20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли альтернатива ??? Skoda Octavia хэтчбек 1.4 TSI DSG Elegance

Форумчане, внезапно для себя зашел в салон шкода...
Навешали мне лапши полные уши, помогите разобраться
Есть ли альтернатива ???Skoda Octavia хэтчбек 1.4 TSI DSG Elegance (топ комплектация у октавий)
Цена 900 тыс.
То есть, какие еще авто из этой ценовой группы будут конкурентами данной модели?

PS что-то ценник меня смущает на октавию...
CaMoJIeT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
646
Афанасьев ДмитрийВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
А ничего, что у них единая платформа, подвеска, коробка и двигатели? Полностью взаимозаменяемые? А в остальном, конечно машины разные. Маркетинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там настройки совсем другие я тоже как сел в Леон понял гольф и шкода для пенсионеров , ну и есть в нем что то ))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Афанасьев Дмитрий
Афанасьев Дмитрий
Там настройки совсем другие я тоже как сел в Леон понял гольф и шкода для пенсионеров , ну и есть в нем что то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно! СЕАТ- это драйв! Мотор, коробка , подвеска- вроде одно и то же, а на самом деле все по другому, машина просто огонь, приходилось кататься на данном авто.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
А ничего, что у них единая платформа, подвеска, коробка и двигатели? Полностью взаимозаменяемые? А в остальном, конечно машины разные. Маркетинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платформа! Вы прокатитесь сами и сразу измените свое мнение, машина просто огонь, пусть со своими косяками, но то как она едет списывает многое.
СсылкаПожаловаться
Афанасьев ДмитрийВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Платформа! Вы прокатитесь сами и сразу измените свое мнение, машина просто огонь, пусть со своими косяками, но то как она едет списывает многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот знающий человек))
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
напугали то как, уже не хочется ДСГ....на ручке, чтоли взять...
СсылкаПожаловаться
Афанасьев ДмитрийВ ответ на CaMoJIeT
CaMoJIeT
напугали то как, уже не хочется ДСГ....на ручке, чтоли взять...
СсылкаПожаловаться
Не парься выбирай что понравится не все так страшно ДСГ после 11 года переделали усилили и гарантия 5 лет .
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Афанасьев Дмитрий
Афанасьев Дмитрий
Не парься выбирай что понравится не все так страшно ДСГ после 11 года переделали усилили и гарантия 5 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На новые машины DSG 2 года. Можешь позвонить любому диллеру.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на CaMoJIeT
CaMoJIeT
напугали то как, уже не хочется ДСГ....на ручке, чтоли взять...
СсылкаПожаловаться
возьми 6DSG с мокрым сцеплением. Отличная вещь. Только под неё дизель продают, что дороже.
СсылкаПожаловаться
ООО Центр оценкиВ ответ на CaMoJIeT
CaMoJIeT
напугали то как, уже не хочется ДСГ....на ручке, чтоли взять...
СсылкаПожаловаться
Возьми 1.8 TSI 180 л.с. МКПП-6 Elegance за 926 000 (у дилеров могут быть 2013 года в наличии) и не думай.
СсылкаПожаловаться
Афанасьев Дмитрий
Ага сиат это другое авто )) В новом кузове это бюджетная А3. В старом тоже ближе к А3))
У меня лично леон 3 1,8 ДСГ выбирал как и многие шкода фолькс, но проехав на 1,8 ФР , понял СЕАТ это надо понять он цепляет))
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на Афанасьев Дмитрий
Афанасьев Дмитрий
Ага сиат это другое авто )) В новом кузове это бюджетная А3. В старом тоже ближе к А3))
У меня лично леон 3 1,8 ДСГ выбирал как и многие шкода фолькс, но проехав на 1,8 ФР , понял СЕАТ это надо понять он цепляет))
СсылкаПожаловаться
Цепляет, дизайном, и то на любителя. ВАГ отделяет немного Ауди от остальных, чуть чуть программа в двигателе другая, чуть чуть прокладки резиновые добавляет в подвеску (в итоге в ауди нормально, а в остальной линейке гул идёт от кузовных панелей в салон начиная с 70км/ч, который не лечится ничем, только покупкой другого автомобиля), а остальные в ВАГ технически одинаковы в одной линейке.
СсылкаПожаловаться
Афанасьев ДмитрийВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Цепляет, дизайном, и то на любителя. ВАГ отделяет немного Ауди от остальных, чуть чуть программа в двигателе другая, чуть чуть прокладки резиновые добавляет в подвеску (в итоге в ауди нормально, а в остальной линейке гул идёт от кузовных панелей в салон начиная с 70км/ч, который не лечится ничем, только покупкой другого автомобиля), а остальные в ВАГ технически одинаковы в одной линейке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый дизайн многим нравится лучше гольфа и шкоды зомбофары цепляют.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Афанасьев Дмитрий
Афанасьев Дмитрий
Ага сиат это другое авто )) В новом кузове это бюджетная А3. В старом тоже ближе к А3))
У меня лично леон 3 1,8 ДСГ выбирал как и многие шкода фолькс, но проехав на 1,8 ФР , понял СЕАТ это надо понять он цепляет))
СсылкаПожаловаться
SEAT LEON CUPRA вообще!!!!Нет слов, одни эмоции. Пацаны в Минске прокатили я чуть не попутал!
СсылкаПожаловаться
Семен Крылов
Volkswagen Jetta красотка, двигатель тот же, а немка, а то чешка) http://vw.avto-city.ru/models/passat_sed... дело вкуса, конечно)
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на Семен Крылов
Семен Крылов
Volkswagen Jetta красотка, двигатель тот же, а немка, а то чешка) http://vw.avto-city.ru/models/passat_sed... дело вкуса, конечно)
СсылкаПожаловаться
Машина то одна, но кузов у октавии удобнее.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Машина то одна, но кузов у октавии удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как человек с весом за сотню, уверенно скажу что шкода удобнее в разы.. :)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Семен Крылов
Семен Крылов
Volkswagen Jetta красотка, двигатель тот же, а немка, а то чешка) http://vw.avto-city.ru/models/passat_sed... дело вкуса, конечно)
СсылкаПожаловаться
Я тоже за Джетту.. Октавия не о чем.. Чем то напоминает идеологию совковых времен... Нет выбора, и ВАЗ машина.. А у нас то есть выбор, но выбираем по совкоски... ))) Октавии пора меняться, а она стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
Кстати, странно, что никто не предложил ТОЙОТУ Корову....что бы это значило..
СсылкаПожаловаться
ООО Центр оценкиВ ответ на CaMoJIeT
CaMoJIeT
Кстати, странно, что никто не предложил ТОЙОТУ Корову....что бы это значило..
СсылкаПожаловаться
А оно вам надо, ТО каждые 10000 км. Каска дороже (любят ее угонять), и у коровы только механика или вариатор. Уж лучше шкода
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на CaMoJIeT
CaMoJIeT
Кстати, странно, что никто не предложил ТОЙОТУ Корову....что бы это значило..
СсылкаПожаловаться
Дорого и гоняют, по соотношению цена/качество неликвид.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария