисты из отборочной комиссии выбирали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария