11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение, Манижа.

Болеем за нащих!))
Алексей Пигулевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Капитан Очевидность (Кэп)
Больше всего возмущает, что голосование платное, да ещё и нельзя за свою страну голосовать. Так и хочется спросить у придумавших эту... этот конкурс "вы чего там совсем офанорели?"
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Больше всего возмущает, что голосование платное, да ещё и нельзя за свою страну голосовать. Так и хочется спросить у придумавших эту... этот конкурс "вы чего там совсем офанорели?"
СсылкаПожаловаться
Не патриотично совсем! Полтиника жалко?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не патриотично совсем! Полтиника жалко?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свою страну не жалко, но там ведь так нельзя. Голосовать то только за чужую страну можно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Больше всего возмущает, что голосование платное, да ещё и нельзя за свою страну голосовать. Так и хочется спросить у придумавших эту... этот конкурс "вы чего там совсем офанорели?"
СсылкаПожаловаться
эк тебя торкнуло) аж до возмущения дошло). а это для России такая дискриминация или все страны не могут голосить за своих?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
эк тебя торкнуло) аж до возмущения дошло). а это для России такая дискриминация или все страны не могут голосить за своих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
эк тебя торкнуло) аж до возмущения дошло). а это для России такая дискриминация или все страны не могут голосить за своих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть такая, что за СМС с голосом надо заплатить. При этом голосовать можно только за участника другой страны. И возникает вопрос, "а нахрена мне это надо?" Надо заплатить, что бы проголосовать по сути против своей страны. Ну бред же.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Суть такая, что за СМС с голосом надо заплатить. При этом голосовать можно только за участника другой страны. И возникает вопрос, "а нахрена мне это надо?" Надо заплатить, что бы проголосовать по сути против своей страны. Ну бред же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно бред. целых три укуса колбасы кому то дарить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
конечно бред. целых три укуса колбасы кому то дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие 3 укуса? Пол палки можно за них купить
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Какие 3 укуса? Пол палки можно за них купить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видел я твою фотку, как раз три укуса и будет))
Анек в тему. идёт медведь, смотрит бегемот, остановился и смотрит вздыхает. Бегемот спрашивает :" что смотришь?"
медведь:
- да вот думаю, таких хавальником да медку бы хапнуть!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Больше всего возмущает, что голосование платное, да ещё и нельзя за свою страну голосовать. Так и хочется спросить у придумавших эту... этот конкурс "вы чего там совсем офанорели?"
СсылкаПожаловаться
ишь ты,обиделся....
СсылкаПожаловаться
Лариса ТУЖИК
Позорище, а не номер.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лариса ТУЖИК
Лариса ТУЖИК
Позорище, а не номер.
СсылкаПожаловаться
Полная хурма, согласен...
СсылкаПожаловаться
008
У нас соловьи поют ( птички такие) хоть уши затыкай ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
У нас соловьи поют ( птички такие) хоть уши затыкай ))
СсылкаПожаловаться
Как вечерняя дойка, Алёша? Надои радуют?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как вечерняя дойка, Алёша? Надои радуют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня филоню.... бочку к покраске готовлю ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как вечерняя дойка, Алёша? Надои радуют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как... Вы, Алексей как можете общаться с человеком, который съел Апрельку?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А мне бы хотелось, чтобы она Первое место заняла своей песенкой. Ведь тогда, Россия будет принимающей стороной очередного этого Интервиденья... Новые концертные залы будут построены, новые гостиницы, рестораны, туристы хлынут валом со всех городов и весей. Этож какой импульс экономическому развитию Отчизны!
Но голосовать не буду... вроде как Пятьдесят рублей стоит... Добавлю ещё Девять и возьму бутылку Афанасий из холодильника, вечером после рекордного с 1897 года зноя, хорошо зайдёт!
Моргенштерн, от России, наверное тоже не плохо бы смотрелся в победителях.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А мне бы хотелось, чтобы она Первое место заняла своей песенкой. Ведь тогда, Россия будет принимающей стороной очередного этого Интервиденья... Новые концертные залы будут построены, новые гостиницы, рестораны, туристы хлынут валом со всех городов и весей. Этож какой импульс экономическому развитию Отчизны!
Но голосовать не буду... вроде как Пятьдесят рублей стоит... Добавлю ещё Девять и возьму бутылку Афанасий из холодильника, вечером после рекордного с 1897 года зноя, хорошо зайдёт!
Моргенштерн, от России, наверное тоже не плохо бы смотрелся в победителях.
СсылкаПожаловаться
Щас от моргена какая то шляпа вышла, поговаривают шта прецца народ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Щас от моргена какая то шляпа вышла, поговаривают шта прецца народ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Известный российский артист эстрады. Работает также и в Альфа банке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария