14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть непонимание и у меня.

Первым был Билл Гейтс.Сказал что всем детям оставит по лимону а остальное всё на благотворительность пустит.Вторым был Трамп.Четыре года махал веслом на галере за 1 бакс в год.Сегодня слышу в новостях.Голодранец Маск решил поиметь с казны 3 лярда зелёных за разработку лунного модуля и вот тот самый миллиардер который сам себе сделал ракету чтоб прокатиться в космос предложил конгрессу покрыть за свой счёт все затраты этого Маска и построить лунный модуль дешевле чем Маск.Ну и для чего они свои лярды зарабатывали и людей эксплуатировали.И для чего этот Билл 11 винду сделал чтоб ободрать в 11 раз весь земной шар а потом все наши деньги отдать жуликам благотворителям.Неужели нельзя было остановится на 10 винде чтоб я не бежал в магаз за новым компом.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Кажется, бойцы называются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Похоже на реку Сылва в Пермском крае... Блин, красиво там! В 2015-м ездили в Кунгур, в Пещеру ходили, а потом вдоль Сылвы ездили до скалы "Камень Ермак"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрюзань, Усть-Катав.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это где такая красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Река Юрюзань.
Пришлось фоткать на мыльницу, дети уехали в Крым и забрали мою зеркалку.
А мыльница не передает всю громадность скал.

Можно лиш теоретически просчитать высоту верхних деревьев относительно высоты скал





СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Slavik
Slavik
Река Юрюзань.
Пришлось фоткать на мыльницу, дети уехали в Крым и забрали мою зеркалку.
А мыльница не передает всю громадность скал.

Можно лиш теоретически просчитать высоту верхних деревьев относительно высоты скал





СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже Урал. Загляденье.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Slavik
Slavik
Что, Матвеев, тебя осенило, ты такой же как Бил Гейц и Трам - не чего под конец жизни не имееш....
Только они филантропы а ты голодранец.....


Они всю жизнь что то создавали а ты штаны просиживал в строй цехе.
Лять я неделю ржал, думал хоть инженеришкой в каком то затрапезном проектно конструкторском бюро....
А тут, такой подарок !!!



Неужели нельзя было остановится на 10 винде чтоб я не бежал в магаз за новым компом.


Тебе то на зачем ?
Ты с 3D графикой работаеш или рендерингом занимаешся ?
Здесь писать и 95 хватит....
P.S. Ах да, ты же программы еще пишиш.......
СсылкаПожаловаться
однако и на 7-ке уже ноуты еле работают. недавно теще собирал комп стационарный, а ее ноут просто выкинул на чердак. свой тоже скоро выкину. ибо 10-ку не тянет нормально, 7-ка не обновляется и подтормаживает. и обновления ищешь и сертификаты а толку все равно нет. а пироги типа 3д-макс совсем уже не тянут-это правда..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
однако и на 7-ке уже ноуты еле работают. недавно теще собирал комп стационарный, а ее ноут просто выкинул на чердак. свой тоже скоро выкину. ибо 10-ку не тянет нормально, 7-ка не обновляется и подтормаживает. и обновления ищешь и сертификаты а толку все равно нет. а пироги типа 3д-макс совсем уже не тянут-это правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты ему в пустую башку объясняешь если он даже не понял что тема то не про компы.Ты то сразу тему просёк.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что ты ему в пустую башку объясняешь если он даже не понял что тема то не про компы.Ты то сразу тему просёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава, не расстраивайся. Этот тип Slavik, нахватавшись "верхушек", только сыплет терминами из интернета. Отсутствие элементарных знаний в его ежедневной работе водителем грузовика ( звание "дальнобой" - Гусев, Абрамов, Aleks, по моему твёрдому и профессиональному убеждению - необходимо заслужить) я заметил в году так 2013-14.
Вам надо примеры - их есть у меня

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Слава, не расстраивайся. Этот тип Slavik, нахватавшись "верхушек", только сыплет терминами из интернета. Отсутствие элементарных знаний в его ежедневной работе водителем грузовика ( звание "дальнобой" - Гусев, Абрамов, Aleks, по моему твёрдому и профессиональному убеждению - необходимо заслужить) я заметил в году так 2013-14.
Вам надо примеры - их есть у меня

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне просто смешно как этот понторез из себя большого строит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да мне просто смешно как этот понторез из себя большого строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Матвеев чурбана - единомышленника нашел....
Это как раз твой уровень....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Что Матвеев чурбана - единомышленника нашел....
Это как раз твой уровень....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У этого человека хватило мозгов стать жителем первой страны в мире.А где проживаешь ты.Ну и кто после этого чурбан безмозглый.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У этого человека хватило мозгов стать жителем первой страны в мире.А где проживаешь ты.Ну и кто после этого чурбан безмозглый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и кто после этого чурбан безмозглый

Конечно ты Матвеев.....
Мне тот только 40 с хвостиком, где я буду в 50 даже сам не знаю....
А тебя то точно тут зароют.......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Ну и кто после этого чурбан безмозглый

Конечно ты Матвеев.....
Мне тот только 40 с хвостиком, где я буду в 50 даже сам не знаю....
А тебя то точно тут зароют.......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужто тоже в Канаду дальнобоем намылился.Похвальное желание.Вот с этого и начинал бы.А про меня не беспокойся.Я и здесь неплохо устроился.А от добра добра не ищут.Слишком хорошо я при союзе поработал чтоб куда то срываться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Неужто тоже в Канаду дальнобоем намылился.Похвальное желание.Вот с этого и начинал бы.А про меня не беспокойся.Я и здесь неплохо устроился.А от добра добра не ищут.Слишком хорошо я при союзе поработал чтоб куда то срываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С логикой у тебя была всегда проблема....
То есть все кто здесь живет - чурбаны безмозглые, но только кроме тебя....
Ты как обычно особнячком, возвышаясь над серой толпой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
С логикой у тебя была всегда проблема....
То есть все кто здесь живет - чурбаны безмозглые, но только кроме тебя....
Ты как обычно особнячком, возвышаясь над серой толпой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у тебя с логикой напряжёнка.Когда крякнул союз мне 44 а я уже весь упакованный.Трёхкомнатная хата,гараж а в нём 2 машины и дача.Ну и что всё бросить и с голой задницей не зная языка бежать приключений искать.Гораздо проще было поменять социализм на капитализм что я и сделал и опять не бедствую.А тебе надо было 20 лет назад когти рвать из этой стабильности.Я всё это ещё в 98 году просчитал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это у тебя с логикой напряжёнка.Когда крякнул союз мне 44 а я уже весь упакованный.Трёхкомнатная хата,гараж а в нём 2 машины и дача.Ну и что всё бросить и с голой задницей не зная языка бежать приключений искать.Гораздо проще было поменять социализм на капитализм что я и сделал и опять не бедствую.А тебе надо было 20 лет назад когти рвать из этой стабильности.Я всё это ещё в 98 году просчитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть я имея двух и трехкомнатные квартиры, дачу, на которой живу, землю под строительство, четыре гаража, три машины, вроде как бедствую и должен рвать когти.....
Да с логикой у тебя все таки проблемы......



P.S. Что ж ты тогда постоянно ноеш про повышение цен - весь такой упакованный.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Slavik
Slavik
То есть я имея двух и трехкомнатные квартиры, дачу, на которой живу, землю под строительство, четыре гаража, три машины, вроде как бедствую и должен рвать когти.....
Да с логикой у тебя все таки проблемы......



P.S. Что ж ты тогда постоянно ноеш про повышение цен - весь такой упакованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И зачем всё это? Плюс три монитора. Избавляюсь потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И зачем всё это? Плюс три монитора. Избавляюсь потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно.Пусть потреплется.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
И зачем всё это? Плюс три монитора. Избавляюсь потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Плюс три монитора

На самом деле четыре, четвертый выключен.
На одном счас пишу, на втором система ставится, проги устанавливаются, притащили в ремонт.
Сверху системы видионаблюдения.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Slavik
Slavik
Плюс три монитора

На самом деле четыре, четвертый выключен.
На одном счас пишу, на втором система ставится, проги устанавливаются, притащили в ремонт.
Сверху системы видионаблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ух ты! Ещё и надзор нужен за всем этим, а и за тем тоже, ну её такую замысловатость.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Ух ты! Ещё и надзор нужен за всем этим, а и за тем тоже, ну её такую замысловатость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Че тут надзирать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария