24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение, Манижа.

Болеем за нащих!))
Алексей Пигулевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Известный российский артист эстрады. Работает также и в Альфа банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял- и в синагогу ходит
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Я так понял- и в синагогу ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Навряд-ли... Вроде как, с Уфы он...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Известный российский артист эстрады. Работает также и в Альфа банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ему народного дадут....ну или медальку
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Щас от моргена какая то шляпа вышла, поговаривают шта прецца народ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально лепит чел... Многим нравится... Я б его и в депутаты выдвинул, будь моя воля.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да нормально лепит чел... Многим нравится... Я б его и в депутаты выдвинул, будь моя воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сразу в спикеры !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
И сразу в спикеры !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... Сразу эт слишком! Вот после пары-тройки созывов, тогда вполне.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да нормально лепит чел... Многим нравится... Я б его и в депутаты выдвинул, будь моя воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бл... Надо таки его хоть раз послушать нтоль...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Бл... Надо таки его хоть раз послушать нтоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу не слышал, и слушать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А мне бы хотелось, чтобы она Первое место заняла своей песенкой. Ведь тогда, Россия будет принимающей стороной очередного этого Интервиденья... Новые концертные залы будут построены, новые гостиницы, рестораны, туристы хлынут валом со всех городов и весей. Этож какой импульс экономическому развитию Отчизны!
Но голосовать не буду... вроде как Пятьдесят рублей стоит... Добавлю ещё Девять и возьму бутылку Афанасий из холодильника, вечером после рекордного с 1897 года зноя, хорошо зайдёт!
Моргенштерн, от России, наверное тоже не плохо бы смотрелся в победителях.
СсылкаПожаловаться
Да уж! недавно над Оленькой Бузовой смеялись, на Моргенштерна плевали, а теперь ещё Слава Марлоу появился со своей песней " Агония"... когда послушала, даже не знаю как описАть эмоции..., просто плечи опускаются и хочется стонать без слёз... куда катится, в какую пропасть музыкальная культура ... В выходные дни посмотрела лучшая десятка недели, а этот мурло со своей агонией первое место берёт... в кого стрелять
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Да уж! недавно над Оленькой Бузовой смеялись, на Моргенштерна плевали, а теперь ещё Слава Марлоу появился со своей песней " Агония"... когда послушала, даже не знаю как описАть эмоции..., просто плечи опускаются и хочется стонать без слёз... куда катится, в какую пропасть музыкальная культура ... В выходные дни посмотрела лучшая десятка недели, а этот мурло со своей агонией первое место берёт... в кого стрелять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто плечи опускаются и хочется стонать без слёз..


надо начинать потреблять продукт рекламы, для нервов, а то плохо кончится, из за песенки так переживать.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Да уж! недавно над Оленькой Бузовой смеялись, на Моргенштерна плевали, а теперь ещё Слава Марлоу появился со своей песней " Агония"... когда послушала, даже не знаю как описАть эмоции..., просто плечи опускаются и хочется стонать без слёз... куда катится, в какую пропасть музыкальная культура ... В выходные дни посмотрела лучшая десятка недели, а этот мурло со своей агонией первое место берёт... в кого стрелять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полноте Вам: стрелять ещё удумали;) У меня для таких случаев есть хорошая микросистема и куча дисков к ней с любимой музыкой, а эти манижеморгенбузовы для меня - как вольер с обезьянками в зоопарке. За ними забавно наблюдать пару раз в неделю по несколько минут, а потом надоедает: набор ужимок и прыжков небогат и однообразен.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А мне бы хотелось, чтобы она Первое место заняла своей песенкой. Ведь тогда, Россия будет принимающей стороной очередного этого Интервиденья... Новые концертные залы будут построены, новые гостиницы, рестораны, туристы хлынут валом со всех городов и весей. Этож какой импульс экономическому развитию Отчизны!
Но голосовать не буду... вроде как Пятьдесят рублей стоит... Добавлю ещё Девять и возьму бутылку Афанасий из холодильника, вечером после рекордного с 1897 года зноя, хорошо зайдёт!
Моргенштерн, от России, наверное тоже не плохо бы смотрелся в победителях.
СсылкаПожаловаться
а как же -"денех нет" ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
а как же -"денех нет" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "культуру в массы" найдут.
СсылкаПожаловаться
Такой КосмосВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А мне бы хотелось, чтобы она Первое место заняла своей песенкой. Ведь тогда, Россия будет принимающей стороной очередного этого Интервиденья... Новые концертные залы будут построены, новые гостиницы, рестораны, туристы хлынут валом со всех городов и весей. Этож какой импульс экономическому развитию Отчизны!
Но голосовать не буду... вроде как Пятьдесят рублей стоит... Добавлю ещё Девять и возьму бутылку Афанасий из холодильника, вечером после рекордного с 1897 года зноя, хорошо зайдёт!
Моргенштерн, от России, наверное тоже не плохо бы смотрелся в победителях.
СсылкаПожаловаться
Не займет она первое место .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Такой Космос
Такой Космос
Не займет она первое место .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно! Очень много недоброжелателей и недружественников у России.
СсылкаПожаловаться
Такой КосмосВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно! Очень много недоброжелателей и недружественников у России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если бы песня исполнитель были бы достойные ... А то ... Ваще стыдобища
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно! Очень много недоброжелателей и недружественников у России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По этому её и послали. Один хрен знают шо к нам половина стран не приедет если мы выиграем.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
По этому её и послали. Один хрен знают шо к нам половина стран не приедет если мы выиграем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх... А как же рывок прорывной в экономике?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Такой Космос
Такой Космос
Не займет она первое место .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет прекрасно. Мы живём не в СССР, пусть таджики переживают. Пришла тут, страну нашу родную позорить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария