14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть непонимание и у меня.

Первым был Билл Гейтс.Сказал что всем детям оставит по лимону а остальное всё на благотворительность пустит.Вторым был Трамп.Четыре года махал веслом на галере за 1 бакс в год.Сегодня слышу в новостях.Голодранец Маск решил поиметь с казны 3 лярда зелёных за разработку лунного модуля и вот тот самый миллиардер который сам себе сделал ракету чтоб прокатиться в космос предложил конгрессу покрыть за свой счёт все затраты этого Маска и построить лунный модуль дешевле чем Маск.Ну и для чего они свои лярды зарабатывали и людей эксплуатировали.И для чего этот Билл 11 винду сделал чтоб ободрать в 11 раз весь земной шар а потом все наши деньги отдать жуликам благотворителям.Неужели нельзя было остановится на 10 винде чтоб я не бежал в магаз за новым компом.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Капитан Очевидность (Кэп)
А зачем было их вообще столько выпускать? Можно было бы и на Windows NT 3.1 остановиться))) И пофиг, что она уже устарела давно, главное что бы не приходилось новую ставить)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот если бы он тебе в порядке благотворительности Лям подарил,ты бы наверно таких вопросов не задавал
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот если бы он тебе в порядке благотворительности Лям подарил,ты бы наверно таких вопросов не задавал
СсылкаПожаловаться
Мысли какие то не еврейские, ага, сейчас, лямы раздавать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Мысли какие то не еврейские, ага, сейчас, лямы раздавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?Мне бы предложили,я бы не отказался
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почему?Мне бы предложили,я бы не отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соискателей на взять всегда полно, а вот раздающих не видно. Всё в тени прячутся, скромники.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Соискателей на взять всегда полно, а вот раздающих не видно. Всё в тени прячутся, скромники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всегда)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почему?Мне бы предложили,я бы не отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну вот выиграл ты, скажем, в покер лям — с тебя требуют уплатить 130 тыр налогов. Это по закону, это я понимаю. А вот если ты проиграл лям, поддержит тебя государство хоть на 130 тыр?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Не, ну вот выиграл ты, скажем, в покер лям — с тебя требуют уплатить 130 тыр налогов. Это по закону, это я понимаю. А вот если ты проиграл лям, поддержит тебя государство хоть на 130 тыр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже твои проблемы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот если бы он тебе в порядке благотворительности Лям подарил,ты бы наверно таких вопросов не задавал
СсылкаПожаловаться
Не правильные у них миллиардеры какие то.Нет чтоб яхту километровую сбацать или остров купить а он чтоб быстрей убиться сам себе ракету построил.Убиться с первого раза не получилось так лунный модуль решил сделать.Не даст денег конгресс так он на свои построит и улетит на Луну жить от вирусов.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не правильные у них миллиардеры какие то.Нет чтоб яхту километровую сбацать или остров купить а он чтоб быстрей убиться сам себе ракету построил.Убиться с первого раза не получилось так лунный модуль решил сделать.Не даст денег конгресс так он на свои построит и улетит на Луну жить от вирусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,он хочет, чтобы его прах на Луне хранится? Первый на лунном кладбище.Круто!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может,он хочет, чтобы его прах на Луне хранится? Первый на лунном кладбище.Круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всплакнуть то никто не придет, что ж тут крутого.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И всплакнуть то никто не придет, что ж тут крутого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А те,КТО будет там жить? Они его долго еще будут помогать неудобным словом за то,что Луну начал осваивать)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А те,КТО будет там жить? Они его долго еще будут помогать неудобным словом за то,что Луну начал осваивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А будет ли кто там жить? На Багамах лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может,он хочет, чтобы его прах на Луне хранится? Первый на лунном кладбище.Круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него возникли проблемы с фанерой)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У него возникли проблемы с фанерой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наша фанера летает над Парижем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А наша фанера летает над Парижем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не только
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не правильные у них миллиардеры какие то.Нет чтоб яхту километровую сбацать или остров купить а он чтоб быстрей убиться сам себе ракету построил.Убиться с первого раза не получилось так лунный модуль решил сделать.Не даст денег конгресс так он на свои построит и улетит на Луну жить от вирусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но больше всего меня Билл донимает.Денег уже набрал столько что сожрать все не может так опять новую винду сделал.Вот ненасытный.Одно слово империалист.И ракету делать не собирается чтоб улететь к чёртовой матери.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Но больше всего меня Билл донимает.Денег уже набрал столько что сожрать все не может так опять новую винду сделал.Вот ненасытный.Одно слово империалист.И ракету делать не собирается чтоб улететь к чёртовой матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Винду будут совершенствовать, хоть с Биллом, хоть без Билла. Прогресс не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Винду будут совершенствовать, хоть с Биллом, хоть без Билла. Прогресс не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таблицу умножения не совершенствуют а могли бы тоже изгиляться до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Таблицу умножения не совершенствуют а могли бы тоже изгиляться до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отстал от жизни. Раньше на обложке тетрадки печатали таблицу умножения в виде 9-и прямоугольников, потом усовершенствовали, и стали рисовать всю таблицу в одном квадрате.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария