24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение, Манижа.

Болеем за нащих!))
Алексей Пигулевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
ЮрьевичВ ответ на женни
женни
Просто преподаю, на своё несчастье, русский язык и литературу в колледже, милый "злобный карлик".
И мой острый профессиональный глаз, не желая этого, сам находит забавные " погрешности" письма.
СсылкаПожаловаться
Вы так и не поняли - это не погрешности, а смысл!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на женни
женни
Просто преподаю, на своё несчастье, русский язык и литературу в колледже, милый "злобный карлик".
И мой острый профессиональный глаз, не желая этого, сам находит забавные " погрешности" письма.
СсылкаПожаловаться
И мой острый профессиональный глаз, не желая этого, сам находит забавные " погрешности" письма.

Эй рюсский җенщин, голосуй за меня... ©
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на женни
женни
Просто преподаю, на своё несчастье, русский язык и литературу в колледже, милый "злобный карлик".
И мой острый профессиональный глаз, не желая этого, сам находит забавные " погрешности" письма.
СсылкаПожаловаться
Есть такой интернет язык "олбанский". Леха еще слабо им владеет. Если почитать корифеев этого движения, то я думаю Вас, как преподавателя, затряхнуло бы.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на женни
женни
Просто преподаю, на своё несчастье, русский язык и литературу в колледже, милый "злобный карлик".
И мой острый профессиональный глаз, не желая этого, сам находит забавные " погрешности" письма.
СсылкаПожаловаться
Женни, но не Шаден. А у меня встрепенулось: а вдруг.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на женни
женни
Просто преподаю, на своё несчастье, русский язык и литературу в колледже, милый "злобный карлик".
И мой острый профессиональный глаз, не желая этого, сам находит забавные " погрешности" письма.
СсылкаПожаловаться
Тогда для вас, заглядывать в интернет, похуже чем получить десять сталинских лет.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на женни
женни
Просто преподаю, на своё несчастье, русский язык и литературу в колледже, милый "злобный карлик".
И мой острый профессиональный глаз, не желая этого, сам находит забавные " погрешности" письма.
СсылкаПожаловаться
Занятие довольно странное у Вас. Преподавать язык, на котором все разговаривают...это странно в принципе. Правила забывают также быстро, как теоремы в математике. Литературу вообще невозможно преподавать, т к книги просто читают и они или Вам нравятся и проникают в душу или не оставляют никакого впечатления. «Научить любить» Лермонтова это как научить любить соседку . Если нравится- то нравится
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на женни
женни
Просто преподаю, на своё несчастье, русский язык и литературу в колледже, милый "злобный карлик".
И мой острый профессиональный глаз, не желая этого, сам находит забавные " погрешности" письма.
СсылкаПожаловаться
Кстати «острый профессиональный глаз».....можно сказать «острый и профессиональный взгляд» без изменения смысла сказанного, что говорит о том, что между словами требуется вроде бы запятая...т е это однородные прилагательные вроде бы. Но школу заканчивал давно...может и что то забыл. Просто если кто то берётся критиковать по поводу ошибок и у него там «глаз режет», то ему нельзя допускать ни одной ошибки тогда. Мне вот можно:) в постах интернета как то стало принято писать до смысла.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на женни
женни
Просто преподаю, на своё несчастье, русский язык и литературу в колледже, милый "злобный карлик".
И мой острый профессиональный глаз, не желая этого, сам находит забавные " погрешности" письма.
СсылкаПожаловаться
- Я им говорю -Не ложте зеркало в парту! ЛОжут!))
СсылкаПожаловаться
женни
А этот ответ уже не Вам, поэтому не переживайте ...
СсылкаПожаловаться
жДуня
стыдно за страну! такое огромное царство-государство, а не могли
найти в нем одного голубого поющего негра... весь зал встал бы на колени перед
таким представителем России, а так... фу... стыд и позор!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на жДуня
жДуня
стыдно за страну! такое огромное царство-государство, а не могли
найти в нем одного голубого поющего негра... весь зал встал бы на колени перед
таким представителем России, а так... фу... стыд и позор!
СсылкаПожаловаться
Проблема у нас с неграми. Не растут. А вот гомодрилы есть. Например Баскова можно отправить.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Роман
Роман
Проблема у нас с неграми. Не растут. А вот гомодрилы есть. Например Баскова можно отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "не растут"?! а программа по импортозамещению?
закупить посевной материал, создать условия и культивировать...
для таких вот конкурсов... иначе незачем туда ездить, позориться...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на жДуня
жДуня
что значит "не растут"?! а программа по импортозамещению?
закупить посевной материал, создать условия и культивировать...
для таких вот конкурсов... иначе незачем туда ездить, позориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь закупка личинок голубого негра- это прибыльный и перспективный бизнес? Так может тогда и в олимпиаду вернут?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Роман
Роман
Думаешь закупка личинок голубого негра- это прибыльный и перспективный бизнес? Так может тогда и в олимпиаду вернут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бизнес-не бизнес, а вырастить и иметь у себя сотенку другую не мешает...
если собираемся и дальше участвовать в разных европейско-американских игрищах...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на жДуня
жДуня
бизнес-не бизнес, а вырастить и иметь у себя сотенку другую не мешает...
если собираемся и дальше участвовать в разных европейско-американских игрищах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скинемся?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Роман
Роман
Скинемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на какой номер послать смс-ку?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на жДуня
жДуня
на какой номер послать смс-ку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в современном мире дела не делаются. Закупка то из за кородону! По инвойсу в евро напополам переводить будем.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Роман
Роман
Так в современном мире дела не делаются. Закупка то из за кородону! По инвойсу в евро напополам переводить будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне муж не разрешил разводить голубых негров...
сказал, что он уже моими петуньями сыт по горло...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Проблема у нас с неграми. Не растут. А вот гомодрилы есть. Например Баскова можно отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная идея! Наряд ть его в женское и выдать за лезбияна. Он хоть петь умеет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на жДуня
жДуня
стыдно за страну! такое огромное царство-государство, а не могли
найти в нем одного голубого поющего негра... весь зал встал бы на колени перед
таким представителем России, а так... фу... стыд и позор!
СсылкаПожаловаться
Негры - это в ихних англиях. У нас другое направление толерантности - азияты, равшаны. Выставим негра защищать честь России, равшаны обидятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария