21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественный отбор.

На работе один сотрудник попросил коллег собрать кто сколько может на операцию ребёнка своих знакомых. Шансов на то, что операция полностью излечит мальчишку - нет. Но хотя бы останется жив с невозможностью обслуживать самого себя до конца жизни. Кто-то без вопросов "отслюнявил" сколько смог, кто-то тихо "слился", а один заявил: "Не считаю полезным для самого мальчишки продлевать агонию. Это естественный отбор. Выживать должны сильнейшие и удачливые. Если его родители не сумели вовремя распознать генетическое заболевание - почему я должен отрывать кусок от своих детей?" Сказано было уверенно и громко.
И еще один случай - сгорел дом у другого сотрудника. Народ попросили помочь, кто чем может. Некоторые не дали ни копейки, аргумент был таков: "Сумел построить дом, но пожалел денег на его страховку. А теперь "давит на жалость".
Вот думаю... А может они правы? Может это и есть естественный отбор, позволяющий выживать только сильнейшим и умнейшим. И тем самым не позволяющим загнуться роду человеческому окончательно? Жестко, но справедливо. ИМХО
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Фу ...говномешалка!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот видишь, из тебя уже слэнг лядей попёр ))) не зря говорят: тронь сосуд и из него выплеснется то, чем он наполнен...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вот видишь, из тебя уже слэнг лядей попёр ))) не зря говорят: тронь сосуд и из него выплеснется то, чем он наполнен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что такое лядей?))
СсылкаПожаловаться
федя пушкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот вам пример чистого и непорочного человека!Умница,Ласточка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь спроси Агату в чем разница между первым и последним щенком))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на федя пушкин
федя пушкин
А теперь спроси Агату в чем разница между первым и последним щенком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний слабее,но если выживет,-выносливее и закалённей первого))
СсылкаПожаловаться
федя пушкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Последний слабее,но если выживет,-выносливее и закалённей первого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и получается ,что везде одно НО. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на федя пушкин
федя пушкин
вот и получается ,что везде одно НО. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ...но какое!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой отбор! Опомнитесь! Вы же люди!!!!Всем не поможешь ..да ...но однажды отказав,когда есть возможность помочь ..вы насылаете несчастья на весь ваш род на многие поколения !!!всё возвращается через близких и любимых вам людей ...природа забирает слабых и больных,но так же даёт им шанс попробовать выжить ...а вам остаться ЛЮДЬМИ!))
СсылкаПожаловаться
те,кто просят, не всегда в этом нуждаются, а те,кто по-настоящему нуждается, не может просить и унижаться (((
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Кста, мне вспомнился фильм "Я робот", там у главного героя была психологическая травма. Из-за того, что в утопающем авто робот вытащил его, а не ребёнка, рассчитав шансы на выживание обоих. У взрослого шансов оказалось больше, он выжил, потеряв руку и лёгкое.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Кста, мне вспомнился фильм "Я робот", там у главного героя была психологическая травма. Из-за того, что в утопающем авто робот вытащил его, а не ребёнка, рассчитав шансы на выживание обоих. У взрослого шансов оказалось больше, он выжил, потеряв руку и лёгкое.
СсылкаПожаловаться
..тогда уж лучше.. фильм "я легенда".. .там просто всех съели.. и делов то..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Twoflower
Twoflower
..тогда уж лучше.. фильм "я легенда".. .там просто всех съели.. и делов то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, актёр тот же, мысль и суть другие.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ну, актёр тот же, мысль и суть другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..другие.. ."я легенда" легче..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Twoflower
Twoflower
..другие.. ."я легенда" легче..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И проще, с роботом Азимова намешали. А у него весьма филосовские произведения, пусть даже и фантастика.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
И проще, с роботом Азимова намешали. А у него весьма филосовские произведения, пусть даже и фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Азимова.. ..хороший дядька..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
ВСЕГДА ГОВОРЮ ,,,ПУСТЬ Я ПОДАМ , ЧЕМ МНЕ ,,)))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ВСЕГДА ГОВОРЮ ,,,ПУСТЬ Я ПОДАМ , ЧЕМ МНЕ ,,)))))
СсылкаПожаловаться
...и создаёшь себе защиту...говорю же,умница!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...и создаёшь себе защиту...говорю же,умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то не задумывалась над этим ..это внутри))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Страховать дом ???Скажу как переживший 4 ПОЖАРА .Покажите мне ту страховую выплата которой позволит построить дом заново????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а тогда нафиг мне страховка на которую ничего не взять ?..Вразуми....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария