24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли кто НАД ДуРой?

Здравствуйте! Сегодня приняли анти-табачный "закон" - тут "нельзя",там "нельзя"...короче,НИГДЕ "нельзя".С одной стороны,мы-то все прекрасно знаем,что это слово в РФ не котируется: если очень хочется,то МОЖНО (а иногда и НУЖНО).Но все-таки: есть ли в России хоть какая-то инстанция,имеющая право ОТМЕНИТЬ действие тех бумажек,что штампуют "законодатели"?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...народ НЕ глуп,и это хорошо.А то,что он при этом миролюбив и всепрощающ - ВОТ ЭТО ПЛОХО!!!
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...народ НЕ глуп,и это хорошо.А то,что он при этом миролюбив и всепрощающ - ВОТ ЭТО ПЛОХО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова,ещё смею добавить про кусок хлеба с тёплым чаем и зад прикрытый....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Золотые слова,ещё смею добавить про кусок хлеба с тёплым чаем и зад прикрытый....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а как без этого?!
СсылкаПожаловаться
Роман КотелевскийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...народ НЕ глуп,и это хорошо.А то,что он при этом миролюбив и всепрощающ - ВОТ ЭТО ПЛОХО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...народ НЕ глуп,и это хорошо.А то,что он при этом миролюбив и всепрощающ - ВОТ ЭТО ПЛОХО!!!

нет не плохо, просто все до поры до времени, а если не прощать то РУССКИЕ превратятся в каких нить колумбийчев или зимбамбийцев....вообщем вы меня поняли, у нас человек по другом у не может, еще Чехов (помоему он) в письме лучшему другу из Америки писал, что там правит ГОСПОДИН доллар, и без него ни чего не делается, пусть мы в России и голодаем и не не одеты с шиком и т.д. он у нас есть то чего нет у них - ДУША, вот она то и позволяет пройти тот тернистый путь терзаний и не согласия, но в бане, за стопочкой и т.д. а на масовость у нас пока не надо расчитывать, еще людям есть что терять и власть это прекрасно понимает, вот когда как в конце 80-х с голоду начнем пухнуть вот тогда держись, уж как получиться тут не обессудьте ИМХО
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не знаю насколько они эффективны но по телевизору наши же говорят что америка через 2 года полностью прекратит закупку нефти . Будет добывать ее у себя. А в следующем году уже прекратит закупку газа.Тоже свои потребности перекроет собственная добыча. Так что эти выводы делал не я .
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну не знаю насколько они эффективны но по телевизору наши же говорят что америка через 2 года полностью прекратит закупку нефти . Будет добывать ее у себя. А в следующем году уже прекратит закупку газа.Тоже свои потребности перекроет собственная добыча. Так что эти выводы делал не я .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вами полностью.Америка уже добывает сланцы . Она не толь скоро закроет свое потребление ,но будет экспортировать еще.Так что у России перспектив нет практически. Промышленность уничтожена практически ,наука отстала,никто технологии новые не подарит. Кок только снизятся цены на нефть (необязательно до 10 долл ,даже до 60 долл) ,Россия просто покатится в тран тарары ! Бюджет пустой ,кавказ кормить нечем.Война и распад практически неизбежны ,как это не печально.
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пока не закончатся запасы сырой нефти и газа, ни до какой сланцевой нефти и другим альтернативным источникам энергии нп пушечный выстрел не допустят.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на молдалврес
молдалврес
пока не закончатся запасы сырой нефти и газа, ни до какой сланцевой нефти и другим альтернативным источникам энергии нп пушечный выстрел не допустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой смысл США покупать то что лежит под ногами. У них уже добыча газа идет они свои нужды почти полностью покрыли. И кто им наш газпром указывать будет. Так технологию эту именно они и разработали. А добывать ее будут те же нефтяные компании . Много у нас нефти а продавать ее скоро будет некому.
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А какой смысл США покупать то что лежит под ногами. У них уже добыча газа идет они свои нужды почти полностью покрыли. И кто им наш газпром указывать будет. Так технологию эту именно они и разработали. А добывать ее будут те же нефтяные компании . Много у нас нефти а продавать ее скоро будет некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что у США под ногами, она особо не спешит качать. США стремится любыми способами (правыми и не правыми) получить контроль над запасами нефти в любой точке планеты. в США запасы нефти закончатся в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на молдалврес
молдалврес
то что у США под ногами, она особо не спешит качать. США стремится любыми способами (правыми и не правыми) получить контроль над запасами нефти в любой точке планеты. в США запасы нефти закончатся в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как говорят по телеку этих сланцев видимо не видимо. А технология добычи пока толькол у США .
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на молдалврес
молдалврес
то что у США под ногами, она особо не спешит качать. США стремится любыми способами (правыми и не правыми) получить контроль над запасами нефти в любой точке планеты. в США запасы нефти закончатся в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под твоей хатой если использовать данную технологию можно нефть добывать
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Под твоей хатой если использовать данную технологию можно нефть добывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не дадут использовать данную технологию. "задушат" под любым предлогом, в крайнем случае, банально - "убьют". не так давно, в СМИ проскочила информация про суперконденсатор, ёмкостью до 7 фарад (навсякий случай, 1 фарада - емкость Земли). ну и где он? может это была "утка"? а если не "утка", то что делать производителям аккумуляторов? похоже они уже что-то сделали?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на молдалврес
молдалврес
да не дадут использовать данную технологию. "задушат" под любым предлогом, в крайнем случае, банально - "убьют". не так давно, в СМИ проскочила информация про суперконденсатор, ёмкостью до 7 фарад (навсякий случай, 1 фарада - емкость Земли). ну и где он? может это была "утка"? а если не "утка", то что делать производителям аккумуляторов? похоже они уже что-то сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ее уже используют в США уже добывают газ В следующем году они его закупать прекратят. Полностью закрывают потребность добычей. А за границей с этой технологией они пока добывать не будут Обкатают ее наработают опыт А потом под их лицензией и непосредственным руководством будут контролировать мировую добычу.
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так ее уже используют в США уже добывают газ В следующем году они его закупать прекратят. Полностью закрывают потребность добычей. А за границей с этой технологией они пока добывать не будут Обкатают ее наработают опыт А потом под их лицензией и непосредственным руководством будут контролировать мировую добычу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть, для внутренних потребностей, для получения газа США и будет использовать данную технологию, но при использовании во вне США сделает все возможное, чтобы данная технология оказалась гораздо затратнее использования сырой нефти.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на молдалврес
молдалврес
может быть, для внутренних потребностей, для получения газа США и будет использовать данную технологию, но при использовании во вне США сделает все возможное, чтобы данная технология оказалась гораздо затратнее использования сырой нефти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рано или поздно эта технология станет известна всем. И нефть добыватьначнут все. Вот лидером в производстве оборудования она будет явно . заработает на этом А если у нее будет оборудование то и развернуть добычу в любой стране со своим участием и технологиями не проблема. Вот и контроль над добычей таким образом . да и нефтяные компании я думаю уже скупают участки на которых наиболее выгодно развернуть такую добычу
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
рано или поздно эта технология станет известна всем. И нефть добыватьначнут все. Вот лидером в производстве оборудования она будет явно . заработает на этом А если у нее будет оборудование то и развернуть добычу в любой стране со своим участием и технологиями не проблема. Вот и контроль над добычей таким образом . да и нефтяные компании я думаю уже скупают участки на которых наиболее выгодно развернуть такую добычу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для нас, потребителей продуктов нефтепеработки, ничего не изменится. цены на бензин как лезли неуклонно вверх, так и будут лезть, из чего бы бензин не получали - из сырой нефти или же из сланцевой.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на молдалврес
молдалврес
для нас, потребителей продуктов нефтепеработки, ничего не изменится. цены на бензин как лезли неуклонно вверх, так и будут лезть, из чего бы бензин не получали - из сырой нефти или же из сланцевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для России вы правы . При зарплатах в 5 раз меньше чем за границей мы имеем цену на нефтепродукты как у них. Но нужно еще учесть что к ним нефть транспортируют намного дальше. Я живу в сибири недавно посчитал мне газ продают дороже чем Украине и Беллорусии. Хотя до них тысячи 3-4 от места добычи А до моего дома 800 км
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Для России вы правы . При зарплатах в 5 раз меньше чем за границей мы имеем цену на нефтепродукты как у них. Но нужно еще учесть что к ним нефть транспортируют намного дальше. Я живу в сибири недавно посчитал мне газ продают дороже чем Украине и Беллорусии. Хотя до них тысячи 3-4 от места добычи А до моего дома 800 км
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у Вас нефть и газ под "ногами", а бензин покупаете как буд-то все это привезли из США. парадокс "по-российски"!. в одной теме посмотрел вилео "игра в поддавки", подборка, конечно, конкретная, но на мысли наводит.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на молдалврес
молдалврес
у Вас нефть и газ под "ногами", а бензин покупаете как буд-то все это привезли из США. парадокс "по-российски"!. в одной теме посмотрел вилео "игра в поддавки", подборка, конечно, конкретная, но на мысли наводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дак я приводил пример От места добычи по прямой я живу 800 км а газ покупаем по цене дороже чем на Украину и в Белоруссию продаем. Хотя до них гораздо дальше
СсылкаПожаловаться
молдалвресВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Дак я приводил пример От места добычи по прямой я живу 800 км а газ покупаем по цене дороже чем на Украину и в Белоруссию продаем. Хотя до них гораздо дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и пришли к общему знаменателю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария