20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли кто НАД ДуРой?

Здравствуйте! Сегодня приняли анти-табачный "закон" - тут "нельзя",там "нельзя"...короче,НИГДЕ "нельзя".С одной стороны,мы-то все прекрасно знаем,что это слово в РФ не котируется: если очень хочется,то МОЖНО (а иногда и НУЖНО).Но все-таки: есть ли в России хоть какая-то инстанция,имеющая право ОТМЕНИТЬ действие тех бумажек,что штампуют "законодатели"?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
1345678915
anton omelianenkoВ ответ на я
я
Антон я не давно был в магазине что то сгущенного молока захотелось )))) весь магазин облазил и нашел не соевую только из белорусии а остольная вся искуственная , почему люди не возмущаются по поводу химии в магазинах а на счет сигареи возмущаются ведь это на много серьезнее чем никатин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ очевиден, потому что от запаха сигарет беременных женщин тошнит, а от сгущенки в магазине - нет. Вред здесь явление второстепенное. Просто очень уж воняет. Представьте что люди бы вокруг себя кусочки кала разбрасывали и благоухали. А ведь сигаретный запах не менее "приятен".
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...пенсия мне - в ее новомодном виде -НЕ СВЕТИТ! Вначале тоже все думали: вот,накопим в Фонде энную сумму...будем получать не 132 рубля (как мои покойные ныне дед с бабкой),а прилично,чтобы жить спокойно...а потом,как ограничили возраст и отсекли от этой "халявы" тех,кто родился ДО 1967-го...я и думать о пенсии перестал! На МИНИМУМ могу рассчитывать,и только...ежели доживу...
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Полностью согласен , я не корю и не хочу дышать дымом
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Полностью согласен , я не корю и не хочу дышать дымом
СсылкаПожаловаться
...однако дышать выхлопными газами СОГЛАСНЫ?! Я знаю случаи,когда люди УМИРАЛИ отравившись ими...но вот случаев смерти от сигареты что-то не припомню! Смерти БЫСТРОЙ,я имею в виду...хотя,причинно-следственной связи между курением и всяческими хворями не вижу.Я,конечо,не медик.Однако НИКТО из моих знакомых НЕ УМЕР от,скажем,рака...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...зачем?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...однако дышать выхлопными газами СОГЛАСНЫ?! Я знаю случаи,когда люди УМИРАЛИ отравившись ими...но вот случаев смерти от сигареты что-то не припомню! Смерти БЫСТРОЙ,я имею в виду...хотя,причинно-следственной связи между курением и всяческими хворями не вижу.Я,конечо,не медик.Однако НИКТО из моих знакомых НЕ УМЕР от,скажем,рака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о раке От него мрут как старые так и молодые Как курящие так и некурящие. так что я с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Кстати о раке От него мрут как старые так и молодые Как курящие так и некурящие. так что я с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...с ума сойти...тут по ТВ шел репортаж из ДЕТСКОЙ клиники...опухоль была выявлена у...МЛАДЕНЦА!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...с ума сойти...тут по ТВ шел репортаж из ДЕТСКОЙ клиники...опухоль была выявлена у...МЛАДЕНЦА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это только начало . Если раньше выживали действительно здоровые дети. Сейчас медицина у нас на высоком уровне выживают все Колоть лекарства ему начинают уже до рождения . Рождается он больным без лекарств жить не может Так от таких этот младенец и родился природу то не обманеш. Она и избавляется от слабых.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так это только начало . Если раньше выживали действительно здоровые дети. Сейчас медицина у нас на высоком уровне выживают все Колоть лекарства ему начинают уже до рождения . Рождается он больным без лекарств жить не может Так от таких этот младенец и родился природу то не обманеш. Она и избавляется от слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай бог Вам только здоровых детей.. Посмотришь на семьи которые борются за жизнь своих детей - чего им это стоит. Вытаскивают безнадеждных, от которых медики отказались. Интересно с такой логикой вы первым от своего ребенка откажетесь?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
дай бог Вам только здоровых детей.. Посмотришь на семьи которые борются за жизнь своих детей - чего им это стоит. Вытаскивают безнадеждных, от которых медики отказались. Интересно с такой логикой вы первым от своего ребенка откажетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Вы настолько сентиментальны?!
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...Вы настолько сентиментальны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антон, вопросом на вопрос отвечаете? :) Я не ставлю клише, а о сентиментальности судить не мне
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
Антон, вопросом на вопрос отвечаете? :) Я не ставлю клише, а о сентиментальности судить не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а я по-еврейски...евреи ведь нынче в фаворе...
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а я по-еврейски...евреи ведь нынче в фаворе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас много что в фаворе: геи певцы и парикмахеры;) воры в законе и по жизни, взяточники, все хотят быть олигархами, бизнесменами, бандитами - руками работать действительно не в фаворе сейчас - Вы видимо тоже гонитесь за этим. Идеал - Гей певец-продюссер еврейской национальности крестный отец нефтяного картеля..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
сейчас много что в фаворе: геи певцы и парикмахеры;) воры в законе и по жизни, взяточники, все хотят быть олигархами, бизнесменами, бандитами - руками работать действительно не в фаворе сейчас - Вы видимо тоже гонитесь за этим. Идеал - Гей певец-продюссер еврейской национальности крестный отец нефтяного картеля..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ни за какие коврижки я бы не согласился быть занятым в сфере творчества! Я предпочитаю труд физический,в чем-то даже ПРИМИТИВНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
дай бог Вам только здоровых детей.. Посмотришь на семьи которые борются за жизнь своих детей - чего им это стоит. Вытаскивают безнадеждных, от которых медики отказались. Интересно с такой логикой вы первым от своего ребенка откажетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю чувства таких родителей . Они любят своего ребенка какой бы он не был. Но природа миллионы лет вела естественный отбор А мы в него вмешались. Но поразмыслите и вы здраво завтра от этого ребенка появится потомство какое оно будет. И природа это вмешательство просто так не оставила СПИД птичий грипп и т.д вот ее ответ. И это еще не самое страшное ресурс антибиотиков исчерпан микробы к ним адаптировались. впереди еще более страшные болезни. Можете меня считать кем угодно Но я всего лиш констатирую факты.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я понимаю чувства таких родителей . Они любят своего ребенка какой бы он не был. Но природа миллионы лет вела естественный отбор А мы в него вмешались. Но поразмыслите и вы здраво завтра от этого ребенка появится потомство какое оно будет. И природа это вмешательство просто так не оставила СПИД птичий грипп и т.д вот ее ответ. И это еще не самое страшное ресурс антибиотиков исчерпан микробы к ним адаптировались. впереди еще более страшные болезни. Можете меня считать кем угодно Но я всего лиш констатирую факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...проблема,по-моему,еще и в том,КТО станет заботиться о выросшем ИНВАЛИДЕ,когда уйдут его родители...кому он будет нужен? Государству?! Я Вас умоляю...
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я понимаю чувства таких родителей . Они любят своего ребенка какой бы он не был. Но природа миллионы лет вела естественный отбор А мы в него вмешались. Но поразмыслите и вы здраво завтра от этого ребенка появится потомство какое оно будет. И природа это вмешательство просто так не оставила СПИД птичий грипп и т.д вот ее ответ. И это еще не самое страшное ресурс антибиотиков исчерпан микробы к ним адаптировались. впереди еще более страшные болезни. Можете меня считать кем угодно Но я всего лиш констатирую факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человечество само себя губит, но каждый индивид делает свой выбор как ему выживать и развиваться. Не спорю, кто-то делает выбор в пользу деградации и регресса. я за то, чтобы оставалась свобода выбора и свобода информации. Хочешь лечиться антибиотиками - пожалуйста, не хочешь - тоже самое, но знай последствия выбора (чисто гипотетически вариант А) - ослабленный иммунитет, но шанс выжить после болезни 90% вариантБ) - приобретенный иммунитет, генетическая память переданная потомству, но шанс выжить после болезни 60%) Мы обсуждаем закон о запрете курения - так вот я за. За ограничение курения в общедоступных местах, а также за создание условий для курильщиков, чтобы они курили в отведенных местах, пусть им это право будет предоставлено. Но пусть и мне будет предоставлено дышать воздухом без сигаретного дыма
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
Человечество само себя губит, но каждый индивид делает свой выбор как ему выживать и развиваться. Не спорю, кто-то делает выбор в пользу деградации и регресса. я за то, чтобы оставалась свобода выбора и свобода информации. Хочешь лечиться антибиотиками - пожалуйста, не хочешь - тоже самое, но знай последствия выбора (чисто гипотетически вариант А) - ослабленный иммунитет, но шанс выжить после болезни 90% вариантБ) - приобретенный иммунитет, генетическая память переданная потомству, но шанс выжить после болезни 60%) Мы обсуждаем закон о запрете курения - так вот я за. За ограничение курения в общедоступных местах, а также за создание условий для курильщиков, чтобы они курили в отведенных местах, пусть им это право будет предоставлено. Но пусть и мне будет предоставлено дышать воздухом без сигаретного дыма
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу инвалидов я согласен что они в нашем государстве никому не нужны. И вспоминают о них только когда это кому то выгодно. Так же как с законом Несколько лет прошло никто даже не вспомнил А тут п ротивовес америке столько нашлось защитников наших сирот. Да посмотрите в интернете как простые воспитательницы издеваются над детьми которых родители за деньги к своим детям приставили. А что говорить про детские дома там еще хлеще чем в этих роликах. Кому интересно предложите рассказать про все тем кто в этих детских домах вырос. Волосы дыбом встанут. А насчет курильшиков мое мнение такое Сделайте специальное место для курения в тех учреждениях где запрещаете курить . Если в том же ресторане нельзя курить в зале и нельзя на улице . Что курильщику домой бежать чтобы покурить. абсурд. А для нашей России вывод один дополнительный заработок наряду ППС как кто то тут написал.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
По поводу инвалидов я согласен что они в нашем государстве никому не нужны. И вспоминают о них только когда это кому то выгодно. Так же как с законом Несколько лет прошло никто даже не вспомнил А тут п ротивовес америке столько нашлось защитников наших сирот. Да посмотрите в интернете как простые воспитательницы издеваются над детьми которых родители за деньги к своим детям приставили. А что говорить про детские дома там еще хлеще чем в этих роликах. Кому интересно предложите рассказать про все тем кто в этих детских домах вырос. Волосы дыбом встанут. А насчет курильшиков мое мнение такое Сделайте специальное место для курения в тех учреждениях где запрещаете курить . Если в том же ресторане нельзя курить в зале и нельзя на улице . Что курильщику домой бежать чтобы покурить. абсурд. А для нашей России вывод один дополнительный заработок наряду ППС как кто то тут написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...нужно обустроить курилки ВО ВСЕХ учреждениях!!! Точнее,не разрушать уже существующие.Кстати,вопрос: а кто согласится устроиться на работу туда,гдже "нельзя" курить? Я бы лично даже в мыслях не держал такой вариант...
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария