24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли здесь,на Форуме,Childfree?

Всем привет и наилучшие пожелания! Хочу спросить: рискнет ли хоть кто-нибудь из уважаемых форумчан заявить,что он придерживается взглядов,НЕ совпадающих с точкой зрения приверженцев идеологии "традиционной" семьи ("семеро по лавкам",как говаривали раньше)? Сможет ли он ОБОСНОВАТЬ свой выбор? Сумеет ли доходчиво объяснить,что и ДВОЕ людей - мужчина и женщина - МОГУТ и ДОЛЖНЫ быть СЧАСТЛИВЫМИ друг с другом,и это ни в коем случае НЕ зависит от факта наличия (или отсутствия) младшего поколения? Прошу данную тему НЕ рассматривать в качестве попытки стравливания между собой приверженцев противоположных точек зрения на вопрос о том,нужны или не нужны дети.Благодарю за понимание и за будущие ответы.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
ДОБРЫДЕНЬ
Что заложено природой - естественно, другое - просто иллюзия... ИМХО..
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что заложено природой - естественно, другое - просто иллюзия... ИМХО..
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что заложено природой - естественно, другое - просто иллюзия... ИМХО..
СсылкаПожаловаться
Не иллюзия.Патология.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что заложено природой - естественно, другое - просто иллюзия... ИМХО..
СсылкаПожаловаться
Что заложено природой - естественно, другое - .

В первом ребенке всегда преобладают гены женщины, поэтому если мужчина хочет себя увековечить в другом воплощении (а без этого он не может быть счастлив!), он не может себя ограничивать в деторождении ("семеро по лавкам", как говаривали раньше)!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Что заложено природой - естественно, другое - .

В первом ребенке всегда преобладают гены женщины, поэтому если мужчина хочет себя увековечить в другом воплощении (а без этого он не может быть счастлив!), он не может себя ограничивать в деторождении ("семеро по лавкам", как говаривали раньше)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И НЕ ДОЛЖЕН!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
И НЕ ДОЛЖЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что всё, что связанно с продолжением жизни - это естественно (рождение, питание, всё, без чего человек, либо другой представитель живого мира, просто вымрет как вид), остальные "хотелки" - это и есть иллюзия. Я поставил бы знак равенства между понятиями разум, и способность создавать иллюзию.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Иметь или не иметь личное дело пары. Лучше не рожать, чем потом перекидывпть на бабушек-дедушек. И в конце концов есть люди которым противопоказано иметь детей и не только по медпоказаниям.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Иметь или не иметь личное дело пары. Лучше не рожать, чем потом перекидывпть на бабушек-дедушек. И в конце концов есть люди которым противопоказано иметь детей и не только по медпоказаниям.
СсылкаПожаловаться
Иногда бабушки с дедушками ждут внуков больше чем родители и способны их воспитать отличными людьми. Не обижайте старшее поколение!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Иногда бабушки с дедушками ждут внуков больше чем родители и способны их воспитать отличными людьми. Не обижайте старшее поколение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда бабушки с дедушками ждут внуков больше чем родители

Верно говоришь!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Провокационный вопрос,Антон! Если уж скрывают лицо, кто ж с лицом рискнёт открыть себя???!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Провокационный вопрос,Антон! Если уж скрывают лицо, кто ж с лицом рискнёт открыть себя???!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
А что такого, не про нетрадиционную же ориентацию человек спрашивает)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А что такого, не про нетрадиционную же ориентацию человек спрашивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не о "традиционной семье", то, получается о любовниках? Антон, уточните:-))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Если не о "традиционной семье", то, получается о любовниках? Антон, уточните:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумеет ли доходчиво объяснить,что и ДВОЕ людей - мужчина и женщина - МОГУТ и ДОЛЖНЫ быть СЧАСТЛИВЫМИ друг с другом,и это ни в коем случае НЕ зависит от факта наличия (или отсутствия) младшего поколения?

Наличие детей, я думаю, ключевое?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сумеет ли доходчиво объяснить,что и ДВОЕ людей - мужчина и женщина - МОГУТ и ДОЛЖНЫ быть СЧАСТЛИВЫМИ друг с другом,и это ни в коем случае НЕ зависит от факта наличия (или отсутствия) младшего поколения?

Наличие детей, я думаю, ключевое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паш, я понимаю так, что могут ли они БЫТЬ, независимо от того, есть ли дети или нет? Либо это независимо от того, есть ли семьи?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валенька
Валенька
Провокационный вопрос,Антон! Если уж скрывают лицо, кто ж с лицом рискнёт открыть себя???!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну,я вот,например,НЕ скрываюсь за изображением какого-нибудь цветочка,зверька или просто девственно-чистым квадратиком вместо аватара.Я - ТАКОЙ,и,как говорил Председатель Клуба Самоубийц в исполнении Донатаса Баниониса,"делайте со мной что хотите".
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,я вот,например,НЕ скрываюсь за изображением какого-нибудь цветочка,зверька или просто девственно-чистым квадратиком вместо аватара.Я - ТАКОЙ,и,как говорил Председатель Клуба Самоубийц в исполнении Донатаса Баниониса,"делайте со мной что хотите".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь,всё имеет место быть.У меня есть знакомая семья, которая просто не может иметь детей.Они живут для себя.В своё время не смогли усыновить или удочерить кого-то...так бывает...Вот и любят всю жизнь друг друга...об изменах нет речи...забота только друг о друге...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валенька
Валенька
Понимаешь,всё имеет место быть.У меня есть знакомая семья, которая просто не может иметь детей.Они живут для себя.В своё время не смогли усыновить или удочерить кого-то...так бывает...Вот и любят всю жизнь друг друга...об изменах нет речи...забота только друг о друге...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИДЕАЛЬНАЯ пара,на мой взгляд! В конце концов,действительно,КТО сможет понять нас ЛУЧШЕ,чем супруг (супруга)?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
ИДЕАЛЬНАЯ пара,на мой взгляд! В конце концов,действительно,КТО сможет понять нас ЛУЧШЕ,чем супруг (супруга)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заботиться им не о ком, только друг о друге...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Заботиться им не о ком, только друг о друге...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они сожалеют! Но свела же судьба! Оба не могут иметь детей...при чем выяснилось это много лет спустя...
СсылкаПожаловаться
arman1979
слышал про такую ерунду, пусть побольше страдают такой фигней , посмотрим чем это кончится, в лучшем случае рожать будут (демографию поправлять) выходцы из ближнего ( и не очень ближнего) зарубежья, а в худшем китайцы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария