11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли альтернатива ??? Skoda Octavia хэтчбек 1.4 TSI DSG Elegance

Форумчане, внезапно для себя зашел в салон шкода...
Навешали мне лапши полные уши, помогите разобраться
Есть ли альтернатива ???Skoda Octavia хэтчбек 1.4 TSI DSG Elegance (топ комплектация у октавий)
Цена 900 тыс.
То есть, какие еще авто из этой ценовой группы будут конкурентами данной модели?

PS что-то ценник меня смущает на октавию...
CaMoJIeT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
646
Valdis
NISSAN X-TRAIL CVT,Бензин,Внедорожник,1 000 000 руб, сейчас можно получить еще и хорошую скидку на 2013 г, Дешево и на все случаи жизни машинка с 3 летней гарантией, Октаха ужь точно не конкурент с мопедным двигателем.У меня была давно Октавия 1.4 еще до того , как ее туром обозвали, в те года мне она нравилась и 1.4 атмосферный ездил хорошо и на ремонты я не помню, что тратился. 900к для машины которую Вы выбрали,очень много!
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeTВ ответ на Valdis
Valdis
NISSAN X-TRAIL CVT,Бензин,Внедорожник,1 000 000 руб, сейчас можно получить еще и хорошую скидку на 2013 г, Дешево и на все случаи жизни машинка с 3 летней гарантией, Октаха ужь точно не конкурент с мопедным двигателем.У меня была давно Октавия 1.4 еще до того , как ее туром обозвали, в те года мне она нравилась и 1.4 атмосферный ездил хорошо и на ремонты я не помню, что тратился. 900к для машины которую Вы выбрали,очень много!
СсылкаПожаловаться
так х трайл кушает бензин, как незнамо кто...
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на Valdis
Valdis
NISSAN X-TRAIL CVT,Бензин,Внедорожник,1 000 000 руб, сейчас можно получить еще и хорошую скидку на 2013 г, Дешево и на все случаи жизни машинка с 3 летней гарантией, Октаха ужь точно не конкурент с мопедным двигателем.У меня была давно Октавия 1.4 еще до того , как ее туром обозвали, в те года мне она нравилась и 1.4 атмосферный ездил хорошо и на ремонты я не помню, что тратился. 900к для машины которую Вы выбрали,очень много!
СсылкаПожаловаться
X-trail машина хорошая, но вот вариатор всё портит. Чем вариатор лучше автомата или робота? правильно, ценой, всем остальным хуже.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
X-trail машина хорошая, но вот вариатор всё портит. Чем вариатор лучше автомата или робота? правильно, ценой, всем остальным хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариатор Трейла имеет большую гарантию чем DSG и ремонтируем...Вариатор при нормальном обращении легко ходит до 200 000 км. Извините но DSG подобным пробегом похвастаться увы не может...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Вариатор Трейла имеет большую гарантию чем DSG и ремонтируем...Вариатор при нормальном обращении легко ходит до 200 000 км. Извините но DSG подобным пробегом похвастаться увы не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы, батенька, шутник. Это вариатор-то на хитриле ходит больше ДСГ? :)))) Передам ваши слова своей знакомой, которая еле-еле сплавила хитрилу на 75 тык с умирающим вариком :) И гарантии у неё уже не было почему-то :)
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
да вы, батенька, шутник. Это вариатор-то на хитриле ходит больше ДСГ? :)))) Передам ваши слова своей знакомой, которая еле-еле сплавила хитрилу на 75 тык с умирающим вариком :) И гарантии у неё уже не было почему-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше. Безусловно. У меня Мурано прошла 105 тыс на вариаторе. Продана 2 года ходит проблем с вариатором нет. У двоих знакомых Хитрилы с пробегом на одном 120 на другом 160 тыс км...Никаких проблем с вариатором. Кстати у Ниссана как раз есть (или была) программа продления гарантии на срок до 6 лет. Платная правда. Может проблема Вашей знакомой в основной прокладке. И сколько лет было авто, что гарантии не было??.И кому же она так удачно впарила авто с УМИРАЮЩИМ вариком)))...Она делала диагностику перед продажей? Или ей сказали что варик умирает - срочно продай дешево...
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Больше. Безусловно. У меня Мурано прошла 105 тыс на вариаторе. Продана 2 года ходит проблем с вариатором нет. У двоих знакомых Хитрилы с пробегом на одном 120 на другом 160 тыс км...Никаких проблем с вариатором. Кстати у Ниссана как раз есть (или была) программа продления гарантии на срок до 6 лет. Платная правда. Может проблема Вашей знакомой в основной прокладке. И сколько лет было авто, что гарантии не было??.И кому же она так удачно впарила авто с УМИРАЮЩИМ вариком)))...Она делала диагностику перед продажей? Или ей сказали что варик умирает - срочно продай дешево...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вараитор самая отвратная коробка из всех мною пробованных, хуже только односцепные роботы Ауриса, Цивика и Опеля.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Volgateh
Volgateh
Вараитор самая отвратная коробка из всех мною пробованных, хуже только односцепные роботы Ауриса, Цивика и Опеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ездили? Странно, что на Ауди, Инфинити стали ставить...На Ауди вместе с DSG кстати. Скорее будущее за вариатором...Его все больше...А вот DSG это как раз большой вопрос
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на Valdis
Valdis
NISSAN X-TRAIL CVT,Бензин,Внедорожник,1 000 000 руб, сейчас можно получить еще и хорошую скидку на 2013 г, Дешево и на все случаи жизни машинка с 3 летней гарантией, Октаха ужь точно не конкурент с мопедным двигателем.У меня была давно Октавия 1.4 еще до того , как ее туром обозвали, в те года мне она нравилась и 1.4 атмосферный ездил хорошо и на ремонты я не помню, что тратился. 900к для машины которую Вы выбрали,очень много!
СсылкаПожаловаться
А нынешняя октавия, это та же Jeta и ауди А3, а по салону даже лучше джеты. Не надо сравнивать с теми годами.
СсылкаПожаловаться
Изот
Да есть, и намного круче: SEAT Leon 1.8 TSI DSG Style Copa+ (160 л.с.) Цена: 799 990 Р Каско 59 199 р за 1-й год Гарантия:2 года независимо от пробега.
См. здесь: http://quto.ru/Seat/Leon/II/hatchback5d/...
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на Изот
Изот
Да есть, и намного круче: SEAT Leon 1.8 TSI DSG Style Copa+ (160 л.с.) Цена: 799 990 Р Каско 59 199 р за 1-й год Гарантия:2 года независимо от пробега.
См. здесь: http://quto.ru/Seat/Leon/II/hatchback5d/...
СсылкаПожаловаться
Смешно шутите, та же октавия, только без багажника. По ссылке не пойду, но как показывали последние годы, в сравнимых комплектациях Октавия всегда была дешевле Сиата. В этом предложении какая то явная подстава.
СсылкаПожаловаться
ИзотВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Смешно шутите, та же октавия, только без багажника. По ссылке не пойду, но как показывали последние годы, в сравнимых комплектациях Октавия всегда была дешевле Сиата. В этом предложении какая то явная подстава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.rapid-avto.ru/pub.html?docid=... В России новая Октавия собирается на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Производство началось 21 июня 2013 года и проходит по полному циклу, включающему сварку кузова, покраску и сборку. Чуть ранее, в декабре 2012 года, на этом предприятии начали выпускаться кроссоверы Skoda Yeti. Перед началом производства этих двух моделей завод подвергся модернизации. А вот и багажник в СЕАТе http://test-drive.ru/seat/leon/96525/ Завод SEAT в Марторелле, пригороде Барселоны был открыт в 1993 году, это один из самых современных заводов группы Фольксваген. Здесь выпускают все модели SEAT, кроме Mii и Alhambra. Здесь же собирают кроссовер Audi Q3.
СсылкаПожаловаться
ИзотВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Смешно шутите, та же октавия, только без багажника. По ссылке не пойду, но как показывали последние годы, в сравнимых комплектациях Октавия всегда была дешевле Сиата. В этом предложении какая то явная подстава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
карен карамянВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Смешно шутите, та же октавия, только без багажника. По ссылке не пойду, но как показывали последние годы, в сравнимых комплектациях Октавия всегда была дешевле Сиата. В этом предложении какая то явная подстава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чето многовато для 1.4 , двиг с 1.8 тси помоему чуть дороже , то наверно у них машина в наличии а под заказ можно дешевле взять и под себя опции подобрать подождать чуток надо будет
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Изот
Изот
СсылкаПожаловаться
Обрубок без багажника.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Обрубок без багажника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старый СЕАТ. Теперь он другой- тот, который коричневый вверху
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Сеат нельзя сравнивать ни с Фольцем, ни со Шкодой. Это совсем другой автомобиль, несмотря на родственные связи, кто ездил, тот знает.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Сеат нельзя сравнивать ни с Фольцем, ни со Шкодой. Это совсем другой автомобиль, несмотря на родственные связи, кто ездил, тот знает.
СсылкаПожаловаться
А ничего, что у них единая платформа, подвеска, коробка и двигатели? Полностью взаимозаменяемые? А в остальном, конечно машины разные. Маркетинг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария