Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли кто НАД ДуРой?

Здравствуйте! Сегодня приняли анти-табачный "закон" - тут "нельзя",там "нельзя"...короче,НИГДЕ "нельзя".С одной стороны,мы-то все прекрасно знаем,что это слово в РФ не котируется: если очень хочется,то МОЖНО (а иногда и НУЖНО).Но все-таки: есть ли в России хоть какая-то инстанция,имеющая право ОТМЕНИТЬ действие тех бумажек,что штампуют "законодатели"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
сергей иванов
самый лучший способ сменить тех кто эти законы штампует. не голосуй за них на следующих выборах.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
самый лучший способ сменить тех кто эти законы штампует. не голосуй за них на следующих выборах.
СсылкаПожаловаться
Дорогой Сергей! Какие-такие "следующие выборы"?! Вам не кажется,что мы можем попросту НЕ ДОЖДАТЬСЯ этого события? В смысле: народ настолько возмущен (и не только этим новым псевдо-законом,но и остальыми,к примеру - "промильым"),что со дя а деь ВЗБУНТУЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Дорогой Сергей! Какие-такие "следующие выборы"?! Вам не кажется,что мы можем попросту НЕ ДОЖДАТЬСЯ этого события? В смысле: народ настолько возмущен (и не только этим новым псевдо-законом,но и остальыми,к примеру - "промильым"),что со дя а деь ВЗБУНТУЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро 100 лет будет как мы строим неизвестно что. Сначала социализм потом коммунизм. Вот спроси сейчас у власти что они строят никто тебе точно не скажет. И на капитализм не похоже и на социализм тоже. Опять что то свое русское. А ты говориш народ взбунтуется.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Скоро 100 лет будет как мы строим неизвестно что. Сначала социализм потом коммунизм. Вот спроси сейчас у власти что они строят никто тебе точно не скажет. И на капитализм не похоже и на социализм тоже. Опять что то свое русское. А ты говориш народ взбунтуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а если не поднимется на баррикады,то...к чему тогда вопрошать на Форуме,почему все так плохо?! А Власть НЕ НУЖНО "спрашивать"...ее - ежели она становится неугодной - сами понимаете...вспомните Великий Октябрь!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а если не поднимется на баррикады,то...к чему тогда вопрошать на Форуме,почему все так плохо?! А Власть НЕ НУЖНО "спрашивать"...ее - ежели она становится неугодной - сами понимаете...вспомните Великий Октябрь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только на баррикады и осталось, в 1917м повырезали друг друга 1й Мировой войны мало было...
Прабабушку с прадедом за Жернова Раскулачивали... Травой питались мясо все отбирали...
Народ с голоду пух и умирал...
Меня какая-то шваль профорговская в школе грозилась на учет в детскую комнату милиции поставить...
Вы че народ!! Власть что Коммунисты что Дерьмократы она власть на кой хер надо за идеи воевать, надо отжимать свое другими способами...
Они будут орать вперед толпа а вы как хз кто вырываться в перед...?

Сказка про Робин гуда была... -вот это герой был... а забастовки...
В Новочеркасске подавили танками... кучу народа... причем Были явные провокаторы которые это и хотели получить...
Детей из садов и Школ Учителями и Воспитателями как живо щит вели...
Если б мою мать не забрала бабушка у этих ПЭД работников может и меня не было тут...
Добастовались...
А причем пострадал то простой народ, а не те кто подначивал...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо нам Антон таких Крайностей....
СсылкаПожаловаться
IT
Вот только на баррикады и осталось, в 1917м повырезали друг друга 1й Мировой войны мало было...
Прабабушку с прадедом за Жернова Раскулачивали... Травой питались мясо все отбирали...
Народ с голоду пух и умирал...
Меня какая-то шваль профорговская в школе грозилась на учет в детскую комнату милиции поставить...
Вы че народ!! Власть что Коммунисты что Дерьмократы она власть на кой хер надо за идеи воевать, надо отжимать свое другими способами...
Они будут орать вперед толпа а вы как хз кто вырываться в перед...?

Сказка про Робин гуда была... -вот это герой был... а забастовки...
В Новочеркасске подавили танками... кучу народа... причем Были явные провокаторы которые это и хотели получить...
Детей из садов и Школ Учителями и Воспитателями как живо щит вели...
Если б мою мать не забрала бабушка у этих ПЭД работников может и меня не было тут...
Добастовались...
А причем пострадал то простой народ, а не те кто подначивал...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо нам Антон таких Крайностей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...можно подумать,"стерев" КОЕ-КОГО (вместе с их родней,невзирая на степень родства и возраст...чтобы и следа от них не осталось,и в перспективе след этот появиться не смог!),народ был бы недоволен...или я неверно понимаю выражение "НА КОЛ!!!",которое на Форуме употребляется НЕОДНОКРАТНО?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...можно подумать,"стерев" КОЕ-КОГО (вместе с их родней,невзирая на степень родства и возраст...чтобы и следа от них не осталось,и в перспективе след этот появиться не смог!),народ был бы недоволен...или я неверно понимаю выражение "НА КОЛ!!!",которое на Форуме употребляется НЕОДНОКРАТНО?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стерев кое кого расчистишь дорогу другому кое кому... не факт что будет лучше...
СсылкаПожаловаться
IT
Стерев кое кого расчистишь дорогу другому кое кому... не факт что будет лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...зато тот,кто придет,ЗАДУМАЕТСЯ: ведь ежели он не оправдает надежд,возложенных на него,его тоже "сотрут"
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...зато тот,кто придет,ЗАДУМАЕТСЯ: ведь ежели он не оправдает надежд,возложенных на него,его тоже "сотрут"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он постарается стереть тех кто стер предшественника - защитный инстинкт - такой сценарий был не 1 раз увы в истории..
СсылкаПожаловаться
IT
он постарается стереть тех кто стер предшественника - защитный инстинкт - такой сценарий был не 1 раз увы в истории..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...остается,в таком случае,одно: САМОМУ стать главой!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотел написать как вариант... но шансов мало однако...
СсылкаПожаловаться
IT
Хотел написать как вариант... но шансов мало однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...а была бы возможность - согласились бы? Я - ДА!!! Стал бы Главой государства НА СУТКИ,не более (выходные не в счет).Сделал бы кое-что - и В ОТСТАВКУ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а была бы возможность - согласились бы? Я - ДА!!! Стал бы Главой государства НА СУТКИ,не более (выходные не в счет).Сделал бы кое-что - и В ОТСТАВКУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну на сутки это не серьезно...
Соглашаться надо на определенный срок, беря на себя определенные обязательства и выполнить их а не так как эти...=)
Надо честно сказать что мало кому это удается и удастся вообще...
Желаемое часто не совпадает с возможностью...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие сутки? Медведев 4года был, и то сколько его "творений"Путин поотменял. Так что ни чего утебя б не вышло.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sapozhnikov
Какие сутки? Медведев 4года был, и то сколько его "творений"Путин поотменял. Так что ни чего утебя б не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...а я бы попробовал! А вдруг ВЫШЛО БЫ?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а я бы попробовал! А вдруг ВЫШЛО БЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тогда для начала хотя бы запишись в секцию по дзюдо, вдруг поможет.Удачи.А как получиться меня на полдня в примьеры не забудь взять.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sapozhnikov
Ну тогда для начала хотя бы запишись в секцию по дзюдо, вдруг поможет.Удачи.А как получиться меня на полдня в примьеры не забудь взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...какой из меня "спортсмен" в пятьдесят три года?! Кстати,Ф.Д.Рузвельт руководил США,будучи ПАРАЛИЗОВАННЫМ! Это я к вопросу о кондициях...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...какой из меня "спортсмен" в пятьдесят три года?! Кстати,Ф.Д.Рузвельт руководил США,будучи ПАРАЛИЗОВАННЫМ! Это я к вопросу о кондициях...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну хоть с горки то на лыжах в Красной поляне.В гору армяне на такси довезут, а с горы земное притяжение поможет. Главное верить и дерзать. Я в тебя верю.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sapozhnikov
Ну хоть с горки то на лыжах в Красной поляне.В гору армяне на такси довезут, а с горы земное притяжение поможет. Главное верить и дерзать. Я в тебя верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...спасибо! Хоть и недостоин я...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы выпили? Или все-таки вещества...)
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки9

+100500
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если-бы у нас, хоть раз-бы чиновник любого, ранга вместо персональной пенсии под следствие за его героический труд, то может следующий и для народа что-нибудь сделал. А вообще-то всех-бы этих законо-писак куда-нибудь на Канары с пожизненным содержанием, лишь-бы только не мешали!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не задумается, потому-что он стал тем, кем стал, благодаря регулярной ходьбе по трупам, а Вы....надежды....возложенные...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этому не быть...
СсылкаПожаловаться
Владимир
этому не быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...почему же...или народ не готов?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть что терять
СсылкаПожаловаться
Владимир
есть что терять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...но можно получить больше...намного больше!!! Считаю,стОит рискнуть!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...но можно получить больше...намного больше!!! Считаю,стОит рискнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет предводителя!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
нет предводителя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Буйных мало"- В.Высоцкий когда еще сказал.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...почему же...или народ не готов?!А что народ то переделает,опять революцию будем делать,а раскулачивать с кого начнем?
СсылкаПожаловаться
Владимир
этому не быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
добрый вечер всем,предлагаю вспмонить Индию иМахтма Ганди,Великая Британия вчистую проиграла.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребята всё познаётся в сравнении-приезжайте для контраста на Окраину, поживите недельку-вы о3.14здинеете)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро 100 лет будет как мы строим Вот спроси сейчас у власти. Серёга,ну ты опять понёс,ВЫ чтото строите,а спросить мы должны у власти,ты опять толкаеш народ под паровоз.Лучше обьяснил чо ты том такое строил 100 лет и скем??? Уж очень интересно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

http://lurkmore.to/Гражданская_война_в_России
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

"Любая власть есть насилие." В.И.Ульянов(Ленин.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru