23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть непонимание и у меня.

Первым был Билл Гейтс.Сказал что всем детям оставит по лимону а остальное всё на благотворительность пустит.Вторым был Трамп.Четыре года махал веслом на галере за 1 бакс в год.Сегодня слышу в новостях.Голодранец Маск решил поиметь с казны 3 лярда зелёных за разработку лунного модуля и вот тот самый миллиардер который сам себе сделал ракету чтоб прокатиться в космос предложил конгрессу покрыть за свой счёт все затраты этого Маска и построить лунный модуль дешевле чем Маск.Ну и для чего они свои лярды зарабатывали и людей эксплуатировали.И для чего этот Билл 11 винду сделал чтоб ободрать в 11 раз весь земной шар а потом все наши деньги отдать жуликам благотворителям.Неужели нельзя было остановится на 10 винде чтоб я не бежал в магаз за новым компом.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Виталий ГупаленкоВ ответ на Slavik
Slavik

Че тут надзирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Главное систему настроить, она сама справится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
То есть я имея двух и трехкомнатные квартиры, дачу, на которой живу, землю под строительство, четыре гаража, три машины, вроде как бедствую и должен рвать когти.....
Да с логикой у тебя все таки проблемы......



P.S. Что ж ты тогда постоянно ноеш про повышение цен - весь такой упакованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты не равный хрен с пальцем.Машина тогда и машина сейчас это две больших разницы.Сейчас любой голодранец за 15 минут машину заимеет.А повышение цен это обычный грабёж.Тебе что очень нравиться когда тебя грабят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты не равный хрен с пальцем.Машина тогда и машина сейчас это две больших разницы.Сейчас любой голодранец за 15 минут машину заимеет.А повышение цен это обычный грабёж.Тебе что очень нравиться когда тебя грабят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда, Матвеев я машины менял чуть не каждый месяц.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Тогда, Матвеев я машины менял чуть не каждый месяц.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Игрушечные что ли в садике.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Слава, не расстраивайся. Этот тип Slavik, нахватавшись "верхушек", только сыплет терминами из интернета. Отсутствие элементарных знаний в его ежедневной работе водителем грузовика ( звание "дальнобой" - Гусев, Абрамов, Aleks, по моему твёрдому и профессиональному убеждению - необходимо заслужить) я заметил в году так 2013-14.
Вам надо примеры - их есть у меня

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зверек, как ты в двигатель и радиатор заливал разные жидкости у меня в цехе плакатом висит....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Slavik
Slavik
Зверек, как ты в двигатель и радиатор заливал разные жидкости у меня в цехе плакатом висит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Xa-xa-xa. Гони дальше
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
однако и на 7-ке уже ноуты еле работают. недавно теще собирал комп стационарный, а ее ноут просто выкинул на чердак. свой тоже скоро выкину. ибо 10-ку не тянет нормально, 7-ка не обновляется и подтормаживает. и обновления ищешь и сертификаты а толку все равно нет. а пироги типа 3д-макс совсем уже не тянут-это правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интерестное, недавно столкнулся, HP продают с предустановленной 10 - кой. Там она вообще не тянет, принесли попрасили поставить 7 ку.
Диск разбит под GPT , перегнал его в МВR, убил на этот ноут весь вечер.....
В итоге он и 7ку не тянет.....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Slavik
Slavik
Самое интерестное, недавно столкнулся, HP продают с предустановленной 10 - кой. Там она вообще не тянет, принесли попрасили поставить 7 ку.
Диск разбит под GPT , перегнал его в МВR, убил на этот ноут весь вечер.....
В итоге он и 7ку не тянет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уася, ты гонишь
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Уася, ты гонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зверке, ты то что можеш знать про компьютер.
Тебя в зоопарке на клаву давить с трудом научили...когда в чуркестане с дерева сняли...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Slavik
Slavik
Зверке, ты то что можеш знать про компьютер.
Тебя в зоопарке на клаву давить с трудом научили...когда в чуркестане с дерева сняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Xa-xa-xa. Гони дальше
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Зверке, ты то что можеш знать про компьютер.
Тебя в зоопарке на клаву давить с трудом научили...когда в чуркестане с дерева сняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты видел наверняка его домашние фотки.У него на столе 2-3 экрана а это верный признак что кормиться он не двухметровым удлинителем к баллонику в отличие от тебя.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты видел наверняка его домашние фотки.У него на столе 2-3 экрана а это верный признак что кормиться он не двухметровым удлинителем к баллонику в отличие от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Передо мной сейчас три монитора......
Что дальше ???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik


Передо мной сейчас три монитора......
Что дальше ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты ещё похвастай что на всех трёх ты отслеживаешь курсы акций на чикагской бирже.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Китайская пословица: "Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, внуки будут просить милостыню".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Китайская пословица: "Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, внуки будут просить милостыню".
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Китайская пословица: "Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, внуки будут просить милостыню".
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария