3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли здесь,на Форуме,Childfree?

Всем привет и наилучшие пожелания! Хочу спросить: рискнет ли хоть кто-нибудь из уважаемых форумчан заявить,что он придерживается взглядов,НЕ совпадающих с точкой зрения приверженцев идеологии "традиционной" семьи ("семеро по лавкам",как говаривали раньше)? Сможет ли он ОБОСНОВАТЬ свой выбор? Сумеет ли доходчиво объяснить,что и ДВОЕ людей - мужчина и женщина - МОГУТ и ДОЛЖНЫ быть СЧАСТЛИВЫМИ друг с другом,и это ни в коем случае НЕ зависит от факта наличия (или отсутствия) младшего поколения? Прошу данную тему НЕ рассматривать в качестве попытки стравливания между собой приверженцев противоположных точек зрения на вопрос о том,нужны или не нужны дети.Благодарю за понимание и за будущие ответы.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
1456789
ЕкатеринаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))) ваша позиция мне ясна, но не интересна))))))))) когда в процессе познания жизни слетит ваш идеализм, отвалится максимализм, а эгоцентризм перерастет в здоровый эгоизм мы продолжим беседу! удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так если не интересна, на кой вы мне вообще писали? мой комментарий был адресован светлане и был исчерпывающ. а по поводу трансформаций моего характера... это присуще дамам в возрасте: им кажется, что раз вся жизнь прожита, то они знают всё и обо всех, и наперед могут предугадать, что как и у кого будет. но присуще не всем дамам, а тем, у кого возраст пришел один. мудрые женщины не лезут и, тем более, не пытаются нагадать, что отвалится и где перерастет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
По моему это сугубо личное дело иметь или не иметь детей. Я до 37 лет прекрасно жил и без детей. Это раньше за яйца лишний налог приходилось платить, а сейчас вроде этого нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
По моему это сугубо личное дело иметь или не иметь детей. Я до 37 лет прекрасно жил и без детей. Это раньше за яйца лишний налог приходилось платить, а сейчас вроде этого нет.
СсылкаПожаловаться
это вы про яйца свои...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
это вы про яйца свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Ваши тоже ранее поллежали налогообложению.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Чтобы лучше думалось

СсылкаПожаловаться
Имя не помню, забанилиВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Чтобы лучше думалось

СсылкаПожаловаться
Не удается открыть ролик
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Получилось так что Бог детей не дал. Очень горевали. Хотели и не одного. Но такова селяви. Сейчас обсуждается другой вариант.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Если люди по собственному обоюдному желанию не хотят обзаводиться детьми ,то это , конечно , их право ...
В конце концов , если они хотят завершить жизненный цикл своих генов и более не продолжаться в природе , то это их желание ...И не факт ,что природу это сильно огорчит ...
Однако ,по -моему мнению ,как бы насыщена и обеспечена ни была их жизнь , они по собственному желанию мощно обделяют себя счастьем ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Если люди по собственному обоюдному желанию не хотят обзаводиться детьми ,то это , конечно , их право ...
В конце концов , если они хотят завершить жизненный цикл своих генов и более не продолжаться в природе , то это их желание ...И не факт ,что природу это сильно огорчит ...
Однако ,по -моему мнению ,как бы насыщена и обеспечена ни была их жизнь , они по собственному желанию мощно обделяют себя счастьем ...
СсылкаПожаловаться
Я походу тут самый счастливый, у меня их пятеро, прихожу домой с работы маленькая срау бежит на руки ко мне, а ей всего годик и почти два месяца..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Обычно первый ребенок получается неожиданно.По молодости.А вот следующие уже как правило это обдуманный шаг.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Обычно первый ребенок получается неожиданно.По молодости.А вот следующие уже как правило это обдуманный шаг.
СсылкаПожаловаться
Обычно первый ребенок получается неожиданно.По молодости.А вот следующие уже как правило это обдуманный шаг.

"Неожиданно" получился первый и последний киндер.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Обычно первый ребенок получается неожиданно.По молодости.А вот следующие уже как правило это обдуманный шаг.

"Неожиданно" получился первый и последний киндер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неожиданно для кого мальчик это тебя так женили. А для девочкитак запланировано было.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Неожиданно для кого мальчик это тебя так женили. А для девочкитак запланировано было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы не можете, без гадостей, да? Сидели б уж, в новостях, и дальше...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Вот Вы не можете, без гадостей, да? Сидели б уж, в новостях, и дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, Оксана, этот человек - хамло редкостное... Не видел ни одного приличного поста с его стороны... Я писал ему, да бестолку...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх антон мне бы ваши проблемы- а вот сына уже у меня не будет и его никто не вернет видио мал ты еще антоша на эти темы говорить
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх антон мне бы ваши проблемы- а вот сына уже у меня не будет и его никто не вернет видио мал ты еще антоша на эти темы говорить
СсылкаПожаловаться
Мне уже,говоря по-старинному,"на кладбище прогулы ставят"! Утриую,конечно,но 51 год - все же далеко НЕ юность и даже,можно сказать,НЕ молодость.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Мне уже,говоря по-старинному,"на кладбище прогулы ставят"! Утриую,конечно,но 51 год - все же далеко НЕ юность и даже,можно сказать,НЕ молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, мне на днях 53 стукнет. Гражданской (живем 4 года) жене 32, ребенку (дочь жены) 11. Моим детям 26 и 29 , внуку 3. Я своей жизнью доволен,несмотря на трудности. Очень надеюсь, что " прогулы" мне будут ставить еще долго-долго.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А со второго до последнего-планируемые?
СсылкаПожаловаться
Тамара
Моя подруга, ей 41 год, недавно узнала, что снова станет мамой....Старшей дочке- 15 лет, и все эти годы они с мужем мечтали о втором ребёнке, да не получалось...А сейчас ходит такая счастливая, умиротворённая... И это не смотря на материальные проблемы, они до сих пор живут на съёмной квартире! В общем, у каждого своё понятие о счастье...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Тамара
Тамара
Моя подруга, ей 41 год, недавно узнала, что снова станет мамой....Старшей дочке- 15 лет, и все эти годы они с мужем мечтали о втором ребёнке, да не получалось...А сейчас ходит такая счастливая, умиротворённая... И это не смотря на материальные проблемы, они до сих пор живут на съёмной квартире! В общем, у каждого своё понятие о счастье...
СсылкаПожаловаться
Очень рада за вашу подругу:) Все у них будет хорошо, уверена;))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария